Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Родителям Онижедетей, Подростки на стройке и прилегающих чужих участках
 
Уважаемые нами всеми, несущие тяжелое бремя по воспитанию нашего нового светлого
будущего!  Прошу вас по-братски, объясните детям, что если игра в салки на крыше
недостроенного дома-это головная боль родителей, то проникновение на территорию
чужих участков путем перелезания через забор и роспись только что отштукатуреных
стен чревато встречей не только со злой соседской теткой, но и со злыми
рабочими, только что эту стену красившими. Как известно, дети растут быстро, а
вредные привычки остаются надого, а с ними очень быстро наступает и уголовная
ответственность. Спасибо за внимание и желаю вам всего хорошего, а похого не
желаю никому. Зая сосеская тетка с третьей линии с видеорегистратором.
меняю груши на трехлитровые банки
 
Мы оценили ваше остроумие. Ха-ха.
Безопасность в посёлке
 
А я знаю, кто окна бил в этом доме....прямо средь бела дня прошлым летом... только я не знаю родителей той мелкопузой группы товарищей на великах, чтобы про витамин "Р" напомнить... Кстати родителям, чьи дети ходят в школу на Кудринке- как время из школы идти, так стайки мелкоты прямиком в этот дом заруливали весной, не знаю, как в этом году будет, но это не самое безопасное место для детских игр, днем этот район совсем безлюдный, хоть оборись- никто не услышит....
меняю груши на трехлитровые банки
 
PS   Девушка, с которой мы разминулись сегодня, приходите в воскресение- мы вам яблок должны еще остались! Спасибо за тару. Ждем.
меняю груши на трехлитровые банки
 
К сожалению груши уже кончились.    НО! начались яблоки!
меняю груши на трехлитровые банки
 
Меняем груши с дерева на стеклянные банки для консервирования, приоритетно трехлитровые. 1 Кг груш на литр воздуха в таре.:- ) обращаться по адресу  мкр Междуречье дом 36 ( третья линия), там где стриженая изгородь и большая рябина. Ждем всех желающих каждый день во второй половине дня  !!!
Собаки в микрорайоне
 
P.S. Гражданин лет 60-ти, в очках, в камуфляже и с хлыстом, выгуливающий овчарку и обещавший решить мои проблемы с его собакой при помощи "... двух коктейлей Молотова в мои окна", все ваши слова и  действия были записаны на видео и аудио и будут приложены к письменному  заявлению в правоохранительные органы. Времена нынче смутные и такие угрозы я просто так не забываю.
Собаки в микрорайоне
 
Всем интересующимся данной темой,  разрешите напомнить, что  т.н. вами "третья линия", являющаяся по сути самыми, что ни на есть старожилами м-на междуречья[COLOR=#ff0000] НЕ является ПЛОЩАДКОЙ ДЛЯ ВЫГУЛА СОБАК[/COLOR]!!!, Вы тут так мило переругиваетесь, чье дерьмо под какой калиткой лежит, что в результате все ваши шавки гадят теперь у нас, без намордников, без поводков и с хозяевами без головы. Это касается и всяких золотистых, кавказских и прочих мопсов! А с деревни мне вообще одна мадама заявила, когда ее псина валила кучу у моих ворот-"Тут поле раньше было, мы тут всегда гуляли!" [COLOR=#ff0000]Чего вам на стройке не гуляется [/COLOR]? нет, надо туда где чисто переться. Задрало уже говорить, чтобы хоть на поводок сажали! ведь у самих же дети есть наверное! и вам тоже нравиться облагороженная территория вокруг домом , нех-ра вокруг нас круги наворачивать! Извиняюсь, если наступила кому-то на больную мозоль, но , чесслово, задрало!!!
Страницы: 1