Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Пушкинское телевидение, Анонсы и записи передач, обсуждение, комментарии, предложения
 
  Ув. Владов. Сколь же у Вас желчи. Вы все хотите сразу и как лично Вам видится. Мне сюжет понравился. Повторяюсь. На сегодня показано, что есть. Сказано, что будет. Ваше недовольство сюжетом, С каким сарказмом это выдано. Думал о вас лучше, считал вас благороднее. Удачи.
Пушкинское телевидение, Анонсы и записи передач, обсуждение, комментарии, предложения
 
 Владов.Вы молодец. Подмечаете все. Парк, как я понимаю делается на бюджетные средства, а они не всегда есть в достаточном количестве. Вот я и говорю. что это дело не одного дня. Будут деньги, будет результат. все впереди. Жить будующим интереснее чем прошлым. Хотя как сказать.Жму Вашу руку и острый глаз. с ув.
Пушкинское телевидение, Анонсы и записи передач, обсуждение, комментарии, предложения
 
   Чтобы парк закончить нужны годы работы. освещение, уборка больных деревьев, посадка новых, да масса чего еще сделать. Поэтому выводы делать какой парк рановато. С ув. к Вам Владов скромный почитатель..
Молодежный культурно-досуговый центр, будет или нет?
 
  Вернулся из отпуска. Запад не узнал. Столько мусора у нас еще не было. Проехал в сторону госпиталя и справа и слева в лесу это что то, а где теплицы.  Видимо нач. отдела тоже в отпуске или ходит в розовых очках. Светлана ив. больше бывайте на территории, а не по своим делам. Не знаю, что для вас важнее.
Проблемы мик. Клязьма
 
  Альбина. Читайте внимательнее. Если Вы смотрели праздник из-за угла, то это не делает чести Вам и подобным. А если говорить о приватизации Вами сайта "Проблемы Клязьмы", то ошибаетесь. Сайт открыт для всех. "Удачи" в Вашем сарказме.
Проблемы мик. Клязьма
 
 Заехал в 15 часов. Идут соревнования по футболу. На флагштоке флаг, по моему города Пушкино. Народу много несмотря на жару. Идет концерт, здорово. Молодцы. Подготовка супер. Старушки сидят на скамейках и это продумали. Дети визжат от радости. Праздник удался. Говорят была экскурсия по Клязьме на автобусе, выставка художника Плитчина и рисунки детей, у дома быта блины, шашлыки. Да. Организация на уровне. Напомнила мне праздник города в Москве. Все мощно и насыщено.
Проблемы мик. Клязьма
 
 Был. Сцена оформлена красиво, Народу много. Ярмарка. Духовой оркестр. Говорят был крестный ход. Открытие "Памятной доски" первожителям. Награждали Почетными грамотами и Благодарностями.  Улыбки. Радостные лица Клязьминцев и гостей из города и района. По программе футбольный турнир. Много детей. Люди спрашивали где буклеты и значки. Вроде обещали. Жарко.  Уехал на речку. Вообще было все здорово.
  Молодец  Клязьма. Спасибо организаторам за праздник.
Проблемы мик. Клязьма
 
  В Клязьме сегодня праздник. 170 лет. Везде объявления , а в центре 2 банера. Начало в 12 часов. Пишут, что будет экскурсия, открытие спорт. площадки, ярмарка уже работает и мн. др. Надо съездить посмотреть.
Проблемы мик. Клязьма
 
Кто видит, тот увидит. Альбина! Не совет, а пожелание. Снимите черные очки. Я редко бываю в Клязьме. Мне трудно как то говорить, что меняется. Иринтируюсь на реальное сообщение Владова.Просто интересны факты. У меня когда то жила там родственница, поэтому я захожу на этот сайт, чтобы она там увидела, что и как меняется. Сейчас она в "Швейцарии". С ув.(
Проблемы мик. Клязьма
 
У нас в стране никто никому не обязан. И все же. У кого то есть гражданское мужество, а кто то им обделен. Если мы только будем сигнализировать в любой форме и ничего сами не предпринимать, пусть по мизеру далеко же пойдем с такими как Вы. Будь я на Вашем месте записал бы номера машин и никто бы меня не ЗАКОПАЛ. С ув.(
Комиссионный объезд Мамонтовки 9 июля
 
и я говорил это своим знакомым. А они Мельникоаа знает места на территории, где можно разместить, а уже потом в торговый отдел. Но с ней никак не связаться. Подскажите как.
Пушкинская начальная школа №16, приглашаем к поступлению в начальную школу нового формата
 
Ирина, что трудно было поговорить о этом на родительском собрании? Или когда забрали детей из школы только тогда нужно было писать, что Вас не устраивало все это время. Скатерью вам дорога. А оскорблять людей, вынося на форум, вот это усуглубляет ситуацию. Вполне можно было разобрать в течении учебного года, а не тогда когда закончился учебный год. А репутации школы никто и ничто не повредит. Она высокая и устойчивая. С уважением Н.И.
Пушкинская начальная школа №16, приглашаем к поступлению в начальную школу нового формата
 
Что ж вы так охаиваете школу и педагога, с которым ребенок проводит большую часть времени. На сколько известно школа 16 на хорошем счету в районе. а таких директоров как Ольга Николаевна еще поискать. Жаль, что у меня еще нет внуков. отдал бы только в эту школу. а если нет уборщицы помогите найти и самим не зазорно было бы помочь в уборке. Не перегнетесь.
Комиссионный объезд Мамонтовки 9 июля
 
Пытался по телефону договориться о встрече с мельниковой, на месте нет, ответили, что  на западной. Звоню туда, там тоже нет. неуловимый начальник. и это в дни приема. когда же она работает или занимается своими делами, чтоль.
Проблемы мик. Клязьма
 
Тротуар я думаю если делать то  по правой стороне, как ехать из Пушкино. Пусть по ширине не стандартный, но опять же вопрос. Куда зимой снег. Вывозить же никто не будет. Не Зорро же. А так подумать можно, что сделать для безопасности людей. Ходят там немного жителей, зато ездят бесшабашно особенно вечером в субботу и в воскресенье. Знаки не помогают. Односторонее движение тоже не решение. Будут ездить все равно.
Проблемы мик. Клязьма
 
Владов.  А за какое число этот Маяк. я не в курсе. Интересно почитать, что там Вам не нравится, что правда, а что нет.
Проблемы мик. Клязьма
 
Проблемы. Ну а как без них. Решение и есть движения вперед. Они везде: дома, на работе,да куда не глянь. Решая их мы взрослеем, умнеем и вообще без них неинтересно жить. Удачи всем нам в их решении.
Проблемы мик. Клязьма
 
Я так понял, что в МАЯКЕ описаны все вопросы поднятые на круглом столе. Получены ответы и планы на будущее Клязьмы. А в статье борисовой тольком ничего. много , как мне кажется надуманного. Альбина, Пишите лучше Вы о серьезных делах. У Вас это лучше получается. Да и у Владова. Больше правды.
Страницы: 1