Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Срочные новости по району и городу, в несколько строк
 
Потерялся серый кот Мурзик,выбежал из кв-ры ул.Горького д.15/18.Если Вы его приютили или встретите,просьба сообщить хозяевам. 916-366-35-32 Ирина.Помогите найти нашего любимого Потеряшку.[IMG]https://ok.ru/profile/488744998721/pphotos/838290948673[/IMG][IMG]https://ok.ru/profile/488744998721/pphotos/852950561089[/IMG]
Срочные новости по району и городу, в несколько строк
 
мужчина был сильно пьян
Площадки для воркаута - кто отвечает за эксплуатацию?
 
видимо хозяин Никто,главное деньги отмыли
Курилка!, Тема доступна для всех пользователей)))
 
[QUOTE]sergey186 написал:
Сколько времени отводится на прием пациента врачом в поликлинике?
Установлены нормы времени на посещение пациентом врача в поликлинике. Речь идет об участковых врачах (терапевтах, педиатрах, семейных) и врачах-специалистах (неврологе, оториноларингологе, офтальмологе, акушере-гинекологе).
Нормы времени применяются при оказании первичной врачебной и первичной специализированной медико-санитарной помощи в амбулаторных условиях (не предусматривающих круглосуточного медицинского наблюдения и лечения), в том числе при посещении врачом-специалистом пациента на дому.
Так, на одно посещение пациентом в связи с заболеванием участкового врача-терапевта или педиатра отводится 15 минут, семейного врача - 18 минут, офтальмолога - 14 минут, оториноларинголога - 16 минут, невролога и акушера-гинеколога - 22 минуты. Нормы времени на повторное посещение в связи с болезнью и на посещение в целях профилактики несколько ниже.
Оформление медицинской документации должно занимать не более 35% времени, отводимого на посещение.
К нормам применяются корректирующие коэффициенты в зависимости от плотности проживания и половозрастного состава населения, уровня и структуры заболеваемости.
На основе установленных норм рассчитывают нормы нагрузки, нормативы численности и иные нормы труда врачей.[/QUOTE]
информация полезная,врачи в курсе этих нормативов?
Очередей в д/с скоро не будет?, норма на ребенка меньше, чем на зэка?
 
Очередь в сады действительно убрали,"огромнейшее спасибо нашему губернатору"((((!!!!теперь в нашей логопедической группе 20 с большим гаком детей,понапихали детей во все сады,по другому не скажешь,по 28-30 человек в группе,кроватей нет,посуды нет,столов-стульев тоже нет,всего не перечислишь,просят родителей приобрести,мы родители,должны решать проблемы нашего управления образования за свой счет!на 1 унитаз по 9-10 детских поп,теперь кровати стоят не только в спальне,но и в группе,там,где были игровые зоны,теперь спально-едовые места.Кто подумал о детях?Какого им в таких условиях?Едят в 2 захода,в группе шум,ор,дурдом,короче.А воспитатели и помощники воспитателей??Кто о них подумал?Как можно в таких условиях  проводить полноценные занятия,тем более в логопедии?Как уследить за всеми детьми,чтобы один не залез,другой не упал,третий не съел,четвёртый не ударил и т.д и т.п. и при этом не окосеть морально и физически!Тем,кто останется работать в таких условиях,предлагаю памятники при жизни ставить или медали выдавать,я бы сбежала от такой работы за смешную зарплату.
Детская поликлиника
 
там обещали ситуацию взять под контроль
Детская поликлиника
 
в минздраве отправили по месту жительства,к Ирине Петровне,и вот результат,она добро дала,а заведующая нет!
Детская поликлиника
 
  Систему поменяли,а результат не изменился,как не было талонов,так и нет,это во-первых,а во-вторых,достал дебилизм нашей поликлиники,У старшего ребёнка врач 6 лет не замечала развитие астмы(об этом не раз предупреждали врачи скорой,которую периодически приходилось вызывать ребёнку),потому  что наша участковая с 13 участка считает,что температуры нет,значит здоров.С ветрянкой,пыталась выписать нас на 5-ый день!!!!!Был случай,что в пятницу села с ребёнком на больничный,а в понедельник нас выписали,потому что температуры уже не было.Отсутствие профессионалов не главная беда.ПРИКАЗОМ минздрава мой ребёнок должен быть обеспечен всеми необходимыми лекарствами,но выписать мы их не можем,потому что наш пульмонолог уволилась год назад,и выписать лекарства больше не кому.Была у и. о заведущего(Светлана Николаевна в отпуске),та предложила обратиться за рецептом в областную поликлинику.Туда запись на месяц вперёд,если повезёт дозвониться .На сайте этой поликлиники жирным шрифтом написано,что [I][B]врач, направивший вашего ребенка в наш центр, записывает его на определенную дату и время через электронную регистратуру[COLOR=#030000] [U]в своем мед. учреждении [/U][/COLOR][/B][/I] .Я попросила эту и.о . заведующего записать нас,но что получила ухмылку в ответ и сам ответ,что никуда нас записывать не собирается.За что ,интересно,эта врачиха зарплату получает?Уверена,что Селина С.Н. не позволила бы себе такого хамского и халатного поведения,не раз она помогала решать конфликтные ситуации.Хочу так же поблагодарить врачей Девятаева Ю.И. и Громова А.А. за их профессионализм и человеческое отношение к маленьким пациентами . .
Изменено: Ирина - 27.05.2015 21:28:26
Дневники школы №8
 
