Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Авария на кнс
 
Ну так подайте, если считаете нужным. В чем проблема. Вы же самая грамотная. А то все "печалитесь" по поводу и без повода.
Конструктивные решения вопросов на ул. Славянская
 
Larisa S. зажигает
Самоуправство и беспредел
 
Учитывая вышеизложенное, приступайте к удалению забора между так называемыми третьей и второй очередями, а если Междуречье един как микрорайон, то что это за стройплощадка на введенном в эскплуатацию микрорайоне, или все-таки есть нюансы, помимо цитат хаотично надерганных из разных нормативных актов.
Самоуправство и беспредел
 
Вы уже на себя ярлыки навешиваете, успокойтесь никто Вас глупой не считает, и соседей дураками никто не считает.
Тогда следуя Вашей логике можно избирательные участки огораживать? несмотря на закон Московской области о статусе и границах, а школы можно огораживать, а больницы и пр., а Молком можно огораживать. Если Вам не нравятся заборы напишите про все Заборы которые Вам лично не нравятся, а то Вы что-то начали от имени всех соседей вещать, а не от своего имени. Вряд ли всем понравится, что Вы их в дураки записываете. А я ничего не огораживал, и заборы лично меня не раздражают.
Самоуправство и беспредел
 
Вы что то все в одну кашу перемешиваете, причем здесь избирательные участки, Вы это к чему?  
Например в центре г. Пушкино жилой дом огорожен забором, то что это по Вашему?  В предыдущий  раз у Вас забор не делил, а огораживал территории, а после консультации у юриста стал внезапно делить и что тогда по Вашей терминологии делит забор Молкома?
Вот это вопросы - "цели, задачи, незаконно" - Вы  любите навешивать ярлыки? Проконсультируйтесь еще раз у юриста.
Самоуправство и беспредел
 
так это Вы сами придумали, что заборы делят людей, кроме Вас так никто не думает. И Вы же сами пишете, что заборы огораживают территории. Определитесь наконец каковы критерии того, что делают заборы
Самоуправство и беспредел
 
А еще не понятно, чем так раздражает забор некоторых фигурантов форума. А заборы, которыми обнесены некоторые дома в Пушкино, и мешающие пройти допустим к сбербанку прямо, а не через калитку , не раздражают,  а заборы, которыми обнесены автодороги и мешающие переходить дорогу в неустановленном месте не раздражают, а заборы парков, поликлиник и других городских учреждений не раздражают
Самоуправство и беспредел
 
Не понимаю в чем разногласия, мое мнение совпадает с мнением LarisaS. Она призывает не платить УК, и я думаю, что чем меньше платить, тем лучше, а еще лучше вовсе не платить и все получать по закону, установленному властью. Она считает, что город бесплатно обслужит, и я только за. А уж какое это будет обслуживание ( услуга или неуслуга) неважно - время покажет и расставит все на свои места. Только в борьбе с властью побеждает всегда почему-то власть, ну на то она и власть чтобы побеждать.
Самоуправство и беспредел
 
Ну эти "дырки от сыра" не назначенные, а выбранные. Так что пишите, чтобы сняли и других назначили, кто мешает. Пока одни призывы, а дела нет. И допустим, назначили новых и хороших, Вы думаете они будут обслуживать микрорайон лучше, чем городские районы, или это просто для Вас дело принципа. Обязаны обслуживать - пусть обслуживают - неважно как. Или Вы думаете, что в городе не платят управляющим компаниям. Ну сами же наверное до этого жили в многоквартирном доме в городе. И сами наверняка догадываетесь что будет также, как везде - и это в лучшем случае. В данном случае без разницы чья это будет УК - Кального или кого-то другого. Все УК одинаковы в этом смысле. Просто если нужно платить, то лучше платить меньше за один и тот же набор услуг (или неуслуг), ну или найдите и предложите лучшую УК, никто же не возражает. А можно, конечно, писать вовсе концы и ждать, когда барин нас рассудит. Поэтому я и написал не платите, а ждите.
Самоуправство и беспредел
 
Интересные Вы люди,
LarisaS - сожалеет, что платила, и не знает, что делать дальше, потому что вокруг оказывается хорошие люди, как будто пять лет не догадывалась , что за ее деньги оказывается не обслуживаются колодцы, освещение и т.п., а сейчас вдруг все поняла после того как сетка появилась, и никаких предложений, кроме поддержки хороших людей, которые раньше числились почему-то плохими , а теперь стали хорошими потому, что уверену, что город все обслужит по ФЗ 131, и наверное бесплатно.
Такова и Маргарита -всем девчонкам спасибо говорит, и рада, что на форуме цивилизованный диалог, а решений никаких нет, она тоже надеется на какого-нибудь чиновника или народного избранника, который придет и все разрулит согласно ФЗ 131, а она будет упиваться цивилизованным диалогом и рассказывать, как она была права.
Бесплатный сыр в мышеловке, не платите никому и ждите когда Вам на законных основаниях городские власти навяжут новую управляющую компанию, и все равно будете платить, а колодцы никто обслуживать также не будет, в лучшем случае свет на улицах включат, и снег почистят, правда, также  как в городских дворах - очень редко и очень плохо, наверное и дворников пришлют - дорожки посыпать зимой песочком, газоны стричь летом, деревья сажать, дороги подметать, канализацию прочищать, во заживем-то - совсем как в городе.
Осталось подождать немного
Страницы: 1