Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Парковка на газоне на ул. Дзержинского д.14
 
Добрый день.
Хотелось бы обратиться к нашим нерадивым автовладельцам, паркующим свои автомобили прямо на газоне напротив дома 14 по улице Дзержинского. Каждый день наблюдаю эту мерзкую картину, когда некогда прекрасный газон превращен в перепаханное поле. Всем все равно. Все равно жителям и автовладельцам, которые наблюдают эту картину каждый день, все равно сотрудникам ГИБДД, которые частенько дежурят рядом на кругу, и как бы не замечают авто, которые чтобы припарковаться на газоне, вынуждены ехать по тротуару. Наплевать АдмТехНадзору, который закрывает глаза на порчу газона. В конце концов администрация должна обратить на это внимание и привлечь соответствующие силы для решения данной проблемы.
Обращаюсь в первую очередь к владельцам авто. Неужели вам не стыдно? Неужели вы, взрослые люди, не понимаете, что парковаться на газоне, портить его внешний вид, и вид своего двора это плохо? Только не нужно ссылаться на то, что машину припарковать негде. Есть место, просто чуть дальше. Выйдите и посмотрите внимательно.
Надеюсь, что не зря писал, и эта информация дойдет хоть до одного автовладельца или чиновника. Давайте вместе делать наш город чистым и красивым!

Изменено: PavelV - 05.06.2014 08:56:59
Страницы: 1