Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Слабые руки
 
У ребенка слабые руки, особенно большой палец, он не может висеть на турнике, сжимать мой палец, нажимать на распылитель туалетной воды, ручку плохо держит. Неврологам говорила, но они как-то не обращают на это внимания. Недавно общалась с психологом, она говорит, что потом в школе ребенку будет трудно писать. КАк ему сейчас можно помочь (4,5 года), кто сталкивался с такой проблемой, как вы действовали?
Столешницы из искусственного камня недорого, Если вы желает купить искусственный камень или узнать цену на искусственный камень...
 
На практике убедилась, что качественный искуственный камень и, соответственно, столешница кухонная из него - Antarrid. Такая столешница у меня на кухне "работает" уже второй год, хорошая столешница. На ней не видны царапинки, не отклеивается нигде, кипяток  главное на нее не ставить (горячее можно), все углы закругленные, задняя сторона, которая у стены идеально ровная. Раковина монолитная, идет вместе со столешницей, что тоже практично.  Цвет у меня вот такой.
Вкусно покушать любят все
 
Нда, вкуснатища! Мужики, а вы суши любите, или я такой один сушиненавистник :)
На пробежку! В чем?
 
Я бегаю и не велосипеде катаюсь в костюме спортивном, серое х/б. Мне нравится, не жарко и тепло одновременно.
Наркотики, Ваше отношение
 
Позовчера сосед, бывший друг и одноклассник умер от передоза. Жил ни о чем и умер, как неизвестно что.
Ремонт окон ПВХ, Вопросы по окнам ПВХ? Звоните проконсультируем и поможем
 
Нет, пока не доводилось ремонтировать окна. Но вот в комнате окно очень привередливое, чуть не так повернул и оно застревает. Что с ним можно сделать, мастеров вызывать?
Делаем ремонт в ванной комнате, выбор плитки
 
Я до ванной комнаты не дошел еще, сделал лишь туалет. И там стоит раковина угловая. Во время ремонта раковину исцарапал аллюминиевым бочком. Чем оттереть можно?
Проект «Как сделать лучше наше Подмосковье!»
 
Так и вспоминается Крылов с его баснями.... "А воз и ныне там".....
Страницы: 1