Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 След.
"Зеленые" в Пушкино
 
Павел, я шутила) Я и имела в виду, что можно просто отписаться. Какое место вы предлагаете?
"Зеленые" в Пушкино
 
Госпожа Ласточка,  вы приняли мои слова на  свой счет? Я ни в коем случае не хотела Вас оскорбить и назвать троллем. Прошу прощение. Кстати, вы идете? Если да, то можете отписаться мне с пометкой: "Если я вдруг не приду, не звоните и не ищете, я сплю или у меня поменялись планы". Я и не буду, я вообще человек понимающий, а вы не работник коммунальной сферы и не получаете з.п., да и субботники - дело добровольное)))))
P.s. Субботники- не мои. Мне за них, как вы выразились, "деньги не платят". Пушкино точно такой же мой город, как и ваш. В равной степени.
"Зеленые" в Пушкино
 
ок. вы идете?)
"Зеленые" в Пушкино
 
Да, но мне ему нужно будет сказать, сколько нужно лодок.
"Зеленые" в Пушкино
 
Наталья, прочитайте переписку Форумчан до этого. Инициатива происходила от них.
Лично я считаю, что было бы неплохо выловить плавающие бутылки и пакеты. Мне кажется, что в черте города мы это сможем сделать. Но опыта у меня в подобных вещах нет, поэтому конкретнее смогу говорить только после акции.
"Зеленые" в Пушкино
 
Ну да. Вы высказались:

"П.с. грабли у меня и на даче есть чай не дефицит... да и лопата есть... [B]вот с желанием вопросы))"[/B]
"Зеленые" в Пушкино
 
Так пусть на сам субботник приходит, кто хочет. Дата, время и место будут всем известны. Меня больше всего волнует конкретика именно по поводу людей, которые будут участвовать в очистке реки, потому что я должна четко знать: 1. сколько лодок потребуется, 2. сколько сачков (я за них буду из собственного кармана платить, а это не 10 рублей).
"Зеленые" в Пушкино
 
Кто придет, нужно знать хотя бы для того, чтобы было понимание, сколько сачков покупать и т.д. Если у вас есть свои сачки, грабли и т.д., то супер, сообщите. Вообще сколько я ни организовывала мероприятий в своей жизни, первый раз вижу подобный троллинг и проблемы с предоставлением информации. Обычно люди говорят: да, я  приду и оставляют контакты или нет, я не приду. Но форумчане - особая категория граждан) Абсолютно УНИКАЛЬНАЯ!
Для чего телефон? Элементарно, вы опаздываете, мы вам звоним: -будете?,- будем, опоздаем на 10 минут. Все. мы вас ждем. Или появилась какая-то дополнительная информация по поводу мероприятия, я высылаю ее на почту.  Я люблю порядок во всем. Повторюсь, в администрацию я буду передавать только списки с  ФИО. Вся остальная инфа - для меня, использовать буду только в рамках мероприятия. Никаких дополнительных рассылок или звонков.
"Зеленые" в Пушкино
 
1. Я думаю, что стоит убрать в рамках города. Нужно проконсультироваться со спасателем, по поводу того, где конкретно можно.
2. Не для спама. Просто нужны "живые" души, которые точно придут. Если человек оставил свои координаты, значит он настроен серьезно. Возможно, мне ему нужно будет позвонить или прислать какую либо инфу по мероприятию. В дальнейшем я данные контакты использовать не буду.  Администрации я передам просто списки с ФИО, но вносить человека, который не оставит хотя бы свой телефон, я не буду.
3. Погибших на Чернобыльской АЭС и пострадавших в результате трагедии, мы сможем почтить минутой молчания.
"Зеленые" в Пушкино
 
.
Изменено: Ekaterina - 31.01.2019 20:18:53
"Зеленые" в Пушкино
 
Спасатель, так на какое число лучше субботник организовать?
"Зеленые" в Пушкино
 
какого числа?
"Зеленые" в Пушкино
 
Отлично, тогда получается уборку  лучше планировать на май месяц?
Срочные новости по району и городу, в несколько строк
 
Вообще, я на самом деле не говорила, что мероприятие бесполезное. Я сказала, что никакой новой полезной информации не извлекла, но все-равно сходить было интересно. Мне кажется, ВНИИЛМ должны такие  мероприятия как можно чаще проводить, и звать на них молодежь. Пусть учится "экологическому мышлению". Тем более зал у них замечательный. Можно многие "лесные" и экологические проблемы там обсуждать.
"Зеленые" в Пушкино
 
Спасатель, ты не спрашивал на счет лодок? Уже на следующей неделе снег растает
Срочные новости по району и городу, в несколько строк
 
я о людях в целом)
Срочные новости по району и городу, в несколько строк
 
На самом деле, когда 2 года назад я разбирала катастрофу с "короедом", выяснила, что этот жучок, как у нас грипп, он кушает только ослабшие, страдающие от недостатка влаги, деревья. Но в тот год он сожрал гектары деревьев...Почему? Что все вдруг заболели?..Выяснилось, что активная застройка Подмосковья, привела к изменению экосистемы и обезвоживанию лесов...плюс засушливое лето...плюс несвоевременная "рубка", из=за бюрократических проволочек....Результат - уничтожение леса...многих-многих гектаров...И мы сами в этом виноваты.
Ученые тут не помогут. О  этого жука спасут только 3 вещи: 1. своевремменная рубка, а это уже зависит от бюрократии, а не науки, 2. высадка смешанных лесов, потому что короед практически не водится в смешанных лесах 3. экологический мониторинг и продуманная застройка
Изменено: Екатерина Силантьева - 20.03.2014 18:12:21
Срочные новости по району и городу, в несколько строк
 
Я была. Никакой новой полезной информации для себя не вынесла.
Срочные новости по району и городу, в несколько строк
 
Нет..у нас орало действительно... (улица Тургенева) ...Первая мысль была, что после присоединения Крыма война уже началась...ахахаха....хорошо, что сообщили
Срочные новости по району и городу, в несколько строк
 
Во всем этом меня поражает только одно: неужели у некоторых людей вообще нет чувства "совести".
Страницы: 1 2 3 4 След.