Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Как добраться до Фрязино?
 
Подскажите. Как можно быстро и своим ходом добраться от Пушкино до Фрязино? Утром.
ТЦ Пушкинский
 
ТЦ Пушкинский, цокольный этаж. Решил тут купить дочке обувь и одежду в центре. В основном продажи идут в цокольном этаже. Ребенку 10 месяцев, соответственно - доча в коляске. Есть рельсы для колясок - упираются одной стороной в стену - другая часть тоже. То есть нереально попасть на них. Ладно - бочком, на руках - как то снес коляску. Ни проехать не пройти. Плюнул на этих торговцев - которые торгуют неизвестно для кого. Думать как к ним попасть - видимо не надо. Ну и так - мысли вслух. Не в обиду инвалидам на колясках,  НО ведь детей на колясках очень много - А ПРОЕХАТЬ по городу - задача не из простых. Зато постоянно Администрация отчитывается - мол думаем о них. А ЧТО ДУМАТЬ то - ДЕЛАТЬ НАДО.
Найден кот или кошка БЕНГАЛЬСКОЙ породы
 
На западной стороне ,на ул.Лесная 69 возле парка Северный найден кот бенгальской породы. Может кто то ездил на пикник и потерял кошечку???  Очень жаль котейку. Видно что не старый и домашний.
Оплата охраны в школе?, оплата охраны в школе
 
Подскажите? Нигде не могу найти ответа. Оплата охрана в школе? Гимназия -4. 1800 руб - за год. 150 в месяц. В Москве я знаю вроде не берут. В других городах МО - от 70 до 200 руб в месяц, но многие считаю - 9 месяцев. Так может кто знает - законно или как?
Когда открытие нового роддома?, Кто знает, когда роддом откроют?
 
Вопрос очень важный. Кто нибудь знает - когда откроют новый роддом или достроят его. в ЦРБ. У меня жена беременная. Вот я и думаю - дождаться или не стоит.) А то перед выборами все кричали, а сейчас тишина.
Страницы: 1