Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Неадекватные люди, Истории без комментариев
 
Моя история не будет относиться к конкретной ситуации или личность, однако с этим сталкиваются везде и очень часто. История про людей, которые меня бесят, называется: "Я покурил и бросил окурок на землю". Знаете, мне 34 года и я ни разу не пробовал курить! Может быть я просто не понимаю понта, великого наслаждения, когда после посасывания сигаретки, ты нервно выбрасываешь окурок в сторону? Чувствуешь себя очень крутым, да? Или думаешь, что окурок после тебя исчезнет? А он так и будет лежать там. В многоэтажках люди частенько курят на балконах и выбрасывают окурки на улицу. Думают, если на третьем этаже живут, то ничего не увидят, на втором даже, на первом. Что выбросят, а он - испепелится. А он не испепеляется, он лежит там и эти чертовы окурки скапливаются по всему миру! Знаете на что это похоже? Это похоже на то, как если бы ты покакал на дороге и ушел, только какашки не органические, а из материала, который разлагается доо-о-олго. И таких "испражнений" все больше и больше. Хочется просто догнать такого человека и всыпать ему его окурки за шиворот. Бесит.
водитель не должен отвечать за плохую дорогу
 
Все правильно, дороги нужно делать, а не вывертываться на них от ям. Может, такое решение подсобит скорой модернизации дорог?
lesnoy.org, Сайт поселка Лесного
 
Ресурс мне понравился - выглядит очень современно и комфортно взгляду. Спасибо!
Помойка на улицах города
 
Как говорится, чисто не там где убирают, а там, где не ссорят. Вот скажите, что мешало культурному человеку, заметив переполненный мусорный бак - пойти и поискать другой, нет надо прямо вот так сверху впихнуть, чтобы оно выпало и валялось кругом. Конечно, ветер, погодные условия, все дела, (отсутствие вместительных мусорных баков и что самое главное - их почистка), но помилуйте, если ты видишь, что бутылка в бак не влезет - зачем кидать сверху или еще хуже - рядом?  
Страницы: 1