Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Новый год для детей 2015
 
УВАЖАЕМЫЕ  СОСЕДИ!!!
ПРИБЛИЖАЕТСЯ НОВЫЙ ГОД! ПРЕДЛАГАЮ ОРГАНИЗОВАТЬ
ДЕТСКИЙ ПРАЗДНИК НА УЛИЦЕ. Я ЗАБРОНИРОВАЛА ДЕДА МОРОЗА И СНЕГУРОЧКУ (с детского клуба "Считалки и Игралки" ;)   НА 31 ДЕКАБРЯ С 10-30 до 11-30
СТОИМОСТЬ  10 000руб.   В ПЯТНИЦУ 19 ДЕКАБРЯ НУЖНО ПОДТВЕРДИТЬ НАШИ НАМЕРЕНИЯ И ВНЕСТИ  ПРЕДОПЛАТУ.
КАКИЕ БУДУТ ПРЕДЛОЖЕНИЯ.   НЕОБХОДИМО ОПРЕДЕЛИТЬ КОЛИЧЕСТВО ДЕТЕЙ  И СУММУ .
С УВАЖЕНИЕМ ЮЛИЯ  
тел.  8-903-285-48-02
МИРНАЯ ДОМ 10 КВ.5
Отписки чиновников Пушкино и вопросы губернатору МО, О работе чиновников г. Пушкино уже фильмы снимают.. или "смех сквозь слезы"
 
[QUOTE]Larisa S пишет:
Сначала Добряева нагоняла страхи в масштабе одного кадастрового квартала, а
теперь переключилась на всю страну и даже на мир!
[/QUOTE]
Мадам. Ваша цитата от 20.01.14. Не прошло и года. Про мировой кризис уже не смешно? Нужно смотреть иногда дальше забора :)))
Конструктивные решения вопросов на ул. Славянская
 
Да. Забыла спросить вашего мнения. Вывеска на въезде не мешает? Или демонтировать? Слабо искренне сказать спасибо людям, которые это организовали и оплатили?

Открытй люк на въезде принадлежит не Водоканалу, хоть оппишитесь. Он принадлежит телефонной компании, если не ошибаюсб, Ростелекому. В него частенько ныряют мастера, там проложен телефонный кабель, идущий на Малком.
Конструктивные решения вопросов на ул. Славянская
 
[QUOTE]
Первый - вы утверждали, что нет труб, газовики подтвердили, что они есть и установили метку. Значит, вы вводили людей в заблуждение.

Второй вопрос, не имеющий никакого отношения к газовикам - это опасные конструкции, которые не забетонированы, а просто воткнуты с куском старого бетона и могут нанести серьезный вред детям. Было не мало случаев, когда подобные конструкции падали на детей.

Кроме этого жду объяснений, почему свои крыши и песочницы не ставить на безопасной территории Мирной и никак их не согласовываете и жильцами Славянской.

[/QUOTE]


Речь шла о трубах расположенных с залеганием не более 50 см. По поводу введения людей в заблуждение, я наверно буду на последнем месте из участников форума  :) )).

По поводу не устойчивости констуркций- факт. Так наверно их нужно закрепить, а не сносить. Если у вас сломалась стиральная машина, вы новую покупаете или ремонтируете?

Детской площадкой пользуются все дети. И обновили старую песочницу для всех детей, а не для детей Мирной. Кроме вас кто- то со Славянской возражает? Имя, сестра! Имя.
Объяснения лично для вас :))
Конструктивные решения вопросов на ул. Славянская
 
Так странно. Мы наверно все общаемся с разными газовщиками. 6 мая 6 человек газовой службы устанавливали столбик- указатель как раз на большой детской площадке. Подошла к ним с вопросом: нам тут рассказывают, что вам дано указание снести конструкции, что не безопасно это для детей. правда ли?
Мужики рассмеялись. сказали, что залегание труб не менее 90 см и даже самые крупные детки, бегая на этой земле табуном, а так же качели, песочницы, карусели, ну никак не могут навредить трубам.
А еще сказали: действительно, какие то странные люди с вашего микрорайона обращаются в газовое хозяйство с настоятельной просьбой спасти детей и срочно демонтировать опасные конструкции. Наверно, они очень детей не любят. а мы, сотрудники, к детям очень хорошо относимся, так что пусть ваши детки спокойно играют.
Конструктивные решения вопросов на ул. Славянская
 
На территории детской площадки нет газовых труб
Конструктивные решения вопросов на ул. Славянская
 
[QUOTE]Larisa S пишет:
Интересно узнать, а с кем из второй очереди согласовывали установку на их
территории грибков, скамеек и прочее?

