Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
ONLINE консультация по проблемам ПК, ONLINE консультация по проблемам ПК, решение проблем
 
[QUOTE]ZSudarkina пишет:
Мадемуазель, то, тоже реклама, даже Алекс признал, а это-рекомендация, как массажиста,стоматолога, ветеринара)))Все может пригодиться...))
[/QUOTE]Да может но раз пошла такая конитель да простит великий алекс
Уважаемые клиенты на прошедшее время у нас многое изменилось мы разрослись и обслуживаем многие поселения пушкинского района а именно софрино зверосовхоз лесной софрино 1 помимо сайта и интернет магазина у нас появился ремонтный центр который находиться по адресу город Пушкино ярославское шоссе владение 4а
89163974148
Ремпуш.рф

А так же я готов ответить на любые ваши вопросы
И так же жду вас в гости
Так же мы обслуживаем фирмы
И можем предоставить интернет по определенным адресам
Всем спасибо
И так же повторюсь жду ваших вопросов
И еще Уважаемый Алекс прошу закрепить данную тему что бы гости вашего великолепного портала могли найти тут ответы на своим вопросы по проблемам с пк
Что за истерика с банком " Возрождение"?
 
а вроде в каждом банке есть ограничения на снятие наличных с карты в день, в ВТБ к примеру 200 000 в день....
Провайдеры в Зверосовхозе
 
есть тупо программа))
Что за истерика с банком " Возрождение"?
 
[url]http://www.banki.ru/news/lenta/?id=5659405[/url]

Один из крупнейших банков Московской области — «Возрождение» переживает наплыв клиентов в городе Щелково. По словам клиента банка Сергея Попова, у отделения кредитной организации собралась большая очередь желающих обналичить свои средства.Из-за всего этого снять деньги сейчас затруднительно. По информации Банки.ру, вчера вечером многие жители Пушкино и Щелково получили СМС-сообщение о том, что якобы у «Возрождения» в ближайшие дни будет отозвана лицензия.
Как сказал [url=http://www.banki.ru/wikibank/%C1%E0%ED%EA%E8.%F0%F3/]Банки.ру[IMG]http://www.banki.ru/wikibank/images/wiki_link.gif[/IMG][/url] заместитель предправления «Возрождения» Марк Нахманович, безосновательная паника, возникшая в городе Пушкино, зацепила соседний город Щелково. «Сейчас проблем в банке нет. Наши финансовые показатели в полном порядке. Суточная статистика операций в целом в Московском регионе не изменилась. Банк «Возрождение» имеет достаточное количество наличных для клиентов, желающих снять свои средства со счета», — прокомментировал ситуацию Нахманович.
Отметим, что уже не в первый раз во время панических настроений «Возрождение» подвергается набегам вкладчиков. В частности, во время кризиса 2008 года банк пережил значительный отток клиентов, которые, правда, вернулись в кредитную организацию спустя несколько месяцев. Как[url=http://www.banki.ru/news/interview/?id=1345905]отмечал[/url] тогда Александр Долгополов (ныне предправления «Возрождения»), банк сознательно не вводил никаких ограничений на досрочное снятие средств со вкладов даже во времена финансового кризиса. «Напротив, мы обеспечиваем [url=http://www.banki.ru/wikibank/%CB%E8%EA%E2%E8%E4%ED%EE%F1%F2%FC/]ликвидность[IMG]http://www.banki.ru/wikibank/images/wiki_link.gif[/IMG][/url] в кассах и банкоматах, чтобы не было технических проблем с выдачей средств гражданам», — говорил он в 2009 году.
«Возрождение» относится к группе крупнейших частных российских банков, — отмечает руководитель информационно-аналитической службы портала Банки.ру Вячеслав Путиловский. — Основными акционерами кредитной организации являются ее основатели Дмитрий Орлов и Отар Маргания, в числе миноритариев несколько иностранных инвестиционных фондов. Банк имеет очень сильные позиции на рынке Московской области, обслуживает большое число бюджетных организаций и частных лиц. В активной части баланса преобладает корпоративное кредитование, имеется значительный по абсолютному объему (но не по доле в активах) розничный портфель.
У «Возрождения», безусловно, есть слабые стороны. Зависимость банка от депозитов физлиц оценивается как высокая, на их долю приходится около половины всех пассивов. Достаточность капитала на 1 октября 2013 года находится на уровне 10,89% при законодательном минимуме в 10%».
«Однако банк обладает сильно развитым универсальным бизнесом и хорошими позициями на рынке как розничного, так и корпоративного кредитования, — продолжает Путиловский. — Фактически «эксклюзивом» являются и многолетние хорошо наработанные связи с администрациями ряда подмосковных муниципальных образований. «Возрождение» обслуживает значительные потоки бюджетных денег, что также косвенно говорит о его репутации. Качество кредитного портфеля, с оговорками, можно оценить как хорошее. Просрочка по портфелю составляет 8%, что является существенным, хотя и не чрезмерным показателем. Банк обладает значительным объемом избыточной ликвидности и размещает ее на рынке МБК. Говорить о плохом финансовом состоянии банка считаю преждевременным».
«Теперь попробуем спрогнозировать самый плохой сценарий — неплатежеспособность банка — члена ССВ. Остатки на счетах физических лиц в банке на 1 октября 2013 года составляют около 108 млрд рублей. Объем фонда страхования вкладов под управлением АСВ на 16 октября составлял 238 млрд рублей. Если грубо оценить объем выплат по банку «Пушкино» и Банку Развития Региона примерно в 24 млрд рублей, то свободный остаток средств — около 214 млрд. То есть хватит на два таких банка, как «Возрождение». Но указанный банк как цельный бизнес, выстраиваемый много лет, со своей мощной клиентской базой и сетью продаж — это достаточно ценное приобретение для любой крупной банковской группы, работающей в России. И существует высокая вероятность, что даже в случае наступления неплатежеспособности банка он будет не обанкрочен, а санирован и передан под управление новых акционеров», — заключает Путиловский.
Интернет в нашем микр., подключение интернет
 
