Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Проблемы с отоплением!!!!, Вот уже 2 недели, а может быть и больше нет отопления!
 
Мы живем в Мамонтовке по ул. Рабочая дом 12 Б. Вот уже 2 недели, а может быть и больше нет отопления! Каждый день нам отправляют человека со шлангом, он сливает воду с батарей видимо. Сегодня тоже был, пожурчала чуток- в ванной теплые, на кухне теплые-в комнатах холодные и так каждый день-к вечеру остывают и в ванной. На выходных(уже вторые выходные) батареи холодные все. В теплосети говорят-идите в домоуправление, там говорят-меняйте батареи, кидают трубки телефонные-надоели мы им. Скорее всего неисправный весь стояк, а менять они конечно же его не хотят, подскажите , что нам делать-просто беспредел. Писала министру ЖКХ Подмосковья, пока ответа нет, как и толка.  
Изменено: Евгения Сабкалова - 19.10.2015 14:34:12
Нет ни одной елки в Мамонтовке., А что в Мамонтовке люди не живут или не празднуют новый год? Где хоть одна елка?
 
А что, в Мамонтовке люди не живут или не празднуют новый год? Где хоть одна елка?  Они наверное никак не определяться куда ее воткнуть-т.к. нет нормальной площади, куда бы люди могли прийти встретить Новый год, пообщаться. Такое безразличие к нашему совсем видимо МИКРО-району.
Запах ацетона и сероводорода, особенно ночью., В Мамонтовке особенно возле завода ЛиК ночами стоит жуткий запах.
 
В Мамонтовке  особенно  возле завода ЛиК ночами стоит жуткий запах, то ацетона , то просто какой-то гари . Окна бывает не откроешь, чтобы проветрить, кто-нибудь контролирует работу данного завода, есть ли там очистительные системы? Такое впечатление ,что нет.
Месяц в подъезде жуткий запах фикалий., Жуткий запах в подъезде, ЖКХ ничего не делают.
 
Не понимаю почему не решают проблему, дышать нечем , куда нам обратиться если наше ЖКХ ничего не делают? Постоянно засоры и жуткая вонь.
Разбитая дорога!!, Когда сделают пешеходную зону вдоль дороги по улице рабочая?
 
По этой дороге каждое утро дети идут в школу, бабушки в поликлинику-нет хоть какой-нибудь пешеходной зоны, дыры на дороге -ехать невозможно. Паркуют машины на обочине и людям совсем пройти негде.
Страницы: 1