[/QUOTE]

Интересно, а кто со Славянской возражает против замены песочницы для детей и ремонта имеющихся скамеек?
Интересно, а с кем согласовали посадку деревьев на городской земле (поле) около газовых труб высокого давления?
Интересно, что с Мирной оплачивает вывоз мусора по 300 рублей, если не ошибаюсь, на Славянскую жители Мирная 22, кв 1, Славянская 7, кв 5 и еще пара- тройка человек. А пользуются благами, которые оплачивают соседи с Мирной. Это конечно удобно. Так вы Лариса проживаете по какому из этих адресов и раздуваете проблему?
Весна, люди просыпаются, оживают. Это хорошо.
Собаки в микрорайоне
 
[QUOTE]Любовь Алексеевна пишет:
Уважаемые соседи!
Что за жестокость и жажда крови?
[/QUOTE]
В том то и дело, Любовь Алексеевна, что IranaD и добрейший человек val-1 не являются нашими соседями. Но готовы помочь
Собаки в микрорайоне
 
[QUOTE]IranaD пишет:
"Шустрик и Трусишка конкретно спят около дверей конкретных квартир"!? А почему У
дверей квартиры, почему не В? Вот это дикость, просто средневековье какое-то!
Сколько уже статей, сюжетов на эту тему ничего люди не хотят понимать(.

[/QUOTE]

Попробуйте читать: "пива- нет". а не "пива- неееет". Я за соблюдение правил содержания собак. Я против жестокости и присутсвия на территории людей с оружеем, пусть не огнестрельным.
Семья, которая взяла уличного щенка к себе, безусловно молодцы. А вы думаете она все время сидит в квартире и выгуливают исключительно на пустыре? Она так же бывает привязана на улице у входа, и представляете! тоже лает! (это свойственно собакам). И так же, как и Дарью, безусловно, радует соседей. На территории Малкома ночью выпускают собак и они тоже лают. Всех пострелять теперь что ли?
Собаки в микрорайоне
 
[QUOTE]val-1 пишет:
Читайте выше - уже заказали (бесплатно). Я не могу сказать точно, когда в ваш
микрорайон приедут отстрельщики - заказ бесплатный, обязательств нет. Если
собаки "хозяйские" - задумайтесь, есть ветеринарные правила по профилактике
бешенства: "... Любая собака, находящаяся без хозяина в зоне видимости, подлежит
отлову, либо отстрелу..."
[/QUOTE]

С ума сойти. Все так просто. Кто-то указал адрес и бойцы поехали. Т.е. любой человек может указать любой адрес, где ему не понравился пес и процесс пошел?
А вы заказы только на собак так просто принимаете?
У вас там, видимо, темуровское движение по наведению порядка. нам бы деревья сухие спилить, да мусор убрать на въезде в микрорайон. Адрес надо подробнее или сориентируетесь?
По всей видимости, собаки будут прятаться в момент совершения данного действа. Шустрик и Трусишка конкретно спят около дверей конкретных квартир. Я вот представляю "радость" девочки, утром выходящую в школу, которая, не дай бог, увидет полуживую собаку на пороге. И конечно же искренне решит, что собачка просто приболела.
Дикость какая- то
Собаки в микрорайоне
 
