Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Самоуправство и беспредел
 
[URL=http://pushkino.tv/forum/user/49191/]Larisa S[/URL], я буду только рада! что все остальные услуги будут выполняться бесплатно! Пожалуйста, добивайтесь, двумя руками - ЗА! Поддерживаю!
Только не надо всех остальных оскорблять. Вы считаете, если город будет бесплатно чистить улицы зимой и летом, вывозить мусор, подстригать газоны, чистить КНС, плюс еще охрана и т.д., то мы все равно будем платить УК? Конечно нет! УК -это пока единственный выход перезимовать и пока не решится вопрос со Славянами и вы это прекрасно понимаете.

[COLOR=#4E4E4E]А на мой вопрос вы сами и ответили:)
[/COLOR][QUOTE]Larisa S пишет:
Я не собираюсь ни у кого спрашивать куда и кому мне писать.
[/QUOTE]
Самоуправство и беспредел
 
[URL=http://pushkino.tv/forum/user/45912/]Семен Семеныч[/URL], хочу Вас поддержать! Дай Вам бог силы и терпения довести до людей истинную информацию.
Самоуправство и беспредел
 
Информация к размышлению....
Снег на первой очереди чистил трактор от управляющей компании! И не надо врать! Это можно проверить, ув. Дмитрий и [URL=http://pushkino.tv/forum/user/49191/]Larisa S[/URL]! В противном случае Вы бы первые прибежали и устроили скандал:)) Еще скажите и наш мусор вывозите Вы!

[URL=http://pushkino.tv/forum/user/30084/]Ajka[/URL], вы одна из первых знали о совещание проводимом у Зеленева (если точнее то в понедельник, а собрание было в четверг), но не посчитали нужным рассказать всем, или с выборочными людьми приняли решили проигнарировать, так как кроме вас были приглашены и люди с первой очереди. Ну да ладно, Вам ведь главное собрать наличность, а информировать людей необязательно, лучше кинуть дезу. Тем не менее в протоколе все будет ясно и понятно. Ведь действительно Зеленев пытается что-то сделать для нашего мкрн...

[URL=http://pushkino.tv/forum/user/49191/]Larisa S[/URL] а вы не самозванка??? А вас кто просит везде писать? Или ваша инициатива - это хорошо! И почему Вам должны отвечать, а людям которые ТОЖЕ КАК И ВЫ в письменной просьбе обратились к администрации, должны отказать??? чем Вам то не угодили, не потребовалось Ваше разрешение, ай-ай? Вам срочно нужно проинформировать все правительство России, губернатора и т.д. по списку, что отвечать на запросы можно только ВАМ, остальные люди в стране САМОЗВАНЦЫ! Ваша задача в первой очереди устроить анархию? но к счастью не получится, даже не старайтесь, ЛЮДИ НЕМНОГО ДРУГИЕ...
Самоуправство и беспредел
 
[URL=http://pushkino.tv/forum/user/45328/]Ирина Сергейчук[/URL], кроме Вас никто не оскорбляет (и не сажает :) ) оппонентов, почитайте все свои посты! Любите афоризмы?
специально для Вас...

[I][B]"Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень." [/B][/I]
[I][URL=http://greatwords.ru/a/faina-georgievna-ranevskaya.html]Фаина Георгиевна Раневская[/URL][/I]
[QUOTE]Ирина Сергейчук пишет:
Виктория, теперь вы понимаете, что нарушили все законы и правила приличия.
[/QUOTE]ВООБЩЕ НЕ ПОЙМУ О ЧЕМ ВЫ ЗДЕСЬ ПИШИТЕ ИЛИ ЧТО ХОТИТЕ ПРЕДЪЯВИТЬ, но на всякий случай...

