Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Срочные новости по району и городу, в несколько строк
 
Пришло в голову...:)
Журналисты канала 360, видя явную заказуху, и получившие явный приказ - намеренно сделали заметные ляпы..
МБУ Пушгорхоз - открытая линия
 
Как-то ушли не в ту степь и не в ту тему.

Игорь Викторович, присоединяюсь к поздравлениям! Желаю всего наилучшего!
Сожалею, что Вы теперь не в Пушгорхозе.
Срочные новости по району и городу, в несколько строк
 
Конец мусорным свалкам перед выборами?
[B]Пушгорхоз[/B] стал оператором по вывозу мусора? А с чего вдруг? При отсутствии техники (вернее минимальном количестве) и недостатка в кадрах, кроме города взялись ещё и стихийные свалки убирать.

Давно уже говорилось не только на этом форуме, но и в соцсетях, что мусорная революция - всего лишь предвыборный ход единороссов с главой администрации во главе, и что все свалки аккурат к выборам уберут.

Я не верю, что Пушгорхоз взял на себя непосильную ношу добровольно. Мне интересно, что за #цензура :)# из администрации отдал приказ Пушгорхозу, который занимается не свойственной ему деятельностью?

[IMG WIDTH=640 HEIGHT=360]http://f20.ifotki.info/org/31a54f5fd6c31298e418dba07626630db9969a256276046.jpg[/IMG]
Пушкино, ул. Западная. Пушгорхоз убрал очередную стихийную свалку.
Срочные новости по району и городу, в несколько строк
 
[QUOTE]sergey186 написал:

[QUOTE] Сергей Лебедев написал:
А потом главный звонок - хоть умрите...[/QUOTE]
Живы?
А если ГЛАВНЫЙ скажет проще - просто умрите - повеситесь или как?
Рабами были ими и остались...?! [/QUOTE]
Ну рабами мы являемся по умолчанию :). А главный.... смотря кто главный.... Химкинских будем пиздить - это решение бригады.
Срочные новости по району и городу, в несколько строк
 
Отвечу за вала, сам был свидетелем, 6 человек окашивают парк, я так понимаю, что плановые работы. Начинаются звонки на телефоны - одного на 50 лет комсомола, другого на Серебрянскую, третьего на Дзержинец (это всё по Доброделу), в результате парк не окошен по плану. А потом главный звонок - хоть умрите, но парк должен быть выкошен.
Сообщи, где торгуют смертью, Предлагаем размещать информацию, которая поможет бороться с этим злом
 
Сегодня на Западной стороне видел "закрашенные" телефоны.... Сквозь красную краску явно проступают чёрные цифры...

Уничтожить надписи по городу - дело одного дня и 2-х человек. Но уничтожать никто не спешит - делаю вывод:
полиция и администрация города крышуют наркоманов.
Наша реакция на события на Украине и Крыму в частности. Чем мы можем помочь?
 
[QUOTE]Galkovskaja пишет:
YUrAl, ну мудаков везде хватает !
[/QUOTE]Это Вы про меня?
Наша реакция на события на Украине и Крыму в частности. Чем мы можем помочь?
 
[QUOTE]YUrAl пишет:
Победное шествие псевдоэргатов
[url]https://www.youtube.com/watch?v=B2MU2uFnj9A[/url]
[/QUOTE]YUrAl, Вы вроде опытный пользователель, почему Вы даёте ссылки на сторонние видео-ресурсы, когда можно всё смотреть на родном форуме
[VIDEO WIDTH=640 HEIGHT=480]http://youtu.be/B2MU2uFnj9A[/VIDEO]

Вас научить? Это не в обиду - все мы в течении жизни учимся.....
Изменено: Сергей Лебедев - 16.03.2014 17:49:39
Сообщи, где торгуют смертью, Предлагаем размещать информацию, которая поможет бороться с этим злом
 
[QUOTE]vladoff_ пишет:
По какому принципу закрашивают тоже непонятно.... у входа на заборе напротив центра занятости в пятницу так и не закрашено.. а говорилось об надписи чуть ли не месяц назад
[/QUOTE]Посмотрел - за эту улицу отвечает Пушгорхоз. Можно жалобу непосредственно настрочить ген. директору Бушеву А.А. (даже по-моему где-то прямой телефон тут видел). Где-то тут на сайте есть прямая связь. На западной стороне на жалобу отреагировали на следующий же день. Так что пишите, жалуйтесь, и будет щастье....:)
Наша реакция на события на Украине и Крыму в частности. Чем мы можем помочь?
 
[QUOTE]VVad пишет:
Сергей, Россию а точнее СССР начали разваливать в 90х. Но не получилось до конца развалить. Сейчас идет продолжение.
И прежде чем судить о ситуации вспомните присказку про веник.
Где то так
[/QUOTE]Именно про веник я и сужу.... Точнее, не про веник, а про метёлку (это веник на деревянной ручке). Палки из этой метёлки постоянно отламываются, стираются, а деревянная ручка незыблема....
Сообщи, где торгуют смертью, Предлагаем размещать информацию, которая поможет бороться с этим злом
 
[QUOTE]Pavlick пишет:
[QUOTE]podmoskove пишет:
И это продолжается не первый год . Все жильцы,особенно у кого дети , НАХОДЯТСЯ В ПОСТОЯННОМ НАПРЯЖЕНИИ.
[/QUOTE]Давно бы уж собрались мужики, которые "находятся не первый год в ПОСТОЯННОМ НАПРЯЖЕНИИ" и вломили раз несколько наркошам, так и отвадили бы, если ничего больше сделать не хотят.
[/QUOTE]Судя по тому, что так ненапряжно вешают объявления - находятся под "крышей" полиции. Вломить им - сесть самому в тюрьму. Вы сами готовы сесть в тюрьму за правое дело?
Наша реакция на события на Украине и Крыму в частности. Чем мы можем помочь?
 