Не могу сказать, что я расстроюсь, если собак вывезут. Но я не знаю, как я объясню своим детям, если они увидят застреленную или отравленную собаку в микрорайоне, почему кто- то так поступил.
Я помню советские времена и отсрел собак. О предстоящем отстреле предупреждали заранее. И мы, дети, тащили этих псин домой, прятали. И я помню тот ужас в ночи, когда вздрагивали от выстрелов и плакали, гадая, чей это предсмертный визг на улице.
Я так же помню, что три-четыре года назад кто- то из соседей активненько стрелял в кошек и собак. Домашние собаки приходили с прострелами, погибших кошек можно было увидеть с пулевыми ранениями. Это дико! И слав богу, прекратилось.
Я так же помню своры бродащих собак в Междуречье летя пять назад, когда мы ходили встречать сына с остановки, потому что он не мог дойти домой, 10-12 собак в период "свадьбы" реально были агресивны и бросались. И Шустрика с Трусишкой, соседка Ирина отвезла на стерилизацию, привила и оставили их только потому, что они реально отпугивали чужих собак.
Можно попробовать вывезти имеющихся собак. Только спустя время мы узнаем, придут новые, не известные или нет.

Вчера я и еще 6 человек оказались свидетелями падения девочки. Думаю, Дарья подтвердит, что стояла группа людей. Дарья находилась дальше, а мы в двух метрах от происшествия. Собака не сбила девочку, собака до нее не дотронулась. Она залаяла. Девочка возможно испугалась и упала. Мужчины помогли девочке подняться.
Мне показалось, или по некой случайности девочка окащалась сестрой покусанного мальчика?
В микрорайоне много детей. Почему собаки лают избирательно? Я их не защищаю. Если кто- то возьметься за вывоз собак в питомник, поучаствую финансово. Но почему избирательно?  Может проблема не только в собаках.
Отписки чиновников Пушкино и вопросы губернатору МО, О работе чиновников г. Пушкино уже фильмы снимают.. или "смех сквозь слезы"
 
[QUOTE]krasnoborovs пишет:
Юля, а вы борец за что? Разве вы не этого же хотели, что бы был порядок и
чистота в мкр? Я вот только в толк не возьму, вам то я где дорогу перешел? То
что я не поддерживаю нынешнюю УК, я и раньше это говорил и мнения своего не
поменял. У меня есть свое мнение и я прошу с ним считаться, принимать его или
нет это ваше право.
[/QUOTE]
Дима. Еще раз повторяю. Я- не Иван Иванов. Алексей Алексеевич уже пытался приклеить ко мне этот ярлык и собирался проверить айпишник. Мне приходило на почту сообщение, как раз для проверки. Вы можете сделать тоже самое. У меня нет ги времени, ни желания заниматься этими играми. Домыслы всегда будут. Это право каждого.
Отписки чиновников Пушкино и вопросы губернатору МО, О работе чиновников г. Пушкино уже фильмы снимают.. или "смех сквозь слезы"
 
Кому для ознакомления, кому для войны выкладываю ответ и мое обращение Администрации района по поводу начала процедуры признания бесхоза водопровода и канализации. Когда получат ответ из регпалаты, будет понятно, как двигаться дальше. Надеюсь, все получится. Не быстро конечно.
Отписки чиновников Пушкино и вопросы губернатору МО, О работе чиновников г. Пушкино уже фильмы снимают.. или "смех сквозь слезы"
 
[QUOTE]Ирина Сергейчук пишет:
ГЛАВНОЕ ТО, ЧТО
ВСЕ ЖИТЕЛИ ВСЕГО
МИКРОРАЙОНА
ПОЛУЧИЛИ НЕОПРОВЕРЖИМЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ТОГО,
ЧТО ДОБРЯЕВА ВСЕ ВРЕМЯ РАБОТАЕТ
ТОЛЬКО НА "СЛАВЯН",
ТОЛЬКО НА АДМИНИСТРАЦИЮ
и ТОЛЬКО В ИХ
ИНТЕРЕСАХ.
[/QUOTE]

:) ))) Доказательства действительно не опровержимые. Дай вам бог всегда таких же легких выводов в решении проблем.

