Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Срочные новости по району и городу, в несколько строк
 
Интересные новости о школе в Мамонтовке:

[url]http://vk.com/video-37535878_169531740[/url]
Срочные новости по району и городу, в несколько строк
 
Сергей Вахрамеев,генеральный директор компании APSIS GLOBE, о школе будущего для Вести FM: [url=http://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fradiovesti.ru%2Farticle%2Fshow%2Farticle_id%2F122690&post=-59390566_197]http://radiovesti.ru/article/show/article_id/122690[/url]
Срочные новости по району и городу, в несколько строк
 
[QUOTE]sergey186 пишет:
Судя по фотогалерее проекта - настоящий пылесос для бюджетных средств...)))
[/QUOTE]

Строительство ведется полностью за счет средств инвестора - компании Apsis Globe.
Срочные новости по району и городу, в несколько строк
 
[SIZE=5][B][COLOR=#000000]Новая школа в Мамонтовке: начаты работы по возведению надземной части здания.

[/COLOR][/B]
[/SIZE][JUSTIFY][COLOR=#000000][B][I]3 декабря, 2013 [/I][/B]- Компания APSIS GLOBE приступила к возведению надземной части здания новой школы в мкр. Мамонтовка города Пушкино. Работы по заливке монолитных конструкций и армированию цокольного этажа здания были закончены в строгом соответствии с графиком строительства.

[/COLOR][/JUSTIFY][JUSTIFY][COLOR=#000000]Старт строительству первого за 30 лет школьного образовательного учреждения, возводимого в Пушкинском районе был дан в октябре текущего года в рамках мероприятия по закладке капсулы времени, в котором приняла участие руководитель Пушкинского муниципального района М.С. Смайловская. Новая школа призвана стать образовательным учреждением инновационного характера.

[/COLOR][/JUSTIFY][JUSTIFY][COLOR=#000000]«[I]Школа будет построена по индивидуальному проекту, в основу которого положены лучшие образцы пространственных решений западных и отечественных образовательных учреждений[/I]», - отметил генеральный директор компании APSIS GLOBE Сергей Вахрамеев.[/COLOR][/JUSTIFY][JUSTIFY][COLOR=#000000][SIZE=4]Автором архитектурной идеи здания выступила компания ADM «Архитектурный диалог с мегаполисом», в портфолио которой входят уникальные объекты, расположенные, в том числе, и в историческом центре города Москвы.[/SIZE][/COLOR][/JUSTIFY][JUSTIFY][SIZE=4]Окончание строительства запланировано на 1 сентября 2014 года.

[/SIZE][/JUSTIFY][JUSTIFY]
[B][COLOR=#000000][SIZE=4]Подробнее о проекте строительства новой школе вы сможете узнать на сайте проекта: [/SIZE][/COLOR][/B][/JUSTIFY][JUSTIFY][url=http://www.14-school-mamontovka.ru/][SIZE=4]www.14-school-mamontovka.ru[/SIZE][/url]
[/JUSTIFY]
Изменено: wer - 03.12.2013 14:04:10
Срочные новости по району и городу, в несколько строк
 
[B]Новости проекта строительства школы №14 в мкр.Мамонтовка:
[/B]

Возведение монолитных конструкций цокольного этажа близится к завершению.
Совсем скоро начнутся работы по строительству надземной части здания новой школы.

Фотоотчет доступен на [url=http://14-school-mamontovka.ru/project/progress/][COLOR=#0f72da]сайте проекта [/COLOR][/url]и на странице [url=http://vk.com/our_new_school_14][COLOR=#0f72da]ВКонтакте[/COLOR][/url].
Срочные новости по району и городу, в несколько строк
 
[B]Новости проекта строительства школы №14 мкр. Мамонтовка[/B]


В строгом соответствии с графиком строительства завершен монтаж фундаментной плиты здания школы. Продолжаются работы по армированию и возведению монолитных конструкций цокольного этажа.

Последние новости проекта доступны на сайте: [URL=http://www.14-school-mamontovka.ru]www.14-school-mamontovka.ru[/URL], а также на странице [url=http://vk.com/nobloprotr#/our_new_school_14]ВКонтакте[/url]
Страницы: 1