Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Промзона надвинается! Пушкино западная сторона в опасности!, Новости Пушкино
 
[QUOTE]YUrAl пишет:
Просто так "промзона" расширяться не может. Даже если "хозяин" выкупает участки, то у каждого участка есть вид разрешенного использования (ВРИЗУ). Предполагаю, что Ваш и Вашего соседа ВРИЗУ - ЛПХ или ИЖС. Поэтому, пока не будет перевод ВРИЗУ никаких действий (строек, котлованов, ...) быть не может. Перевод ВРИЗУ осуществляется на публичных слушаниях. Поэтому, в зависимости когда продал Вас сосед, от этого числа смотрите "Маяк", где д.б. инфа по ПС о переводе ВРИЗУ.

И ещё совет, поменьше эмоций, побольше грамотных действий. ... если Вы конечно хотите бороться, а то обычно поплакаться сюда заходят лишь.



Спасибо за ответ, у нас запись ИЖС. Думаем идти в прокуратуру. Только вопрос с чем?  Ждать заслушания? По словам работяг он планирует сделать стоянку для большегрузов. Он же может все закатать в асфальт.
Промзона надвинается! Пушкино западная сторона в опасности!, Новости Пушкино
 
Доброго время суток, хозяин промзоны выкупил участок у моего соседа, с целью расширения.г. Пушкино западная сторона 2 Добролюбовский проезд. Я живу в частном секторе. По нашей улице постоянно едут фуры. Так еще хозяин промзоны Шевченко (по словам его же служащих)собирается расширять свою деятельность еще на 20 соток. Теперь мой участок граничит с промзоной. Законно ли это? А где вообще эко зона?!
Страницы: 1