Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Кошмарная вода
 
Переехали недавно в Пушкино. Жили в Москве. Я в шоке от того, почему люди здесь молчат по поводу качества воды?! Люди, мы же платим сумасшедшие деньги за ОЧИЩЕННУЮ воду! Как она может быть очищена, если она жёлтого цвета?! Эту воду не только пить нельзя и готовить с ней, а и стирать не возможно! Сколько вещей испорчено! Почему вы все молчите? Почему платите за такую воду?! У меня кошка отказывается пить её и просит налить ей воды родниковой , из бутылки! УЖАС, люди! Мы же живём всего в 15-ти км. от Москвы!
Кстати, пока ремонтировалась наша квартира, мы жили в съёмной, на Арманде - там, просто, кошмар: периодически из крана идёт КОРИЧНЕВАЯ !!! вода, причём, в самое разное время. А что остаётся в ванной после схода такой воды! Если включил стирать машинку и не увидел, что пошла эта зараза - вещи выбрасывай! Приходил, как-то, человек с рекламой фильтра их компании и проверил своим переносным приборчиком нашу воду там, на Арманде, так вот: вода фильтрованная оказалась очень высокого качества(даже он удивился, что фильтр дешёвый, а качество воды безупречно), а на воду, которую муж принёс из ванной, он сказал, что это что-то запредельное, ОНА ТЕХНИЧЕСКАЯ - он сказал.
Неужели нет во всём городе людей инициативных, энергичных, не согласных с таким беспределом?! Я - человек в возрасте. Хочется кричать вам, молодым: ребят, вы гробите себя и своих детей.
Страницы: 1