Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Первая в г.Пушкино детская парикмахерская "Причесончик", Детская парикмахерская, специальные кресла, безопасный инструмент. Полный спектр парикмахерских услуг для взрослых.
 
Дорогие друзья! У нас вы всей семьей сможете сделать оригинальные стрижки, прически, окрашивание, маникюр, прокалывание ушек, первая стрижка малыша, адаптация малыша к стрижкам, 100% стерильность, без шумные детские машинки для стрижки и профессиональные мастера. Вашим деткам будет интересно: игровой уголок, кресло-машинка, просмотр мультфильмов во время стрижки. Без слезок. То, что раньше было проблемой, превратится в веселое приключение. А пока ребенок занят в детском уголке, Вы можете заняться собой: стрижка, окрашивание, маникюр. Доброжелательные волшебницы окружат Вашего малыша заботой и хорошим настроением, и в результате малыш получит стильную стрижку или прическу. Приучайте малышей с детства следить за своей внешностью. Наш адрес: Московский проспект, д.59, ТЦ"Круиз", 3-ий этаж. Тел.: 8(910) 439 43 38 Сайт: [URL=http://www.prichesonchik.ru]www.prichesonchik.ru[/URL]
Как у многодетных семей отобрали земли, Произвол с выдачей земельных участков
 
Уважаемый Олег! Вы знаете, у моего соседа по дому абсолютно такая же ситуация. Человек ходит и не знает куда достучаться и к кому обращаться. Хотя странно, обычно отношение к президентским и губернаторским программам очень серьезное. Вы знаете, сосед мой - человек пожилой и, как я думаю, скорее всего не хорошо владеющий интернетом. Но я обязательно ему передам, что на Пушкинском портале подняли этот вопрос. И по возможности, если его это заинтересует, оставьте какие-нибудь свои координаты для связи с Вами. Желаю Вам удачного решения по данному вопросу.  
Каталог интернет-ресурсов Пушкинского района
 
К сожалению не самый развитый город по количеству и качеству сайтов.
митинг, скажем нет беспределу Администрации Пушкинского района
 
Долой митинги! Не будем повторять ошибки Украины!
Развитие детей, (от 1 г 8 мес и старше)
 
Не подскажите когда заработает садик на Кудринке?
А у нас во дворе красиво
 
"...Есть девчонка однаа)"
Кино в Пушкино, Делимся последними новинками из "Победы", а также просто впечатлениями об интересном кино!
 
Посмотрел по ТВ не отрываясь фильм "Палач" - очень рекомендую!
Дороги, Проблемы с дорогами города
 
Хотелось бы узнать у местных властей, когда сделают человеческие тратуары которые будут начинаться с "фабричной горы" на Кудринке и дойдут до Московского проспекта (на самом Московском пр. все вполне прилично) ?? А про Кудринское шоссе, я слышал еще во время предвыборной гонки нашего замечательного мэра, я присутствовал на встрече с избирателями. Человек поднял вопрос, что в этом районе города невозможно двигаться по тротуару как маме с коляской, так и человеку с ограниченными возможностями, на что С.И.Гулин ответил - если меня народ выберет, сделаю! И ???
Страницы: 1