Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Автозапчасти на западной стороне.
 
т.е. на обычный маховик нормально встает шнивовское сцепление(оно же побольше чем обычное)?!мне так для общего развития.основная специализация иномарки.
Автозапчасти на западной стороне.
 
21214 валео 2600
2123 валео 4050(только надо еще маховик подкинуть чтобы на обычную поставить))
[URL=http://pushkino.tv/forum/user/18880/]Galkovskaja[/URL] это понятно)
Автозапчасти на западной стороне.
 
Цены ниже потому что не наживаемся на клиенте (это если честно),и для нас главное постоянный покупатель, а не тот кто забежал однажды что-то приобрел и больше мы его не видели.второе не держим наличие т.е. человек заказал на след день(очень редко когда 2-3 дня,в отличии от сетевиков) забрал (кроме расходников,они в наличии),третье если нет большого наличия ,зачем большое помещение.вот из этого складывается цена меньше чем у сетевых магазинов.работаем и с Российскими складами(именно складами,а не магазинами перекупами) и с забугорными поставщиками.В наше время мне кажется людям нужно человеческое отношение друг к другу и быстрота выполнения поставленных целей,ну и конечно качество и еще раз качествои ,и мы стремимся к этому.а вообще по мойму это уже все пахнет саморекламой,так что как откроемся: заходите и попробуйте!)))а кстати сейчас можем доставлять запчасти в день заказа,за небольшое вознаграждение)))У меня вот такой вопрос,график какой бы устраивал бы покупателей?многие же появляются в Пушкино и после 8 вечера,кода уже все закрыто.
Изменено: Дмитрий Теленков - 08.04.2015 10:42:32
Автозапчасти на западной стороне.
 
отвечаю по порядку:
1.Автозапчасти на все марки авто,ну кроме китацев
2.Покупать при сервисе это удобно и занимает меньше времени,но цены на запчасти в сервисах завышены(с нами работают сервиса и я знаю об этом)
3.насчет качества это уже дело покупателя,можем и оригинал ,и оем оригинал ,и хороший не оригинал,ну и конечно наш любимый китай.
Наши плюсы это скорость доставки,возможность быстро и дешевле сетевиков купить редкую запчасть(типо дроселей,генераторов,компрессоров,стартеров,даже обвеса и т.д.) ну и конечно ценник.
И под итожим, что мы несем всегда ответственность за свои действия и всегда готовы услышать(а не выслушать) просьбы и притензии покупателя!
Автозапчасти на западной стороне.
 
Нет,но с большим опытом работы
Автозапчасти на западной стороне.
 
Нет не автор 49,но если интересуют отечественные запчасти то они будут стоить дешевле чем в авто49.а так магазин для иномарок
Автозапчасти на западной стороне.
 
Всех приветствую!как считаете ,уважаемые автовладельцы, нужен ли на западной стороне магазин автозапчастей?или все ездят только в экзист и автодок?
Страницы: 1