Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
"Обслуживание УК" предложения и пожелания
 
[QUOTE]Дмитрий пишет:
"Собственниками инженерных сетей и коммуникаций, земель общего пользования (улицы, проезды, тротуары, газоны и пр.) ЯВЛЯЕТСЯ ООО "Славяне". Это неоспоримый факт. Часть под арестом, часть нет"
[/QUOTE]
Дмитрий, более того, Славяне не собственники всей земли микрорайона, половина и даже более площади принадлежит городу! И лукавят не только те, кто возводит заграждения не имея на то никаких разрешений и нарушает элементарные нормы пожарной и санитарной безопасности, но и чиновники города, говоря что это частная собственность и мы тут не причем ! В подтверждение см. влож. файлы в [url=http://pushkino.tv/forum/messages/forum114/topic4218/message101228/#message101228][B]посте Ирины[/B][/url]
Изменено: SKP - 28.10.2013 10:52:08
Самоуправство и беспредел
 
[QUOTE]Семен Семеныч пишет:
Снимите розовые очки, весь сегодняшний всплеск активности, происходит именно потому что у первой очереди нет проблем, а у Вас их хоть отбавляй. И замечу они не исчезнут.
Приезд в поселок АРХнадзора это только начало. Кстати в первой так не "развернулись" с достройками и надстройками как во второй и третьей очереди. Вы думаете эти визиты будут благом для Ваших соседей?
[/QUOTE]Вы, я смотрю, в местные критики заделались. Хорошо платят?? Смотрел многие ваши посты, в них все, что касается не УК вы пытаетесь очернить. Успокойтесь уже, с Кальным вопрос решен и пути назад нет! " 2 года назад большинство уже проголосовало о форме управления. [B]БОЛЬШИНСТВО![/B] И каким образом вас касается "с достройками и надстройками как во второй и третьей очереди". Взываете к законности и часто его (закон) цитируете?? Вот что-то относительно забора, строительство которого касается всех жителей микрорайона, как минимум свободы перемещения, вы ни словом. Не потому ли, что он тоже был в интересах УК?

И вообще, если действительно проживаете в Междуречье, предлагайте дельное, а то только критикуете, стращаете и сгущаете краски! А между тем никто не останавливается на достигнутом. Если что-то организовывается, то чтобы как минимум перекрыть ближайшую потребность населения, не без последствий компании Кального, которая без всяких уведомлений (месяц по закону), перестала выполнять свои обязанности (речь и о тех, кто заключил договора и исправно платил).
Самоуправство и беспредел
 
[QUOTE]Иванов Иван пишет:
[QUOTE]Хорьков пишет:
"Кальный УШЕЛ"
А где некролог? Когда поминки? А оливье будет?
[/QUOTE]
Пир во время чумы. Отключить в России все что угодно очень просто. Подключить - ИЩИТЕ ТОГО КТО ВОЗЬМЕТ НА СЕБЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ. Кальный взял ее на себя и с молчаливого согласия Администрации обеспечивал нам освещение улиц.Давайте его за это измордуем.
[/QUOTE]
У микрорайона долг за электричество (1-я очередь) более 12 млн.р., отсюда и аресты земли. Так как подключил Кальный еще больше увеличат долг!
Самоуправство и беспредел
 
Общаясь на крайней встрече с жителями 1-й очереди по вопросу возведения забора абсолютное большинство призналось, что также не довольны работой Кального, но, дескать альтернативы нет.. мол, предложите дельные варианты и мы с удовольствием поддержим. И что забор ставится во многом от несанкционированного выброса ТБО теми кто не платит, а также в целях личной безоасности для ограничения прохода посторонних..

Так вот и вопрос с мусором как оказалось решаем, и решался он отнюдь не по факту возведения забора, а значительно раньше, и уборка территории, включая уборку снега и по тарифам города, и немаловажно - значительно дешевле услуг Кального.  И по результатам опросов старших домов 2-й очереди абсолютное большинство готовы поддержать обустройство периметра, найма профессиональной охраны, установку средств видеонаблюдения и т.д.

Зачем нам бездельник Кальный? О его мошенических схемах работы уже давно ходят "легенды", [url]http://forum.pushkino.org/index.php?/topic/935-samozakhvat/[/url]

Таким образом большинство собственников поддерживают благоуствойство жизни микрорайона. Абсолютное большинство собственников 2-й очереди и немало представителей 1-й поддерживают отказ от услуг УК. Обращаюсь к остальным жителям 1-й очереди, люди имейте собственное мнение, включите мозги, не ведитесь под транспоранты отдельных личностей, которые преследуют исключительно свои личные цели,  [B]ТОЛЬКО ВМЕСТЕ МЫ МОЖЕМ НАВЕСТИ ПОРЯДОК В МЕЖДУРЕЧЬЕ[/B] и отнюдь не такими мерами как возведение заборов. Как показывает жизнь такие деяния наоборот настраивают соседей против друг друга. А что дальше?? Неприязнь, кляузы, месть, мордобой, уголовка??? Кто из этой истории выйдет победителем??
Изменено: SKP - 16.10.2013 20:20:26
Страницы: 1