[QUOTE]Ирина Сергейчук пишет:
Увы. я не подписывала обращений и заявлений.
Я не жительница и не
собственница.
[/QUOTE]
Так вы политрук? Только призываете к действиям?
Старый анекдот на эту тему.
Идут мышки по лесу и плачут: вот, мы такие маленькие, несчастные. Все нас обижают. Жить тяжело. Одна другой говорит:
- Пойдем к филину, филин мудрый, он нас научит, как жить.
Пришли к филину:
-Филин, тебя все уважают. Ты самый мудрый в лесу. Подскажи, что нам делать, чтоы жить стало лучше и безопаснее.
Филин подумал и сказад: Мыши, станьте ежами!
Мыши обрадовались, поблагодарили птицу. Идут счастливые! Обсуждают, как же они заживут теперь: станут крутыми, колючки будут их защищать от врагов. И тут одна мышь спрашивает вторую:
- А как же мы ежами то станем?
Вернулись к филину с этим вопросом.
- Ты все так классно придумал. только как нам ежами то стать, мудрая птица?
-Идите отсюда, мыши. Не видите что ли, я глабалю!

А вы уже объяснили жителям, на кого они в суд должны будут подать по возмещению материального ущерба, когда их подвалы затопят фикалии при остановке КНС? На собственника имущества, который несет бремя обслуживания или на Администрацию?
Когда КНС, не дай бог, остановится в этот раз, времени на отключения воды понадобиться значительно больше, чем в 2013. Считайте. Кто- то позвонил в аварийку. Там ответили: мы не обслуживаем. Позвонили в МЧС, Администрацию и т.д. Выехали. Ключи. Где ключи? Нету! Приняли решение: взловать. На какую высоту подвалы к тому времени затопит? И не сложно предположить, какие это будут подвалы.
А вы все с ветряными мельницами воюете.
Дело конечно каждого: готов он в борьбе с властью понести ущерб на определенную сумму в виде подтопленного имущества.

Нельзя же быть настолько недальновидными. В Мире уже начался и стремительно набирает обороты кризис. После Олимпиады максимум долбанет,  мало не покажется. В Москве больше трех миллионов гастрабайтеров. Правительство октазывается от их департации. Куда они все пойдут, когда кушать нечего станет? Вышки с автоматчиками по периметру, к сожалению, могут оказаться не шуткой. И не все наши соседи имеют возможность возвезти кирпичные заборы высотой 2- 3 метра.
Кого потом винить будем? Администрацию или меня?
Отписки чиновников Пушкино и вопросы губернатору МО, О работе чиновников г. Пушкино уже фильмы снимают.. или "смех сквозь слезы"
 
[QUOTE]Ирина Сергейчук пишет:
FDR, судя по объему и содержанию опубликованного вами за последние сутки материала,
можно сделать однозначный вывод - администрация города и района не отказывает вам ни в чем!

[/QUOTE]
:)))). Да-да. у меня огромные связи, будьте начеку! А можно узнать версию, почему они мне не отказывают? В чем мотивация?[QUOTE]Ирина Сергейчук пишет:
Узнайте так же, пожалуйста, сколько и кому Славяне заплатили за такое решение администрации в пользу Славян?
[/QUOTE]
:))))) На охране в Администрации тетрадочка лежит. Туда все записываются: кто сколько от кого и когда. Не видели разве?

Очень рада, что вы наконец- то ознакомились со столь "секретными материалами", которые я выложила. Два года назад рассылала всем в личку. Вас наверно тогда еще не было в Междуречье?
Открою Вам лично еще один секрет. Выложенные документы составляют процентов 10 от всех имеющихся у меня. А все до единого документа, которые имеются, я всегда пересылаю Алексей Алексеевичу. Так как не смотря на разницу в подходах реализации целей, уважительно отношусь к человеку и считаю, что ответы, адресованные мне, могут помочь всем. Так что все можете посмотреть у него, включая обращени на губернатора осенью 2012 года и ответ на него.
Мало того, не сомневаюсь, что сейчас при отправке коллективного письма губернатору, вы использовали как минимум 30% ответов на мое имя. Вы подписывали обращение, разве не заметили?
Отписки чиновников Пушкино и вопросы губернатору МО, О работе чиновников г. Пушкино уже фильмы снимают.. или "смех сквозь слезы"
 
