Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Ремонт в квартире
 
Лучше сотрудничать с проверенными фирмами отделочников, а не наемными бригадами. Тут заключается официальный договор, где всё четко и по пунктам обговорено, как сроки выполнения работ, так и смета, потом в процессе ничего не меняется.
Ремонт в квартире
 
Ну как бы гарантию должна давать каждая уважающая себя фирма. А вот бригады простых отделочников всё... Сделал дело - гуляй смело! По-моему, работать с ними глупо, процент добросовестных работников очень низкий! А фирма предоставляет дизайн-проект, просто не у всех есть свой штатный дизайнер....?
Дом на дачу.
 
Слушай, а крышу какую лучше ставить? Мне фундамент предлагают ленточный делать, как думаешь выдержит? Нет, со строителями я пока не определился варианты рассматриваю, среднюю цену выбираю, чтобы не переплатить. Ты за сколько себе дом построил? Тебе под ключ его строили?
Дом на дачу.
 
Ребята, кто строил деревянный дом в Подмосковье? Подскажите какие могут возникнуть сложности? Какие есть плюсы, минусы. Хочу уже давно построить дом на дачном участке в подмосковье, даже деньги появились. Теперь вот решился строить. Перед тем как начать решил изучить вопрос как следует.
Ремонт в квартире
 
Ищу проверенную бригаду строителей в Пушкине. Ремонт только в ванной комнате, с заменой сантехники. Желательно проверенную фирму с опытом работы, чтобы не нарваться на косячных отделочников...
Страницы: 1