у нас подключение по сути бесплатное только 1500 р. на счет надо положить по поводу суммы и тарифов я узнаю и обсужу на ближ. планерке.
Интернет в нашем микр., подключение интернет
 
[QUOTE]krasnoborovs пишет:
[QUOTE]Vadisen пишет:
[QUOTE]krasnoborovs пишет:
[QUOTE]Подключайтесь к Интра-лану)))[/QUOTE]

Условия в студию пожалуйста.
[/QUOTE]
Прошу прощения за задержку проблема с входом на сайт


[url]http://intra-lan.ru/prices/[/url]
По вопросам подключения к сети Интернет:

тел: +7 495 988 42 21, +7 906 044 10 20
электронная почта: [url=mailto:ab@intra-lan.ru]ab@intra-lan.ru[/url]
Время работы: ежедневно с 10:00 до 22:00
По вопросам сотрудничества и деловых предложений:
+7 495 988 42 21;
электронная почта: [url=mailto:ab@intra-lan.ru]info@intra-lan.ru[/url]
[/QUOTE]не прошло и года. Если с предоставлением контактной информации и цен, занимает год. То представляю, сколько будет тянуться подключение, тем более, что еще ни фига не сделано (прокладка трассы, установка оборудования, получение разрешений и т.д.), [url]http://intra-lan.ru/private_sector/expensive.php[/url] . да и по тарифам ни чего такого, что могло бы привлечь [url]http://intra-lan.ru/prices/[/url] не совсем понял, что означает 1 зона, 2 зона и т.д.,
Не убедили, что бы перейти к вам. вы пока ни чего конкурентного не предложили[/QUOTE]Год пытался войти под старым ником,))) нечего не нужно прокладывать у нас все стоит уже на домах) Пока идут разговоры какие у вас будут тарифы для вас пока тарифы частной зоны, Все разрешения у нас есть на данный момент нужно заменить оборудование морально устаревшее на новое, ни каких лишних устройств в квартирах не будет только кабель все остальное смонтировано будет на крыше
Интернет в нашем микр., подключение интернет
 
[QUOTE]krasnoborovs пишет:
[QUOTE]Подключайтесь к Интра-лану)))[/QUOTE]

Условия в студию пожалуйста.
[/QUOTE]
Прошу прощения за задержку проблема с входом на сайт


http://intra-lan.ru/prices/
[B]По вопросам подключения к сети Интернет:

тел: +7 495 988 42 21, +7 906 044 10 20  
электронная почта: [url=mailto:ab@intra-lan.ru]ab@intra-lan.ru[/url]
Время работы: ежедневно с 10:00 до 22:00
По вопросам сотрудничества и деловых предложений:  
+7 495 988 42 21;  
электронная почта: [url=mailto:ab@intra-lan.ru]info@intra-lan.ru[/url]
[/B]
Интернет в нашем микр., подключение интернет
 
Рано радуетесь)) Если Вам повезет смайл не снизит скорость интернета вам))
Мобильный интернет в Мамонтовке
 
А к обычному проводному интернету подключиться выгоднее или все же для вас нет?
обновлённый форум стал хуже прежнего, всесильные, отзовитесь
 
Не смог зайти под старым ником пришлось зарегистрироваться заново((( всем привет))) © Tyshkan
ONLINE консультация по проблемам ПК, ONLINE консультация по проблемам ПК, решение проблем
 
У нас появился свой сайт + интернет магазин http://ремпуш.рф ждем в гости вас  вы можете там ознакомиться с прайс листом на услуги а так же заказать мастера или комплектующую деталь для вашего ПК
Страницы: 1