Принед притендует на недострой, скорее всего по взаиморасчетам со Славянами. Также инвесторы с третьей очереди подали иски и эти требования включены в реестр должников. А по поводу того, что Славяне готовы передать инженерку, ничего не знаю. Дай бог. Может уже и есть какие- то договоренности с Администрацией о которых Гулин сказал.
[url]http://sudact.ru/arbitral/case/fCzPzIQiRrUJ/?page=1[/url] Это ссылка на все определения Арбитражного суда, которые публикуются по банкротсву Славян. Там и список кредиторов. Там же можно будет отследить назначение конкурсного управляющего.
Отписки чиновников Пушкино и вопросы губернатору МО, О работе чиновников г. Пушкино уже фильмы снимают.. или "смех сквозь слезы"
 
[QUOTE]Хомяков пишет:




Голосила целых два часа!!!
О чем голосила? И то напомнила и сё. А все о
том, что чиновники с 2004 года ничего не делают!
А чем закончила? Не понимает она за что на
чиновников можно наезжать!!!!

"Не навязываю свою позицию никогда" -
FDR, вы это на ваших заборах и воротах напишите!!!!


[url=/forum/pm/folder0/message0/user48129/new/]Сообщение[/url]
[/QUOTE]
:))))))))))))) Мне очень льстит ваше повышенное внимание к моей персоне. Прекрасный материал для изучения психологии и стратегического планирования предоставляете в своем лице. А с чего вы взяли, что читател интереснее ваши комментарии, чем мой материал? Я же не вам лично в почту пишу, звонками не донимаю со своими "байками".
Отписки чиновников Пушкино и вопросы губернатору МО, О работе чиновников г. Пушкино уже фильмы снимают.. или "смех сквозь слезы"
 
[QUOTE]Семен Семеныч пишет:
существующие неиспользованные земли с тем условием, чтобы кто-то их
эксплуатировал . Там создано свое
ЖСК" . [url]http://pushkino.tv/news/politika-vlast-gosudarstvo/47273/[/url] .
Вот такой ответ. Что бы это значило? У кого есть какая либо информация о каком
ЖСК идет речь? Как видно ни городу, ни Водоканалу ничего не принадлежит!!
[/QUOTE]
Скорее всего речь идет о третьей очереди. На сколько я знаю, Принед- Союз, через конкурсного управляющего, притендует на недострой. По какой причине, не вникала, договоров не видела, так как без надобности. Но можно узнать у них.
Отписки чиновников Пушкино и вопросы губернатору МО, О работе чиновников г. Пушкино уже фильмы снимают.. или "смех сквозь слезы"
 
И не много о принцепе: хочу жить хорошо, но бесплатно.
Летом предлагала скинуться и дорогу заасфальтировать. Отреагировали единицы. УК и Гамлет засыпали ямки. Некоторые жители сей факт побежали фотографировать с какой- то целью.
Некоторые жители предложили писать письма, даже форму письма приложили.
А теперь мы все играем в игру каждый день: по кочкам- по кочкам, по ямам- по ямам. Зато бесплатно :))))). Можно опять же на чиновников наехать и обвинить!
Не понимаю........
Отписки чиновников Пушкино и вопросы губернатору МО, О работе чиновников г. Пушкино уже фильмы снимают.. или "смех сквозь слезы"
 
Что еще вы бы хотели узнать по делу? а не ловле на словах. Мне нападки, как слону дробина.
Изучала полтора года назад договор на обслуживание УК в Чистых прудах. Хороший такой договор, листов на 19. Так вот. Чистые пруды- микрорайон города. А вся земля общего пользования и все до единой коммуникации общего пользования в собственности застройщика (не берусь утверждать, передал ли он их своей УК, не видела). Парадокс? и никакое Министерство, никакой суд не заставит их передать все это городу, Васе, Пете. жителям. У нас, к сожалению или нет, в стране закреплена возможность нахождения в собственности коммерческих структур коммуникаций. Говорят, с этого года запретили какие то объекты по воде и канализации запретили. Не изучала. Но в нашем случае- закон обратной силы не имеет....
Так что не всегда желаемое должно быть действительным.
Желаю всем жалобщикам удачи. Надеюсь (без подкола) ваши действия приведут к цели приемки и обслуживания коммуникаций микрорайона.
Страницы: 1 2 След.