Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Конструктивные решения вопросов на ул. Славянская
 
[url=http://pushkino.tv/forum/user/49191/][COLOR=#162860]Larisa S[/COLOR][/url] - бедная вы женщина. Мусор в голове у вас. Вы о чем угодно написали, как в старом фильме "Космический корабль бороздит Большой театр", а про контейнер - то где?
"Обслуживание УК" предложения и пожелания
 
Уважаемые соседи!
Вы с удовольствием обсуждаете любые темы и только почему-то игнорируете мою. Рита предлагает обсудить установку шлагбаума, Larisa S жалуется, что ЗАБОРНЫХ замучили поборами. А почему никто из вас не  пишет о том, что ЗАБОРНЫЕ,  в какой-то степени, содержат и вас. Постоянно вижу жителей Славянской, привозящих мусор в нам грузовой контейнер. Я корректно написала и лично в почту Ajka и обозначила тему на форуме. Молчание... А почему? Принцип: зачем тратиться - если можно воспользоваться чужим? А можно посчитать во что обойдется приобретение контейнера в складчину  и его вывоз?  Тогда сумма платежа в месяц изменится (особенно в летнее время)?
Я бы не стала заморачиваться и писать (сумма моего платежа в месяц все равно не меняется) , но вы так смачно обсуждаете свое замечательное беспроблемное проживание - ПОЧТИ ДАРОМ, что согласитесь - это можно назвать лукавством.
Конструктивные решения вопросов на ул. Славянская
 
Уважаемые соседи, наступила весна и все мы приступаем к своим обязанностям по приведению в порядок своих участков. Озадачьтесь, пожалуйста, установкой на своей территории грузового контейнера для сбора садового мусора.
"Обслуживание УК" предложения и пожелания
 
Уважаемые соседи, наступила весна и все мы приступаем к своим обязанностям по приведению в порядок своих участков. Озадачьтесь, пожалуйста, установкой на своей территории грузового контейнера для сбора садового мусора.
Собаки в микрорайоне
 
Ой, а куда делись фото "преступниц"? Неужли появились счастливчики, опознавшие и получившие за это вознаграждение? Может инициаторы поиска, поделятся опытом разыскных мероприятий, засадой и поимкой? Или будут размещены извинения за клевету?
Собаки в микрорайоне
 
Нужно посмотреть план нашего поселка, площадка для выгула собак была предусмотрена. Но даже если все владельцы будут убирать за своими питомцами и не будут  отпускать их самостоятельно резвиться,  ломая клумбы и пугая жителей,  то можно этим не заниматься. Правила содержания собак и кошек любезно разместил Иванов Иван.
Собаки в микрорайоне
 
Полностью поддерживаю, возможно стерилизация - выход. Пустоты не бывает, тем более , что территория нашего поселка по периметру не закрыта. Если бы нам удалось договориться и установить рабицу , то об этом можно было бы помечтать.
Собственно бездомных собак у нас , если не заблуждаюсь, три: Шустрик, Трусиша и еще черный пес, все остальные пробегающие мимо. Мухтар - собака Хамида. Шустрика и Трусишу знаю давно, агрессии с их стороны не наблюдала, хотя наш пес, которого мы выгуливаем исключительно на поводке, Шустрика считает своим главным врагом и по возможности его задирает и был случай когда  бросился на него. И я очень благодарна этому дворовому псу, который оказался мудрее и не задрал его. После этого я , когда он прибегает выразить Свое собачье почтение ,  его угощаю , именно угощаю, но не кормлю постоянно. Хотя и в этом ничего предосудительного не вижу.
Согласна, что иногда собаки активно выражают свою радость и готовность поиграть с тобой и не соизмеряют своих сил, я сама не раз была напугана безудержной радостью Шустрика , который порой фамильярно с разбегу пытается запрыгнуть и вылизать.
Я пишу это для того, чтобы сказать - собаки не агрессивны. А вы не наблюдали что дети выделывают с ними в песочнице? Я думаю, что многие гуляющие с детьми мамочки подтвердят мои слова.
Я считаю, что у нас больше проблем с домашними собаками, которые выгуливаются самостоятельно и размеры у них порой не как у Шустрика. Мне кажется, что они более опасны.
Поэтому, являясь владелицей собаки, призываю выводить своих любимцев на поводке и убирать за ними, а то , с учетом увеличения численности домашних животных, детям нельзя будет скоро по газонам бегать!
К тому же необходимо сделать площадку для выгула, которая в плане была предусмотрена.
Собаки в микрорайоне
 
Складывается впечатление, что Вы дополняете себя:
- собака все таки не покусала и я с вами согласна - замечательно. Если помните первый крик о помощи: "Сегодня черная собака покусала нашего сына"...
- в руках вашего мужа появился скребок...
Может в следующий раз вы напишите о том, что муж кроме того, что держал скребок еще и матерясь размахивал им в направлении женщин с детскими колясками, а затем напишите, что он грозился убить старушек, которые проходя мимо решили сделать ему замечание?
И еще: ВЫ НЕ ГОСПОДЬ БОГ , ЧТОБЫ ПРОЩАТЬ ГРЕХИ!!!
Собаки в микрорайоне
 
Форум помощи кавказским овчаркам  "Ко-команда". Но собака принимается только при оформлении финкураторства, т.е.  Обязательства оплаты. Приехал сотрудник, отвез на временную передержку, обследование (вет.обследование, прививки, стрижка). Затем ими  был подобран питомник по наличию свободного места. Одновременно Ко-команда занимается поиском нового хозяина
Собаки в микрорайоне
 
Во-первых, в меня никто скребком не кидал. Я бы не позволила. А справиться со старушками - это подвиг для "МУЖЧИНЫ".
Во-вторых, если с ребенком случается беда, то все близкие прежде всего бросаются на помощь ребенку: промывать рану (собака же покусала), перевязывать рану и думать о прививках, а не терять время и бегать со скребком по поселку, причем заметьте, в сопровождении покусанного мальчика. Согласна, что собака могла лаем напугать ребенка, но исходя из хронометража событий, на этом все и закончилось.
В-третьих, свои проблемы я привыкла решать сама , не прибегая к помощи посторонних людей. Совсем недавно, в новогодние каникулы, в поселке появился мощный Кавказ, который несколько дней блуждал по поселку, пугая своими размерами. Мы вызвали специалиста и отправили в приют для собак бойцовских пород с ежемесячной оплатой за содержание этой собаки. Это я к выходам из ситуации, просто каждый выбирает свой путь.
И я не пытаюсь всех убедить, что бездомные собаки - хорошо, а хочу сказать, что хамство и распущенность нельзя оправдать ничем, тем более "МУЖЧИНА" нашел явно не того адресата, так как пожилые люди просто проходили мимо.
и тем более устраивать подобную пиар-акцию с размещением фото с призывом запятнать позором.
Собаки в микрорайоне
 
А у нас внесены изменения в УК РФ и за кормление бездомных собак предусмотрено наказание? Это не праздное любопытство - я и некоторые мои соседи тоже грешим этим, так может сделать коллективное фото? Вы не переусердствовали с коллективной поркой? А почему нет описания погони вашего мужа за женщинами с колясками, метанием в них металлического скребка, не перечислен отборный мат, которым он поливал бабушек и , самое главное, рядом спокойно стоял мальчик ( наверное укушенный) и не проявлял никаких признаков беспокойства и боли. Из этого следует, что все выше прочитанное вызывает сомнение
Собаки в микрорайоне
 
А награда за опознание назначена? По всей вероятности - это очень опасные преступницы, если их фото вывешены на всеобщее обозрение?
Страницы: 1