[COLOR=#000000]
[B]Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью.[/B]
[B][I]тоже от Фаины [URL=http://greatwords.ru/a/faina-georgievna-ranevskaya.html]Раневск[/URL]ой[/I]

[/B]
[/COLOR]
Самоуправство и беспредел
 
[QUOTE]Иванов Иван пишет:
А вообще ,с момента создания темы - 3 июля сего года, можно было в суде спокойно все вопросы разрешить.
[/QUOTE]Если бы действительно была бы в этом заинтересованность! В суд то идти не с чем! Как говориться языком болтать - не дела делать.
Самоуправство и беспредел
 
[URL=http://pushkino.tv/forum/user/45328/]Ирина Сергейчук[/URL], Ваши лозунги "болотной" мне не нужны! Вам наверное старший дома 2-оч. не рассказал в связи с чем к нам нельзя применить [B]Федеральный Закон 131. Так поинтересуйтесь, какие проблемы обсуждались и какие решения предложили... Видимо они Вас не устраивают. Кстати собрание было организовано 2-оч. совместно с администрацией! [/B]

[COLOR=#4E4E4E][B]Хочу Вам на помнить, я живу в свободной стране и имею право голосовать (как хочу и за кого хочу) и иметь отличное от Вас мнение и мне за это НИЧЕГО НЕ БУДЕТ!!! Закон я ни какой не нарушала!!!!! И хватит писать бредятину. [/B][/COLOR]
 
[COLOR=#4E4E4E]Не надо заниматься популизмом, тупо переписывая выдержки из Конституции, ГК, НК, ЗК и т.д. [/COLOR]

[COLOR=#4E4E4E]Ирина, ВАМ ЛИЧНО плохо от того что 1-ю очередь обслуживает УК? Кто захотел подписать договора, тот подписал. Ч[/COLOR]то так неймется? Вы как то завязаны на этом? Успокойтесь, Вам все сделает город.... уже делает..




Самоуправство и беспредел
 
Вы издеваетесь :)  или так шутите? Читайте внимательней, что написано в ответе Назарова, а затем что я у вас попросила? Мне эта филькина грамота не нужна.

P/S Часть инженерной инфраструктуры - это наверное КНС, дороги и т.д. по вашему списку...  
Самоуправство и беспредел
 
[URL=http://pushkino.tv/forum/user/49191/]Larisa S[/URL], Обязательно учту все Ваши замечания! Спасибо за консультацию. Но мне нужны необходимые документы о городской собственности мкрн. Междуречье, ( в суде потребуют их предъявить) будьте добры прикрепите пожалуйста, судя по вашим письмам они у вас есть. Поделитесь...
Самоуправство и беспредел
 
Уважаемые «эксперты» и «законо - пропагандисты»! Большая просьба выложите пожалуйста документы где прописано, что уличное освещение, КНС, дороги являются собственностью города. У любого объекта есть свой паспорт и собственник! Где документы передачи застройщиком перечисленных объектов городу?
То что арестовано земля, только ленивый не прикрепил выписку, это мы уже все прочитали.
Самоуправство и беспредел
 
Хорькова, мне все равно чему вы лично верите! То что вы ничего внятного предложить не можете - это факт. А тупо цитировать законы которые к нам пока применить нельзя, ума много не надо. Конечный результат какой? И забор Вам чем мешает? Уж точно он не ограничивает движение, напоминаю он и раньше там был!!! А вот на основании каких документов его сняли, что- то вы не пишите! Покажите документы, а может было голосование?:)

На всякий случай, муж у меня работает врачом, жаль что Ваш диагноз лечению не поддается.
Самоуправство и беспредел
 
номера у машины тоже поменял... пишу что видела, в отличии от вас
Самоуправство и беспредел
 
