Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Проблемы мик. Клязьма
 
Альбина. Снимите черные очки. Они видимо туманят Ваше зрение. Был в воскресенье в Клязьме улицы дай бог, чтобы всегда такие были. Чистят похоже все. А микроколеи были всегда. Да. Горьковская в буграх. Это так. Запустили ее дорожники. Пусть обратят внимание. С ув.
Проблемы мик. Клязьма
 
  Альбина! А что сказать людям, которые ходять в Клязьме у станции. Сказать ходите по тротуарам, чтобы Вам не попало. Да. Интересно, что они ответят, а что ответили бы Вы. с ув.
Срочные новости по району и городу, в несколько строк
 
  По просьбе Клязьминцев и от себя поздравляю Л.З. с юбилеем. Пусть всегда сопутствует удача, счастье и благополучие. Долгих лет жизни, работы на благо жителей микрорайонов г. Пушкино.
Пушкинское телевидение, Анонсы и записи передач, обсуждение, комментарии, предложения
 
  Владов! Читая Ваши сообщения всегда думал, что Вы реалист. О парке в Клязьме. Никто не сказал, что его уже закончили и приняли. Работы, как я понимаю на годы. А то. что сделано за год это уже хорошо. Мне сюжет понравился, главное начать.
Проблемы мик. Клязьма
 
  Ребята, Л.З. это кто. Ну а насколько я знаю все аптеки в области купила "Пятерочка" и похоже их все раздербанили.
Проблемы мик. Клязьма
 
  Как пишет Иванов было очень интересно. Жаль, что не смог заехать на Клязьму. Хотя бы сравнить как у нас проходит в Москве и все равно молодцы.
Срочные новости по району и городу, в несколько строк
 
Проезжал. Видел. Похоже это отсыпка обочин.
Комиссионный объезд Мамонтовки 9 июля
 
Я бы поддержал Н.И. Сегодня звонил в Мамонтовку в отдел Мельникову не застал. Хорошо бы знать ее моб. телефон. Из за простого вопроса нет необходимости ехать в отдел, можно  и по телефону. А вопрос мой таков. Нужно место в будущем для торговли арбузами и дынями. Можно ответ на форуме получить.(
Проблемы мик. Клязьма
 
Альбина! Ехать из Пушкино в Москву через Клязьму, остановиться и убирать мусор за тех то, кто всю зиму свинячил противно. А все равно приятно, что вспомнили. С уважением.
Проблемы мик. Клязьма
 
Сегодня проезжал по Клязьме. Езжу часто. Видел объявление "ВСЕ НА СУББОТНИК" приведем территорию микрорайона в порядок. Да вроде и так почище после зимы. Кое где еще снег, но убираться можно.
Проблемы мик. Клязьма
 
Сегодня ехал мимо парка, остановился, прошелся, мусор есть, гуляют с собаками. Необходимо объявление "выгул собак запрещен", поможет ли это. Вот в чем вопрос. А сажать деревья готовы. только когда. Хорошо бы знать. Работы в парке еще очень много. Хватит не на один год. Зато переспектива. Где то слышал. что в этом году будет освещение по дорожкам. Скорее бы.
Проблемы мик. Клязьма
 
АЛЬБИНА. ВЫ МОЛОДЕЦ. ЧАСТО ПРОЕЗЖАЮ МИМО ПАРКА. ТОЖЕ ХОЧЕТСЯ ПОУЧАСТВОВАТЬ В ПОСАДКЕ ДЕРЕВЬЕВ. ДА И МНОГИЕ ПОДДЕРЖАТ ЭТО ХОРОШЕЕ ДЕЛО, ГЛАВНОЕ ЗНАТЬ КОГДА БУДЕТ НУЖНА НАША ПОМОЩЬ,
Изменено: Полюс - 17.04.2013 13:02:55
Проблемы мик. Клязьма
 
Ув. Альб. То что Вам думается мало кого интересует. Работаю в Академии в Москве. ТСЖ неплохая организация. У нас в доме работает неплохо по связям с руководством. Результат есть. Советую и Вам организовать  в доме. Будет кому вкручивать лампочки.
Проблемы мик. Клязьма
 
Альбина! Живя в Клязьма, как я понимаю, хоть что то хорошее есть у Вас на территории, или с закрытыми глазами видите только плохое. Создайте в Вашем доме ТСЖ, организуйте уборку своей территории, дома Вы же наводите порядок, а двор и выезд на улицу все обязаны, только не жильцы. Будьте активны не только на сайте, но и у себя дома. Проезжая через Клязьму на Москву, минуя Ярославку вижу неплохо почищенные дороги, да и в парке лыжни ки и молодые ребята.

,
Проблемы мик. Клязьма
 
Сегодня был на станции Клязьма, приведены в порядок выходы с платформы, сколот лед улица посыпана щедро песком, проехал по Крыловской, на Пушкинской тоже песок. Видимо субботник. Вот так бы всегда. Улицы расчищены. В Звгино на той стороне Клязьмы ремонтируют асфальт.
Где пить? Где курить? Где ругаться матом?
 
  Запретами добится чего то прктически невозможно. Жизнь это доказала. А вот развитие сети Центров, где коллективно можно было бы излечиватся от этой привычки, даже не привычки а пристрастия к никотину т.е. непреодолимого желания организма к никотину, вот в чем причина. Забота о пассивных курильщиках зависит от культуры самого "больного". Вопрос как уберечь детей от всего этого.
Изменено: Полюс - 13.02.2013 17:14:08
Проблемы мик. Клязьма
 
Альбина. И до Клязьмы доехали. Вчера проезжал Клязьму встретил Вольво 007 за ним плетется грейдер. Ну Вы ребята даете.  До этого я думал, что сопровождают только членов праительства, а тут грейдер. А может так и надо, зато понятно, что он чисти.
Изменения на западной стороне, Изменения после прихода нового начальника территориального отдела
 
За № телефона спасибо. Уже позвонил. Микрорайон Западный.
Изменения на западной стороне, Изменения после прихода нового начальника территориального отдела
 
Я уже писал Светлане Ивановне по тротуарам, а что толку, видимо она не в силах что то сделать, надо ей помочь. А как? Подскажите куда звонить.
Проблемы мик. Клязьма
 
Спасибо. Вот теперь понятно, чего это касается.
Страницы: 1 2 След.