[QUOTE]CTPAX написал:
Вот где школу советскую вспомнишь добрым словом...[/QUOTE]
согласна!!!когда мы  любимой классной руководительнице подарили чайный сервиз,нас так отчитали,мы же сами не зарабатывали,нашей учительнице было стыдно
Дневники школы №8
 
Понятно))))значит наш учитель не ОБЯЗЫВАЕТ,а ПРЕДЛАГАЕТ каждый день сдать деньги с записью в ДНЕВНИКЕ!!!
Оплата охраны в школе?, оплата охраны в школе
 
[QUOTE]Natalia написал:
Пробовал кто - нибудь не платить? На ребенке, я думаю, может сказаться - пнридирки, оценки и тд.[/QUOTE]
я не плачу,дети не страдают,нормальный учитель не будет отыгрываться,а для всех остальных есть вышестоящее руководство,директор школы,управление образования ,,,
Дневники школы №8
 
Добрый день!Мне бы хотелось поднять такой вопрос,почему в школе №8 требуют обязательное приобретение дневника этой школы?Есть закон такой?Почему я ОБЯЗАНА покупать дневник в 3-4  раза дороже обычного?
Оплата охраны в школе?, оплата охраны в школе
 
Обычный лохотрон)))У любого охранника есть зарплата,не зависящая от взносов родителей.Вы платите за охрану,а кто то жирует на Ваши денежки.Я категорически не плачу ни в саду,ни в школе ,и на первом же собрании предупреждаю ,чтобы не приставали ко мне с этим вопросом.Вы попробуйте выяснить куда уходят эти деньги и ответа не найдёте.
ПРБ г. Пушкино, Работа врачей в Пушкинской Центральной районной больнице
 
Очень бы хотелось,чтобы все врачи относились к своим пациентам так,как они бы хотели,чтобы относились к ним самим,окажись они на больничной койке.
ПРБ г. Пушкино, Работа врачей в Пушкинской Центральной районной больнице
 
[COLOR=#ff0000]В силу ряда причин этического характера сообщение удалено, Ирина об этом проинформирована.[/COLOR]
ПРБ г. Пушкино, Работа врачей в Пушкинской Центральной районной больнице
 
Так это и был заведующий,а писать жалобу главврачу бесполезно,как выше пояснил Алексей.Сегодня я узнала,что этот доктор не так давно уволился.Теперь в ДСО замечательный медперсонал.
ПРБ г. Пушкино, Работа врачей в Пушкинской Центральной районной больнице
 
Здравствуйте!Врачи бывают разные,но,к сожалению,плохое врезается в память сильнее,чем хорошее.Убеждаюсь в этом почти 11 лет,с тех пор,как появился на свет мой первый ребёнок.В ЦРБ г.Пушкино нам приходится обращаться часто,в прошлом  учебном году госпитализировались 5-6 раз.У ребёнка долгое время развивалась астма.Участковый педиатр категорически этого не замечала.Об этом не раз предупреждали врачи скорой помощи,которую тоже  приходится часто вызывать ребёнку.С врачами со скорой нам везло всегда,огромное спасибо всем за внимательное и профессиональное отношение и терпение,т.к. болезнь проявляет себя в ночные и ранние утренние часы.Огромное спасибо Татьяне Васильевне -врач бронхолог детской поликлиники,она всегда подробно ответит на любые вопросы,даст полезные советы.А теперь о ЦРБ.3 года назад мой ребёнок в первый раз был госпитализирован в ДСО(детское отделение соматики) с приступами астмы.До этого бронхиальной астмы в его истории болезней не ставилось.Заведующий ДСО усмехаясь,объвил мне,что нам теперь лечиться долго,как бы не всю жизнь.В выписке из ДСО ни слова не было о том,что у ребёнка был приступ б.астмы.Через неделю после выписки,ребёнок снова был госпитализирован в ДСО с приступом б.астмы.На мой вопрос заведующему,поставит ли он нам в выписке диагноз б. астма,я получила такой ответ:"Я могу поставить любой диагноз."......и многозначительное молчание.Как бы Вы расценили это?В итоге в выписке снова ни слова об астме.Почему я должна покупать диагноз,который реально существует?
Изменено: Ирина - 04.10.2013 16:00:07
Страницы: 1