Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Берегите свои машины, " детский вандализм" процветает
 
[QUOTE]гаражи, охраняемые стоянки и пр.[/QUOTE]

Гараж конечно дело хорошее, а что делать если его нет? А до ближайшей стоянки проще доехать, чем дойти... очень хочется верить в порядочность нашего населения, но практика по ходу показывает обратное...
Запрет на рекламу еды после 18-00
 
Не думаю, что сила воли зависит, от того, что показывают по телевизору... Лично я стараюсь ужинать до 18,00, а потом мне абсолютно все равно, что рекламируют по телевизору) Хотя следует отметить, что последнее время ее стало очень много...
Некачественная продукция в прод. магазинах и палатках Пушкино, куда только смотрит Роспотребнадзор ?
 
К большому сожалению, это довольно распространенная ситуация, мало того, что не совсем понятно что там внутри этой продукции, так еще и просроченной полной. Тут надо глаз да глаз держать и обязательно при покупке смотреть на упаковку и проверять сроки хранения.
"Где заработать молодежи в Пушкино и районе летом?", Вопросы, ответы, предложения, советы по работе для молодежи
 
[QUOTE]По просьбе Арины - 14-летней девушки[/QUOTE]

А разве можно ребенка в 14 лет официально оформить на работу? Да и для предприятий труд несовершенно летних может обернуться не в лучшую сторону, мало ли что может произойти во время рабочего дня?  Уж лучше пристроить в помощь каким-нибудь знакомым...
Финансовый рынок, как зарабатывать деньги?
 
[QUOTE]что через пару лет уже многие будут знать[/QUOTE]

Ну вот прошло два года, а о чем шла речь в первом посте я так и не поняла) Смысл этой биржи, если в народа нет денежных средств? Да и автор первого поста о своих познаниях в сфере экономике не очень красноречив... Может вам что удалось сделать за два года?
Кормление в общественных местах, Кормление грудью в общественных местах
 
Я против кормления в общественных местах и всяческими способами стараюсь избегать таких ситуаций. Но исключения из правил все равно случаются и в этом случае я использую специальныю накидку, не помню точно, как она называется...
Мамы и папы
 
По видимому нашу семью можно отнести к недавно ставшим родителями, так как до тех лет нам еще далеко) А в чем собственно говоря вопрос? Просто узнать,если среди нас такие ил нет? Или за вопросом есть какой тайный смысл)
Поделитесь своими идеями!
 
Что-то не много идей высказали мамочки и папочки) Главным считаю безопасноть детей, все должно быть продумано до мелочей, обязательное разделение интересов по возрасту. Конкретную мысль не напишу, потому что их очень много, и каждый день в голову приходит, что-то новое)
Одежда для беременных, где покупаете?
 
Мне повезло, я рожала летом и специальную одежду для беременных не покупала. Купила несколько просторных платьев-сарафанах в них и проходила. А вообще конечно женщина в интересном положении просто обязано хорошо выглядеть!
Игрушки для детей, Предложение
 
Я за качественные игрушки, только вот вопрос где у нас такие можно купить? Интернет-магазины, это конечно хорошо, только через экран монитора я не могу почувствовать запах игрушки, а для нас это очень актуальный вопрос.
Коляска для новорожденного, Какая коляска лучше?
 
Мне трехколесные коляски не внушают доверия, тем более, что наши дороги нельзя назвать идеальными. Коляска должна "твердо" стоять на земле, так как бесопасность ребенка должна учитываться в первую очередь.
Бассейн для беременных, можно или нельзя?
 
Бассейн конечно здорово, но лично я боюсь всяких инфекций... В свое время будучи не беременной подхватила в бассейне инфекцию, не буду уточнять какую, что бы не усугублять ситуацию. Личилась долго и дорого, потом еще после лечения организм в себя приходил...
В столице может быть введен «час тишины», А почему бы и Пушкино не сделать так же?
 
Думаю, что "час тишины" ни кому не помещает. Мы живем в достаточно шумном окружении и было бы хорошо немного отдохнуть в тишине. Хотя, есть тут свои плюсы и минусы конечно. И еще большую роль играет время планируемого "часа тишины".
Если сделать беседку из пластиковых труб?
 
Идея имеет право на существование! Единственное, если виноград разрастется выдержит ли его конструкция из пластиковых труб? Смотрю тема создана не так давно, интересно уже произошли какие-то сдвиги или это только дальновидные планы?
А у нас во дворе красиво
 
У вас во дворе действительно красиво! Может не внимательно читала и пропустила, но осмелюсь спросить и кто же сделал эту красоту? Чья была идея? А кто сейчас следит и поддерживает порядок во дворе?
Электрика, Сантехника любой сложности!
 
А где-то можно посмотреть примеры ваших работ ванных комнат под ключ? Так сказать оценить работу, что бы понять стоит делать заказ или нет. Я так понимаю, что вы и плитку кладете или нет?
Входная дверь
 
Входная дверь в первую очередь должна быть надежной, но почитала я посты выше и поняла, что такой двери не существует... У нас однокомнатная квартира и красть не чего, поэтому не стали заморачиваться с добротной дверью, поставили китайскую)
Посоветуйте хороших мастеров с адекватными ценами, Ремонт комнаты
 
Что одному хорошо, то другому смерти подобно) Правильно выше написали, что так в общем мало кто, что вам посоветует. Тут надо все поэтапно, сначала один мастер, потом другой... а там глядишь и ремонту конец)
Мебель на заказ, Ваш личный опыт. Реклама будет удаляться
 
Многие люди сейчас "занимаются" мебелью, кто-то официально через фирму, кто-то сам от себя. Мне приходилось имть дело с несколькими мебельщиками, не скажу, что осталась довольна, поэтому контакты давать не буду. А вот шкаф-купе муж сам собрал) Шкаф мы купили в магазине в разобранном виде, в таком же состоянии нам его и привезли, а муж по схеме собрал сам. Примерно такой же шкаф в нас в комнате, только обошолся он нам почти в два раза дороже, чем тот, что собрали сами.
В отпуск, В отпуск
 
Люблю отдыхать в Турции. Последний раз в мае были в Кемере в отеле Ресерт Бергамот 4 звезды. Не смотря на то, что отель четверка мне все поравилось. Кормили хорошо и разнообразно, модераторы молодцы, скучать не давали. В общем все советую!
Страницы: 1