[QUOTE]Хорьков пишет:
Виктория, у вас 100 % уже лежало за забор! Итого= 20.
Теперь у вас - 75% лежит за афериста. Итого=15.
Мало у кого что, где, когда лежит!
[/QUOTE]Ув. Хорькова! Ваше дело бегать и открывать ворота (т.е.швейцар) с чем вы и справляетесь! Вот и смешите дальше соседей! У меня лично нигде ничего не лежало:)! А вот вы можете подъехать в УК и посмотреть, там все копии протоколов есть, заодно и посчитайте, с математикой надеюсь все в порядке! Впервые от "блондинки" слышу про 100%, тогда бы хватило весь периметр закрыть:)) А вот БОЛЬШИНСТВО 1-ой очереди, это ДА (также есть протоколы)

[URL=http://pushkino.tv/forum/user/45912/]Семен Семеныч[/URL], я вам предлагаю не отвечать на тупость и глупость, когда заканчиваются аргументы в ход идут оскорбления . Время все расставит на свои места. Причем и ждать осталось до первого снегопада, да и КНС на ладан дышит. Так что ГОРОД ВСЕМ ПОМОЖЕТ! МЫ ЗАСТАВИМ АДМИНИСТРАЦИЮ "РОССИИ" ОБСЛУЖИВАТЬ ЧАСТНУЮ СОБСТВЕННОСТЬ НА НАШИХ УСЛОВИЯХ!!!!!:)

[QUOTE]Larisa S пишет:
Виктория, я буду вам очень признательна, если вы сообщите мне зачем теперь огораживаться, если 2-я очередь мусор в свои баки носит и сами за это платят и кое кто из нашей очереди присоединился к ним? Только пожалуйста не надо рассказывать, что забор обеспечит безопасность
[/QUOTE]Странно, а вот красный фургон со второй очереди до сих пор к нам подъезжает и разгружает свой мусор:)
Ну а если серьезно, ведь есть разница охраняемая территория или нет?  
Самоуправство и беспредел
 
[url=http://pushkino.tv/forum/user/49191/]Larisa S[/url], Я вчера лично отвезла свой договор в УК, оказывается на подписи уже лежат 75% договоров собственников 1-ой очереди. А вот о каком большинстве, вы пишите не пойму? и зачем воду льете, тоже не пойму? Пока никакой альтернативы не предложили. Свои призывы о порядочности надо было писать, когда весь сайт пестрил революционными лозунгами и радостью, что отключили электричество и 1-ой очереди тоже. Все сломали, нового ничего не предложили, кроме как ГОРОД ДОЛЖЕН... Начните с себя, ЧТО ВЫ ДОЛЖНЫ??? То Кальный пришел не законно, то ушел тоже не законно - Определитесь. Это называется - чего хочу, сам не знаю. За все это время НИКТО не предложил, как дальше обслуживаться, ведь зима не за горами. Пожалуйста, предлагаю Вам лично выбрать новую УК или создать ТСЖ, предложите нам способ обслуживания и сумму! Лично мне все равно кому платить.
И хочу напомнить забором хотели обнести весь периметр... и сейчас еще не поздно, собирайте деньги
Изменено: Виктория - 07.11.2013 22:38:52
Самоуправство и беспредел
 
[url=http://pushkino.tv/forum/user/30084/]Ajka[/url], вы получили ответ не тот на который рассчитывали??? Ай, ай. А может вы не так трактуете сами законы? Представляете, ну нельзя взять и отобрать собственность у застройщика! И не надо выдавать желаемое за действительное.
И как раз кроме Вас никто  и не занимается, как вы пишите разжиганием розни. Вам зачем нужно Бирюлево?  Вы ведь так внятно и не придумали как дальше будете обслуживаться, вывоз мусора это еще не все....
[QUOTE]Ajka пишет:
Ждет своего "Бирулева" в Междуречье и интенсивно в разжигании розни участвует такими безграмотными документами.
[/QUOTE]
Одни люди хотят жить чисто и за это готовы платить (ведь это смешные деньги на фоне городских расценок Пушкино), а Вы по "своему закону" т.е. бесплатно, нахаляву! И что теперь вас так тревожит? Добивайтесь и дальше бесплатного обслуживания городом и тщательней смотрите за своими помойками, а то времени не всегда хватает чтоб вовремя вывезти мусор.
Изменено: Виктория - 04.11.2013 16:59:16
Самоуправство и беспредел
 