Замечу, что референдум, подобный Крымскому, в России был бы подавлен на корню с уголовным преследованием. Руководство России постоянно твердит о двойных стандартах, но почему-то забывает о бревне в своём глазу.

Допустим, захочет Пушкинский район отделиться от России (наподобие Крыма) - чем это закончится? Массовыми посадками и угнетениями! А как же воля народа? А плевать они хотели на мнение народа! Опять нагонят бюджетников на митинги и заставят орать: "Не дадим развалить Россиюююю! Одобрямс! Поддерживаемс руководство нашей партии!...Уууууу!"

ГосДума РФ в 2013 году приняла около 5000 законов (в среднем около 30 законов в день, за исключением выходных и каникул), спросите у своих знакомых, сколько [B]новых[/B] законов они знают? И давайте посмотрим, сколько "НОВЫХ" законов исполняется?

Возьмём [B]новые[/B] законы по городу Пушкино. Запрет на употребление спиртных напитков в общественных местах. Городской парк, Травинское озеро, Дзержинский бульвар, "Вечный огонь" на скорбящей.... и тучи других мест.... Закон нарушается массово и ежедневно. Почему люди, ответственные за соблюдение закона, до сих пор не сидят в тюрьме? Это и мэр города, и глава администрации, и начальник полиции. Это закон глупый или наши руководители безответственные? Это только малюсенький пример по одному из 5000 законов.

Я не обольщаюсь, я с рождения живу в России, и знаю, что беззаконие - это стиль жизни Российских чиновников.... К сожалению.....
Митинг в поддержку Украины
 
Кстати, Алекс, а Вы не прокомментируете, почему были флаги 6 разных дивизий ВДВ? Какое они имеют отношение к нашему городу?
Митинг в поддержку Украины
 
Цитата
alex пишет:

По поводу митинга. Писал об этом в комментариях к своей статье , добавлю. Действительно, в организации чувствовался административный ресурс. Возможно действительно опасались каких-то провокаций. Но если бы людей позвали нормально, объявив заранее, а лучше перенеся его на субботу - людей пришло бы не меньше, причем без флагов. Ведь все нормальные люди не поддерживают отморозков "Правого сектора" и бандеровцев. А так - получили негатив в виде мнения людей, которые побоялись лишиться премии за свою точку зрения на происходящее на Украине.
Полностью согласен. Украина - сейчас самая обсуждаемая тема, и 99,9% российского населения действительно "ЗА" Крым.

Вот "если бы" митинг был в выходной и объявлен заранее, с трибуны не звучали бы стандартные "одобрямс", а выступили бы, например, местные самодеятельные коллективы (и коллективы бы согласились лишний раз продемонстрировать своё мастерство, и народу было бы приятно), то это действительно был бы народный сход и уверен, что народу было бы не намного меньше, чем в день города.

А так получилась сплошная показуха и негатив от народа. Говорю от лица всего нашего коллектива, а нас было около 50 человек - ругались и плевались все (кроме начальства - им по статусу не положено).
Изменено: Сергей Лебедев - 13.03.2014 17:58:05
Митинг в поддержку Украины
 
Цитата
Злой и вредный пишет:
Господин Бот! и ты зарегистрировался здесь только для того чтобы поведать свой бред о митинге в каком то твоем непонятном городе?
Надеюсь за этот бред тебе выплатят положенную премию, но на этом форуме подобный выхлоп не кананет.
Вы, вероятно, один из тех 100 активистов?
Если ты туп, как в общем-то все из "Единой России" - поясняю, я пишу о городе Пушкино и на форуме города Пушкино..... А ты из какого непонятного города?
Митинг в поддержку Украины
 
Докатилась и до нашего городка массовая истерия. В обед объявили, что после работы всей конторой идём на митинг в поддержку Крыма. Явка добровольно-обязательная - не пришедшим на митинг срезают квартальную премию в размере месячного оклада. Было довольно-таки смешно наблюдать по пути на главную площадь, как из офисных зданий где-то толпой, где-то строем, где-то гуськом выходят сотрудники, и проклиная Украину, тащатся на митинг....

Сам митинг тоже получился довольно-таки смешной - человек 100 активистов, и полторы тысячи уставших работников под надзором начальников. Так как выступления слушать было неинтересно, (ничего нового - одобрямс, поддерживаемс, проклинаемс), начал рассматривать флаги....
6 дивизий ВДВ (1 дивизия - около 20 тыс. человек, население моего города - 60 тыс. человек вместе с грудными младенцами и немощными стариками) оказывается присутствовали на митинге. Мы оккупированы дивизиями ВДВ?

Действительно бурные аплодисменты прозвучали после слов "закрываем митинг"....

Я неплохо отношусь к Украине, моя бывшая жена родом из Донецка, но я ненавижу, когда меня заставляют кричать толпой "одобрямс" в угоду нашему президенту! Теперь я знаю цену последним новостям, когда россияне якобы выходили на митинг в поддержку.

Замечу, что это не политика, я никого никуда не призываю, я делюсь лишь своими ощущениями. Из высказываний вокруг сделал вывод, что народ полностью солидарен со мной. И все проклинают власть и начальников, устроивших это шоу.... Но у всех семьи, дети, кредиты, и потому баранами идём на очередное цирковое выступление с клоунами.
Страницы: 1