Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Проблемы мкрн.Звягино
 
Понравилось на митинге в Клязьме. С друзьями успели к началу. Ветераны, школьники жители много цветов, играл духовой оркестр. Выступление ветеранов, школьников, духовенства.  И что удивило так это торжественное поднятие Российского флага. Ну а в заключение праздничный фейерверк. Молодцы.
Срочные новости по району и городу, в несколько строк
 
Молодцы Клязьминцы. Вот так воспитывается патриотизм. Не на словах, а на деле. Было много молодежи. школьники, родители с детьми. Было много приятных выступлений. Известно, что Ю.А. Гагарин часто бывал у родственников в Клязьме и то. что именно здесь отметили его 80-ый ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ это символично. Поставили памятный знак, усыпанный цветами  благодарностью за нашу Великую Родину. Мы были первыми. И наш человек проторил дорогу в космос.
Отписки чиновников Пушкино и вопросы губернатору МО, О работе чиновников г. Пушкино уже фильмы снимают.. или "смех сквозь слезы"
 
В Москве на основании общих собраний жилых домов. с разрешения местных властей огораживают целые территории. да и в Пушкино дом рядом с бывшей типографией попробуй зайти во двор. Ан не. А тут жители решили жить спокойно, оберегая свою собственность в наше неспокойное время, ведь надеются только на себя и нате. Звон. жалобы. Сделайте тоже самое или Вам слабо? Не можете организоваться или нет поддержки других жителей улиц, то это ваши проблемы и не ищите врагов ни во власти, ни в ваших соседях. Организуйте самоуправление и решайте вопросы.
Поздравляем alexa
 
Алекс! Пусть в следющем году счастья, здоровья, благополучия будет больше, чем в предыдущем.
Страницы: 1