[URL=http://pushkino.tv/forum/user/45328/]Ирина Сергейчук[/URL]! Вы написали что не живете в Междуречье! Откуда такое рвение к подстрекательству и натравливанию соседей?! Вы одинока и нечем заняться? Тогда направьте свои силы на устройство семьи! Вас вообще никто не спрашивает, что нам делать! Жаль что "дерьмом" затопит не Вас, а то спесь быстро сошла бы! Кто вы такая чтоб указывать что законно, а что нет? Хоть кто-то спросил Вашего мнения? или вы порекомендовали реальные решения наших проблем? Или просто тупо развлекаетесь на форуме! БЕЗ ВАС РАЗБЕРЕМСЯ КАКИЕ ДОГОВОРА ПОДПИСЫВАТЬ, ОТСТАНЬТЕ С ГЛУПЫМИ СОВЕТАМИ!
[COLOR=#4E4E4E]Ну, точно Ленин но броневике! он плохо кончил:))
[/COLOR][QUOTE]ALSgan пишет:
Прекратите Вы все требовать от Кального и администрации каких-то протоколов!
[/QUOTE][QUOTE]ALSgan пишет:
Собственниками инженерных сетей и коммуникаций, земель общего пользования (улицы, проезды, тротуары, газоны и пр.) ЯВЛЯЕТСЯ ООО "Славяне". Это неоспоримый факт. Часть под арестом, часть нет. Я встречался на днях с руководителями районной администрации, мне показали оригиналы и Инвестконтракта, и доп. соглашений. Поэтому пишу на основании данных документов. По Инвестконтракту (на дату его заключения) - 100% инженерных сетей и коммуникаций ГОРОДСКОГО МИКРОРАЙОНА должны были быть переданы ГОРОДУ по окончании строительства микрорайона! Формально - стр-во мкр. Междуречье не закончено...
[/QUOTE]Ирина не надо переводить в искаженной форме ALSgan, мы все поняли что написано! А вот Вы учитесь читать! и между строк тоже:))
Самоуправство и беспредел
 
[QUOTE]Ирина Сергейчук пишет:
Полный комплект документации по всему микрорайону есть и в том числе у администрации.
А вот на каком основании он у Кального?
Почему администрация города не затребовала эти документы?
Почему Кальный до сих пор не выполнил указание ни Гусевой, ни Назарова по предоставлению протоколов своего избрания в в междуречье?
Почему ни Гусева, ни Назаров не реагируют на самоуправство Кального и Добряевой в микрорайоне?
Почему на городской планерке Е.Караваева занималась враньем?
Почему Гусева в своих ответах жителям лоббирует Кального?
Почему Гусева, зная что Кальный сделал незаконное переключение электросетей, целый год не приняла ни каких мер?
Кто и на каком основании дал указание об отключении уличного освещения целого микрорайона?
Почему Гусева, Назаров и прочие до сих пор не приняли мер по восстановлению освещения?
Почему администрация города лжет Губернатору?
Почему молчит Прокуратура?
И так далее. Каждый вопрос задокументирован.
[/QUOTE]Предлагаю Вам перечитать классика Достоевского "ИДИОТ"!!! И закончатся Ваши "ПОЧЕМУ"!
К Вам Кальный уже ни какого отношения не имеет! А наши протоколы (1-ой очереди) Вас касаться не должны! Мы кого хотим того и выбираем! У Вас теперь услуги более дорогие:)) вот и паника по Кальному.
Сообщаю ВАМ отдельно - УЛИЧНОЕ ОСВЕЩЕНИЕ 1-ОЙ ОЧЕРЕДИ ПРИНЯЛ ГОРОД! и скоро у НАС будет свет! остались технические заминки по передаче. А вот Вы начинайте жаловаться на свою комиссию и на "шишек" которые разобрались в происходящем и не в Вашу пользу! Теперь наверное только в  [URL=http://yabs.yandex.ru/count/AbYprXAJphy40000ZhA8UYO5KfK1cm9kGxS198YWQs60YQK8JwEOI9wHt0kTguaf1QO7YgZkmOYg0QMj1L02ZG6Hi4-K1GwJXGsY0Pa5GeoGnboWa1bahv36N9INRoAdaD0HgA2nzQsai0000Fskznh1ym0pPka4iG6o1BchYIa5k_-CYkxJ_6kI1dyF][B]Страсбургский суд[/B][/URL]!
Самоуправство и беспредел
 
