Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Самоуправство и беспредел
 
Larisa S. Вы все ждете ответа?! Наивная Вы женщина. Думаете, что они вам ответят конструктивно?!!!!. Им Все что не Кальный - все против шерсти!!!!!
Вам Виктория в посте № 613 написала на сто процентов правду! Среди нормальных людей жителей микрорайона Междуречье живут "ЛЮДИ НЕМНОГО ДРУГИЕ..."  
Это она о себе и о тех, кому Вы ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ обязаны сегодняшним бардаком, Добряевскими заборами, раздолбанной КНС, ночным мраком, не принятыми сетями.
Семейка Семен Семеныча, например, из того десятка, которые Тауны получили от Славян в виде откатов за услуги и квитанций по их оплате не имеют. Ему не повезло - его заслуги перед Славянами не потянули на первую очередь. Поэтому он в своем третьеочередном недострое отрабатывает перед администрацией и Славянами дармовую хату.
Хорошо еще что эту дали (напарнику мужа Семен Семеныча не  дали ни чего).
Собратья Семен Семеныча по откатам в виде Таунов на первой очереди по-счастливее его будут.  
Только Семен Семеныч чешет языком. А этим безквитанционным первоочередникам приходится пахать по полной в оплату за свое холявское счастье.
Прикажут - землю будут грызть.
Хоть их и считанные единицы, но Они всегда готовы мутить народ и танцевать под дудки пушкинской администрации и ее руководителя Кального.
А те, кто за свои бабаки в Междуреченском гадюшнике на первой очереди квартирки прикупили, как стадо баранов продолжают вестись на их ужасники и верят в их страшилки.
А Вы наивная Larisa S  Виктории предложили присоединиться к борцам за Законное счастье.
Страницы: 1