Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Смена тарифов на газ
 
Я вас запоями читаю, вы все уже мне как родные ) Larisa S, а можно у Вас поинтересоваться: "А при чем тут Москва и Московские министерства?, Если мы МО". ))
Самоуправство и беспредел
 
"ни письменно не разу не упомянул о необходимости собственникам оплачивать  обслуживания инженерных коммуникаций, сетей и КНС микрорайона"
Т.е получается вторая очередь по 162р с носа зажала чтобы сейчас сидеть без света, шлагбаума и вывозом мусора через пень-колоду?

Завсегдатае форума со второй очереди, есть ли среди вас коренные пушкинцы? Странно что вы вообще чего-то требуете . Город наш микрорайон обслуживает в полной мере! Поверьте, точно так же как и в центре города . Город асфальт вам новый положит только когда дыра будет размером с полдома и глубиной с метр. Освещение такому маленькому микрорайона вообще не нужно, т.к средне статистический двор г.Пушкино имеет по одному рабочему фонарю на 4 дома, вам света и с Ярославки хватит. Канализацию город будет чинить, только когда неделю воды не будет 100 человек.
Самоуправство и беспредел
 
Рита, у вас действительно чудесный дом, где кроме как за коммуналку вы ничего не платите. А в Пушкино нет ДЭЗа
И в много квартирном доме по мимо коммуналки , если жители дома хотят иметь огороженную территорию, консьержа, видионаблюдение, хорошую детскую площадку надо делать взносы в ТЖС или УК. А те дома, где нет ТЖС и УК, т.е обычные хрущи и малогабаритен 70-90 годов ничего кроме коммуналки по отдельным договорам и не платят.
Чтобы ознакомится с их дворовым и подъездным бытом доедьте хотя бы до макдональдса и поинтересуйтесь, сколько жители Паруса платят или Витязя для сравнения
"Обслуживание УК" предложения и пожелания
 
Опять 2я очередь только требует, а платить не хочет. Спуститесь на землю, к реалиям нашего государства. Не знаю как у других, ноу меня есть квартиры в центре города, наверно у половины жителей междуречья тоже есть. Так вот уж если в центре города администрация не выполняет даже половину перечисленных сдесь требований, думаете в междуречье что-то измениться? Выборы прошли. Теперь только рублем можно что-то наладить
"Обслуживание УК" предложения и пожелания
 
А я бы хотела, чтобы нас от Ярославки оградили шумо-пыле защитными щитами. Вообщем скинуться еще на один забор мне не за..ло.  
Самоуправство и беспредел
 
2 очередь, ну что бы опять писанину развели. Ставьте шлагбаум ). А далее можно делать ставки, сколько он проживет
Самоуправство и беспредел
 
Мне абсолютно наплевать где какая очередь, какой УК платить ту символическую сумму, которую оплачиваю сейчас и плевать где строят заборы. Но если проезд к моей собственности будет ограничен я приму меры, а всякие ваши голосования мне нафик не нужны.
Самоуправство и беспредел
 
Цитата
Рита пишет:
Ira ,
1я очередь пусть проезд организовывают через молком через запасной выезд. И вообще это их проблема.
С какой это стати? Если мне что-то помешает проехать к собственному дому. Я не буду на форуме писать угрозы и трепаться по чем зря.
Самоуправство и беспредел
 
Цитата
пострадает вся 1я очередь, ведь им ключи не предусмотрены). Могу заняться сбором информации-сколько это будет стоить( цена шлагбаума, ст-ть установки, ст-ть эл.ключе
Ну он там до первой машины с 1й очереди простоит
Самоуправство и беспредел
 
Без шлагбаума на выезде конечно стало не солидно как-то, раньше он был виден с дороги и вызывал хоть какой-то стопор у тех, кто хотел пройти на территорию городка.
Самоуправство и беспредел
 
Люди, соседи! А что с забором-то? Если забор отменяется, хотелось бы вернуть инвестиции, а то "напугали", что 8.07 уже начнется строительство. Уезжали, приехали - забора нет. Стихи зато пишем
Страницы: 1