Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
ФСК, работнички
 
А что касается анонимности....если действительно будет реальная проверка,, многие родители открыто выступят и скажут свое мнение. Вопросов много.....хотя никто и ничего не скрывает и с проблемами уже обращались к руководству. Так что мусолить тему по Вашей просьбе больше не буду....и будем ждать ответа.
ФСК, работнички
 
Не согласна) Раньше только просматривала форум....а тут тема задела....теперь буду активнее участвовать в жизни города! А что касается в СК все вверх дном)) буквально сегодня увидела новую "конструкцию" .....отгородили часть зала пластиковыми панелями....теперь это зал для бокса....оставив для детей узкий проход!!! Впечатление удручает, не говоря о том, насколько это соответствует технике безопасности. Но этим, как Вы абсолютно правы, пусть занимаются компетентные органы.
Изменено: budusha - 28.01.2015 22:37:51
ФСК, работнички
 
Может быть федерация волейбола и отлично оценивает работу ФСК, а я как родитель, у которого ребенок посещает секцию по футболу....до детей дела нет и в развитии конкретно футбола в Пушкино в нашем СК руководство не заинтересовано!!!! Поэтому и уходят  дети в секции других городов!! И остальные бы ушли....просто тренеры действительно очень хорошие, дети их любят и стремятся на тренировки!!! И пытаются сделать все что в их силах...
ФСК, работнички
 
Действительно в ФСК Пушкино происходит сплошное безобразие! Для детей не делается практически ничего! Только благодаря энтузиазму и желанию работать тренерского состава дети участвуют в различных турнирах, которые регулярнопроводятся в других городах и даже поселках (Пирогово, Дружба) и только в нашем замечательном городе руководство СК «Пушкино» не заинтересовано в развитии спортивной жизни детей. Раньше во время каникул в ФСК проводились турниры по футболу, ставшие, в какой - то мере, традиционными. Теперь нет даже их. Для галочки и отчетности были проведены два турнира один в январе прошлого года, второй этого, ни на одном не было ни одной приглашенной команды, а дети поиграли между собой!!!! Что они и так делают на тренировках. При чем на "турнире" не присутствовал ни директор ФСК, ни зам. директора...а поздравительную речь и "награждение" провели сами тренеры...Что уж говорить про обещанное два года назад искусственное поле, которое есть во всех уважающих себя городах........видимо дети должны подождать....пока руководство получит необходимое образование, узнает свои должностные обязанности и средства выделенные ФСК Пушкино начнут расходоваться по назначению!!!
Собирайте подписи родителей и пишите Главе Пушкинского района,и в Администрацию Президента Российской Федерации
Страницы: 1