Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Новости мкрн. Заветы Ильича
 
Еще есть информация, что поле тоже когда-нибудь застроят. Застройщик не известен. Когда это случится, пока не ясно. Пока поле - это сельхоз.земли. Процесс перевода земель тоже не очень быстрый.
Новости мкрн. Заветы Ильича
 
[QUOTE]H@ter написал:
Не в курсе где можно почитать о стройке в Заветах на ул.Марата? Совсем уже обалдели! Ладно несколько высоток поставили, так решили ещё здание вокруг поля протянуть. Более 20-ти лет наслаждались пейзажем, а теперь неба видеть не будем. (Слышала до 9-ти этажей отстроят)   [/QUOTE]
Не вокруг поля, а вдоль. Это здание было изначально в проекте. Светолюбово.ру - здесь вся информация. Адрес будет - не Марата, а ул. СТЕПАНА Разина.
Что построят у новостроек на ул.Степана Разина?, новая стройка
 
Можно за 32 минуты, можно и за 56 минут! Зато потом 10 минут пешком! А кто-то выходит на ст. Пушкино, а потом еще пилит :cry: на маршрутке минут 15, а перед этим еще ждет ее :cry:. Так что дело вкуса :) А мне вот интересно, зачем  в свое время поселки Заветы, Мамонтовку, Клязьму присоединили к г. Пушкино? Какой же это город, когда дач и частных домов больше, чем всего остального.
Изменено: Заветинка - 04.09.2015 13:36:39
Что построят у новостроек на ул.Степана Разина?, новая стройка
 
[QUOTE]CTPAX написал:

[QUOTE] Заветинка написал:
Я не против торгово-офисного центра. Но кто дал им разрешение копать такой глубокий котлован в такой близости от многоэтажного дома?[/QUOTE]
после того, как люди заплатили деньги за квартиры в этом убогом месте (я помню рекламу: город Пушкино! Полчаса до Москвы на экспрессе!), всякий интерес к ним исчез и уже никогда не появится.
Ответ на свой вопрос Вы на этом форуме не получите. Обратитесь к застройщику или подрядчику (шебельме насяльникаме).[/QUOTE]
Никакой экспресс из Заветов Ильича до Москвы не ходит. Это раз. Наверное, Вы спутали с Новым Пушкино. Особенно, если рекламы было много. Наш ЖК (реклама в смысле) ни на каких растяжках в городе не висел. Это два. И третье. Почему же место-то убогое? Гораздо более убого смотрится округа станции Пушкино со всей этой торговлей, облезлой башенкой - символом города и пыхтящими автобусами у автостанции.
Что построят у новостроек на ул.Степана Разина?, новая стройка
 
Alex! Спасибо за информацию!
Что построят у новостроек на ул.Степана Разина?, новая стройка
 
Я не против торгово-офисного центра. Но кто дал им разрешение копать такой глубокий котлован в такой близости от многоэтажного дома?
Что построят у новостроек на ул.Степана Разина?, новая стройка
 
Чтобы строить очередную многоэтажку, надо разрешение иметь на строительство и кучу всяких других документов. А доков-то, похоже, разрешающих нет. Потому что разрешенное использование участка (по данным из ПКК): размещение склада-гаража. Гараж-то там был сто лет. Теперь его сломали. А котлован новый вырыли такой глубокий, что там теперь подземный паркинг может разместиться. Да еще слишком близко к многоэтажному дому. Стены котлована никак и ничем не укрепляют. А для многоэтажки - это угроза проседания грунта под ней и образование трещин!!!
Что построят у новостроек на ул.Степана Разина?, новая стройка
 
Вырыли котлован возле  нового дома. На месте бывшего шиномонтажа. Что там построят? И кто застройщик? Территориально сбоку от новостройки Степана Разина, д.1, корп.2. Может, кто-то в курсе?
Изменено: Заветинка - 02.09.2015 10:50:00
Новости мкрн. Заветы Ильича
 
А почему фонари уличные сегодня в 12 часов дня горели на восточной стороне Заветов? Было конечно пасмурно... Но не темно! Электричество у нас уже не экономят?

Фото сделаны на ул. Степана Разина, в районе дома 3.



Изменено: Заветинка Заветинка - 14.12.2014 19:36:19
Новости мкрн. Заветы Ильича
 
Возле станции, на пересечении ул. Энтузиастов и Красина, закрыли продуктовый и хозяйственный магазины. Похоже, начался ремонт, делают крышу. А кто-нибудь знает, что планируется там после ремонта? Вернутся прежние хозяева или откроют какой-то сетевой супермаркет?
Страницы: 1