Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
У ВИТ отозвали разрешение на строительство!, Стройка ЖК "Центральный" остановлена!
 
Да,в том то и дело,что ничего нет.Единственное,что у меня есть это ксерокопия моего паспорта и на нем  штамп в виде буквы Т,это называется пропуск., по нему я ходил на работу.Я не один такой,нашелся еще один парень,которому не хотят платить. Завтра пойдем опять отбивать пороги,за свои кровные бьемся.Вы думаете в прокуратуре меня будут слушать?
Всё о корпорации ВИТ, подборка статей на нашем портале об этом застройщике
 
Здравствуйте! Я устроился в данную организацию, я думал,что устроился,а как оказалось там все работают не официально, монтажником системы вентиляции,поработав там где-то около месяца я понял,что надо бежать отсюда. Такой бардак я не видел нигде: рабочие пьют, чем нарушают сроки,выполненных работ. З/п платят не вовремя и как оказалось ее вообще не платят и обманывают,люди работают,а работа там нелегкая,а потом продают квартиры позаоблачным ценам. Вот как делают бабки на простых людях. Как выбить свои кровные деньги?Подскажите,может кто знает как выйти на руководителя?
У ВИТ отозвали разрешение на строительство!, Стройка ЖК "Центральный" остановлена!
 
Подскажите пож-та,я недавно работал на данном объекте (монтаж системы вентиляции),работал можно сказать как "папа Карло",думал официально,вроде с виду все серьезно,а оказалось теперь концы не могу найти. Не хотят платить!!! Кто там у них старший,кому обращаться не понятно,может кто подскажет?! На объект не пускают,там по пропускам.
Страницы: 1