Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Найден кобель хаски, 25.03.17 найден черно-белый кобель хаски. Ищем хозяев. Тел. 89296157531
 
25.03.17 найден черно-белый кобель хаски. Ищем хозяев. Тел. 89296157531
Проблемы мик. Клязьма
 
К проблемам Клязьмы можно отнести отсутствие тротуаров! Эта тема где-то звучала. Давайте составим список улиц где тротуары жизненно необходимы!!! Далее передать этот список в Управу и уверена будут нам тротуары!:-)

Список улиц, где жизненно необходимы тротуары:
1. Гоголевская ул.
2.
3.
Проблемы мик. Клязьма
 
[QUOTE]У меня две кошки и кот дачник..., а соседи не довольны. Говорят, что крысы к ним ушли на постой, ...[/QUOTE]
Что значит кот дачник?;-) Это не наш к вам забрел?;-)
А соседям надо иногда приглашать Вашу кошачью семью в гости, обработать так сказать и их территорию кошачьим духом, расширить территорию, где крысам нельзя! Предложите соседям!;-) Думаю, после этого они будут довольны!
Проблемы мик. Клязьма
 
Очень надеемся, что его кто-нибудь приметит, задержит и сообщит нам! ОЧЕНЬ!
Проблемы мик. Клязьма
 
В каком то районе занялась же полиция отравлением животных! Вот бы она и кражами занялась бы! Просто никто не обращается...(((
Проблемы мик. Клязьма
 
Может, заявление в милицию написать?
Пропажа животных, думаю, можно отнести к проблемам Клязьмы и как-то обратить внимание органов на это. Если бы мы знали, что пропадают животные, не за что бы не поддались на желание кота ходить гулять! (живем в Клязьме с мая, выпускать начали через месяц, а еще через месяц нормального гуляния и прихода он не вернулся).
Проблемы мик. Клязьма
 
Живем на территории старых дач между Лермонтовской и Писемской улицами, за Церковью. Не хочу думать о плохом, думаю, взяли к себе. Но вот только по его ухоженному и недворовому виду неужели думают, что его не ищут?! Издали он смотрится бежевым, это на тот случай, если его смотреть среди проходящих котов-кошек.)
Спасибо большое за участие и заранее за помощь!!!!!

А про мошенников, которые воруют породистых животных, и продают, информации нет??
Проблемы мик. Клязьма
 
[QUOTE]Про Сеню по всей Клязьме объявления висят, не видела, чтобы срывали, сегодня в очередной раз на двери зоомагазина читала про него, наверное не нашелся пока, но, честно говоря, если котами не знаимаешься, то вряд ли определишь, что это за порода, с собаками в этом плане легче, к тому же на улице бегает столько котов и кошек, что и сосчитать трудно, поэтому, как это не печально, найти кота практически невозможно, только если это не какой-то особо выдающийся кот, например очень большой или окрас какой-то необычный. Мне так кажется.[/QUOTE]
Здравствуйте, я о больном! Поэтому присоединяюсь! У нас около месяца назад ушел как обычно гулять и не вернулся кот, порода тайская кошка! В Клязьме!
Наша тема на форуме: <a href="http://forum.pushkino.org/index.php?/topic/89342-помогите-вернутся-тайскому-коту-домой/" target="_blank">http://forum.pushkino.org/index.php?/topic...ому-коту-домой/</a>
Там фото и история наших поисков.
Пожалуйста, помогите найти кота!!!!!
Страницы: 1