Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Новости администрации
 
А то, что помимо уважаемых людей выступали и представители молодежи об этом ни слова. Только ради пиара и галочки собрались получается. Молодцы работайте так и дальше и будет все "открыто и прозрачно"
Срочные новости по району и городу, в несколько строк
 
Добрый день. Подскажите пожалуйста, как вставить фотографию сюда. Сфотографировал  незаконную рекламу на ул. Чехова, возле сбербанка. Растяжка секции бокса прям на заборе палисадника. Кто повесил и куда обратиться и как выставить фотографию? Пишет ошибка при выставлении фотографии
Черкизово-live, Все, что вы хотели спросить у обновленной администрации.
 
Понимаете это все печально. Я согласен, что решать проблемы надо комплексно, но надо раставлять приоритеты проблем. Допустим от рекламы несанкционированной вреда здоровью не будет, а от курительных смесей становишся зависимым и подрывается здоровье на физическом и нервном уровне. Вопрос с наружной рекламой можно решать в процессе, но главный приоритет это молодежь. Согласитесь бродячие собаки могут напасть на прохожих и это опасно, но и молодой человек, который находится под наркотическим веществом также опасен, он может убить, исколечить, обворовать, да все что уогдно. Человек по незнанию может попробывать этот наркотик и подсесть на него и это горе коснется не только его родителей, но и друзей, знакомых. А ведь этот человек который по незнанию и от любопытства присущиму каждому человеку, мог бы сделать чтото значимое, хорошее и доброе. Поэтому главный вопрос в приоритетах поставленных задач. Гражданская позиция и мнение беспорно должны оповещать и стараться также решать проблемы, но действующая власть, которая по закону должна осуществлять многие функции для защиты своего населения, не должна закрывать глаза на это. Или у нас чиновники сидят только в кабинетах и несовершают обьезд ввереных им территорий. По поводу обращения скажу следующее, жители уже писали в инстанции по поводу данной проблемы, но результата еще нет. Я знаю, что в других поселках и микрорайонах тоже есть данная проблема, но в черкизово живут многие мои знакомые, поэтому и решил написать именно в данном разделе.
Черкизово-live, Все, что вы хотели спросить у обновленной администрации.
 
Прочел на сайте интересную статью про исповедь употреблявшего спайс. Хотел бы обратиться к главе Черкизовского поселения. Уважаемая Шеменева, пройдя по черкизово я просто был в шоке, заборы исписаны номерами этих наркотиков, и не только заборы. Хотелось бы что бы Вы обратили на эту проблему особое внимание. От этой гадости гибнет вся молодежь, а именно молодежь Вашего поселения. И как глава Вы должны прекратить и принять меры по устранению данной проблемы. Необращая внимания на эту проблему, то можно прити и к геноциду молодежи
Твой вопрос депутату, Не забываем указывать почту , телефон для обратной связи
 
Согласен
Изменено: Алексей Егоров - 27.10.2014 07:24:16
Хулиганы-школьники орудуют в подъезде
 
А вообще по поводу окатить неплохая идея, но потом мало ли что. Щас молодежь обезбашенная какая то
Изменено: Алексей Егоров - 27.10.2014 07:26:49
Хулиганы-школьники орудуют в подъезде
 
Или хотябы сфотографировать, чтоб знать кого искать
Изменено: Алексей Егоров - 27.10.2014 07:25:37
Твой вопрос депутату, Не забываем указывать почту , телефон для обратной связи
 
Уважаемый Val . Давно слежу за манерой Вашего общения.
1. Попрошу как пользователь портала удалить такие фотографии. Люди и без Вас могут увидить в интернете последствия от бездомных собак.
2. Попрошу модератора сайта удалить и заблокировать этого пользователя.
3. Ваши живодерские наклонности попрошу не высказывать тут. Создайте тему отдельную и там делитесь с мыслями
Хулиганы-школьники орудуют в подъезде
 
Они ночами или вечерами  в подьезде?
Хулиганы-школьники орудуют в подъезде
 
Такая же беда. Это какая улица?
Травинское озеро
 
А Вы что живете у озера?? Знаете люки продавлены и не выдержат камаз-поливалку. А за своим го....м мы уберем сами без Ваших подсказок.  Прежде чем употреблять ненормативную лексику научитесь уважать мнение и высказывания любого форумчанина. То метлу вручат Вам)))
Срочные новости по району и городу, в несколько строк
 
Фамилии в студию)))
Страницы: 1