Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Фотохостинг с безлимитным сроком хранения изображений
 
Полезная штука, а то куда я размещал картинки двумя кликами подвел и все удалилось. Но чтобы навечно картинки хранить планирую для себя приобрести простой виртуальный [URL=https://eurobyte.ru/services/virtual-hosting/]хостинг[/URL] и складировать все не него.
Изменено: Игорь Курбасов - 18.09.2017 20:17:34
Любые смс рассылки в любых объёмах
 
[COLOR=#5e5e5e]Webmoney BL >280 [/COLOR]Достойно
Я вот вроде бы по два раза в неделю меняю [URL=https://www.bestchange.ru/]здесь[/URL] по рублей 500 и за пол года BL всего около 40. От чего он растет так быстро кто может знает поделитесь инфой.[COLOR=#5e5e5e]
[/COLOR]
Изменено: Игорь Курбасов - 07.07.2017 17:17:51
Парни,чем вы бреетесь?
 
Электробритва
Какой отдых Вы предпочитаете???
 
Мне по душе больше пляжный отдых. Желательно распланированный самостоятельно без турфирм. Взял дешевый билет и вперед.
Сериалы.
 
[QUOTE]Марина Курышева написал:
Не люблю сериалы, долгие они и затянутые, хотя некоторые достойны внимания, интересные они и динамичные, но таких сериалов единицы ...[/QUOTE]
Ну так поделитесь ими. Возможно и нам будет интересно.)
Ломбарды в Пушкино
 
С банками лучше вообще не связываться. Там копейку задолжаешь потом через год такого насчитают. С ломбардом Антик-арт который топик стартер упоминает сталкивалcя, но не на Арбате, а по-моему на Кутузовском проспекте у них еще отделение есть. Было  дело сдавал кольцо свое от первого брака. Цены на скупку золота ну по моему повыше среднего по столице.
Как вы относитесь к полиции?
 
Негативно отношусь к работникам милиции. На те налоги которые мы платим они должны работать в 10 раз лучше. Следить за порядком и заниматься охраной и безопасностью граждан. После 22 уже из дому выйти страшно. Из денег Жэку лучше бы нанимали охрану жилых объектов в частных фирмах. У них охрана около 100 рублей в час (цены тут [COLOR=#2b7870][URL=http://www.chop-druzhina.ru/]http://www.chop-druzhina.ru/[/URL] [/COLOR]) для девятиэтажки это сущие копейки.
Изменено: Игорь Курбасов - 17.06.2015 13:38:30
купить качественную спальню или что попроще??
 
Цены на новые диваны меня признаться не радуют. Ходили смотрели на выходных. Снова появилась мысль сделать оббивку кресел и дивана. Смотрел [URL=http://mebel-capital.ru/pricelist]здесь[/URL] расценки на такого рода услуги вроде бы вполне адекватные. Последняя надежда на Ikea еще правда осталась хотя там тоже цена к евро наверное привязана была)
Изменено: Игорь Курбасов - 29.05.2015 10:21:39
Последний просмотренный фильм
 
Кстати насчет 50 оттенков серого. Американцы бы улыбнулись нашему переводу названия. У них он звучит как "50 оттенков Грея". А по теме последнее что посмотрел был [URL=http://dom-filmov.ru/filmy/boeviki/4262-velikiy-uravnitel-2014.html]Великий уравнитель[/URL]. Дэнзел Вашингтон еще на высоте несмотря на его годы. Как и в фильме Гнев снова мстит за меленьких девочек большим нехорошим дядям) Мне понравился, особенно со второй половины)
Изменено: Игорь Курбасов - 24.03.2015 21:29:02
Детские игрушки
 
Предлагаю посетить лучший сайт о детских игрушках BestKidsToys. Удобный поиск и сортировка игрушек по возрасту малыша. Есть отдельные рейтинги игрушек для малышей, мальчиков и девочек. Статьи о воспитании и развитии ребенка доступны [url=http://bestkidstoys.ru/blog/]по ссылке[/url].
Ремонт айфонов
 
Компания [url=http://www.stark-service.ru/]Stark Service[/url] осуществляет быстрый ремонт Iphone и Ipad. С полной информацией о стоимости работ с указанием неисправности можно ознакомиться [url=http://www.stark-service.ru/price]тут[/url]. Работаем каждый день без выходных. Гарантия на комплектующие 3 месяца.
Контактный телефон +7 (499) 136-28-84
Изменено: Игорь Курбасов - 02.12.2014 13:36:21
Последний просмотренный фильм
 
Посмотрел новый фильм [COLOR=#000000]Геракл с "скалой" [/COLOR] Дуэйном Джонсоном) 7 из 10.
Изменено: Игорь Курбасов - 31.01.2015 00:03:01
Обмен электронных валют
 
Предлагаю вашему вниманию удобный сервис поиска лучшего курса обмена электронных валют. На [url=http://www.bestchange.ru/]Bestchange[/url] представлен поиск обмена по двадцати направлениям. Такие как Qiwi webmoney Skrill. Обзорное видео для ознакомления с сервисом.

[VIDEO WIDTH=400 HEIGHT=300]http://www.youtube.com/watch?v=hgx0IScTiQM[/VIDEO]
Кулинарный Курс,готовим вместе., Фото,рецепты,истории.
 
У нас тут смотрю мужчин поваров хватает. Я не повар, но стараюсь тоже своих радовать чем нибудь вкусным. Освоил вот приготовление безе. Думаю похвастаться и всем заодно рекомендовать попробовать приготовить самим.  Ингредиентов минимум (4 яйца да стакан сахара, соль и две капли миндальной эссенции). Плюс терпение и миксер. На выходе получим такую вкусноту. Тонкости конечно есть. Лучше делать не спеша и поэтапно смотреть [url=http://teammy.com/notes/226365print]тут[/url] картинки стадий приготовления. Удачи.
[IMG]http://teammy.com/system/uploads/gallery/226532/feed_bize12.jpg[/IMG]
Страницы: 1