[QUOTE]сергей пишет:
ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЕ НА НАЗВАНИЕ ФИРМЫ КАЛЬНОГО НА БЛАНКЕ ПИСЬМА и в текстах Нового Договора:
Общества с ограниченной ответственностью "Энергострой-сервисжилье"

ваши дествующие договора заключены с фирмой
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ЭНЕРГОСТРОЙСЕРВИСЖИЛЬЕ»

[/QUOTE]Уважаемый! Прежде чем писать, убедитесь в том что пишите! Сообщаю ВАМ, подняла старый договор, квитанции об оплате и новый договор, так вот компания одна и таже, более того ИНН 5038040315 (не менялся) как Вы понимаете одинаковый ИНН двум разным компаниям не присваивают! Не пойму зачем Вы так переживаете! Занимайтесь своими проблемами, у ВАС теперь их так много (ведь обслуживать территорию дело сложное) Ломать не строить! Мы сами решим, жить бесплатно - в помоях или пользоваться услугами УК. Вы и так для нас уже много "хорошего" сделали!
Самоуправство и беспредел
 
[QUOTE]Рита пишет:
Это Вы не смешите людей! Долг 1й очереди 11 млн. -не за уличное освещение, разберитесь начала, а то желч так и прет из уст
[/QUOTE]Рита, мне Вас жаль! Ни у кого столько желчи нет, как у ВАС! (почитайте себя -все наровитесь отнять, забрать, обвинить) Научитесь парировать достойно! и поменьше оскорбляйте оппонентов на сайте. Если закончились аргументы - промолчите, сойдете за .....
Самоуправство и беспредел
 
РИТА НЕ СМЕШИТЕ ЛЮДЕЙ! У нас тоже счетчики стояли в квартирах и мы платили сначала Славянам (у многих остались квитанции),! Затем так же заключали договора и оплачивали! Вы думаете что у нас другие договора, чем у Вас? И вы такая молодец заплатила все, а мы нет? :)  ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ ДОЛГ ЗА УЛИЧНОЕ ОСВЕЩЕНИЕ??? покажите кому Вы заплатили за уличное освещение? Кому оно принадлежит? И напоминаю, что наш шлагбаум тоже работал от электричества (наверное от ВАШЕГО :) ) и Вы проезжали, нажимали на кнопку, чтобы открыть его и тратили электроэнергию (чью? свою личную?). Не позорьтесь! дописались до того, что первая очередь обанкротила Славян!
Самоуправство и беспредел
 
[QUOTE]SKP пишет:
У микрорайона долг за электричество (1-я очередь) более 12 млн.р., отсюда и аресты земли. Так как подключил Кальный еще больше увеличат долг!
[/QUOTE]Все верно, Вы молодец!Это Долг у 1-й очереди, а 2-я очередь заселилась только вчера и поэтому долг еще не успела накопить! И строительство 2-й очереди шло в потемках без света! Живите спокойно и радуйтесь жизни, а мы разберемся СО СВОИМ ДОЛГОМ :D , приносим ВАМ ИСКРЕННИЕ ИЗВИНЕНИЯ !!!
Страницы: 1 2 След.