Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
...и ненакрашенная страшная и....
 
[QUOTE]Arian написал:
Стать отцом совсем легко. Быть отцом, напротив, трудно.[/QUOTE]
Очень верно сказано.
А по теме: женщины наносят макияж только для того, чтобы подчеркнуть свою красоту. И это не значит, что обязательно нужно краситься сильно, достаточно подкрасить ресницы и губы - и на женщину сразу начинают обращать внимание))
Хочу похудеть!
 
Если правильно питаться и каждый день делать зарядку, хотя бы 5 -10 минут, то ваш вес всегда будет в норме.
Как и где лечить спину?
 
Смотрела передачу о здоровье, так там один доктор сказал, что спина болит потому, что мышцы атрофируются. И чтобы спина не болела, нужно делать упражнения для спины каждый день. Через 2 недели - боль ваша пропадет совсем.
Пирсинг, в Пушкино
 
У меня тоже пуп проколон. И хоть я родила, после родов через полгода опять серьгу надела - это так красиво!!!
Что бы Вы хотели изменить в своей внешности???
 
Я бы хотела грудь подтянуть немного. Но не накачивать ее силиконом!! Говорят какие то упражнения, хорошо помогают. Может кто-то знает какие?
Изменено: Daria Savko - 28.08.2015 10:56:36
Терморегуляторы, для батареи
 
У нас старые батареи, и муж поставил обычные "ручки" как на кранах. Когда в комнате сильно жарко, я их поварачиваю, и тем самым перекрывается подача воды в батареи. Батареи становятся более прохладными. На соседей это не влияет, так как перекрывается не общая труба, а именно мои батареи.
Вопрос по поводу утепления лоджии
 
Утеплить придется и лоджию, и стены с полом. А стекло пакеты лучше потолще поставить - четырехпакетные, думаю в самый раз будут.
купить качественную спальню или что попроще??
 
Конечно же лучше купить качественную спальню, но это не значит что она должна быть дорогущей. Можно найти и недорогую, но при этом вполне качественную. Главное хорошо поискать.
Мебель на заказ, Ваш личный опыт. Реклама будет удаляться
 
А мы себе недорогую кухню эконом класса взяли. Она хоть и стоит недорого, но выглядит как дорогая массивная мебель. И хоть заказывали кухню по индивидуальным замерам, но изготовили нам ее и установили в течении двух недель. Я выбирала мебель намного дольше, чем мне ее сделали)))
Страницы: 1