Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
детская площадка на Островского
 
Повесили новые качели. Спасибо!
Кудринка - забытый Богом уголок
 
Две недели назад на Кудринке разобрали автобусную остановку и пожилым людям приходиться стоять.
детская площадка на Островского
 
На этой недели бесследно исчезли детские качели с площадки на Островского.
Проблемы мик. Клязьма
 
Присоединяюсь к благодарности за афишу!!!
Ищу инструктора по грудничковому плаванию.
 
Ангелина, моей дочи сейчас 2,4г в 2месяца делали массаж и плавали. Девушку зовут Юля работала в то время в детской поликлинике по управлению делами президента, нам нравилось, в Пушкино выезжала, телефон скину в личку, если надо! У нас была проблема с суставами.
Проблемы мик. Клязьма
 
Здравствуйте, Клязьминцы, а что слышно про 170летие Клязьмы, администрация погудела и в кусты????
Проблемы мик. Клязьма
 
Альбина, я каждый день гуляю в парке с ребенком, это единственное место где можно укрыться от солнышка. И каждый день наблюдаю как опять растут кучи мусора, вандалы ломают скамейки и урны, выгуливают собак. Да денежки списали, отписАлись и ВСЕ Умыли ручки, а дальше хоть трава не расти в этом парке! Клязьму сделали городом, а что нам местым жителям от этого: Никитинская стала -Ярославкой, мусорные контейнеры завалены спилиными дереьями (ни кто не утруждает себя тем чтобы для очистки своего участка заказать контейнер). Одно слово - ЦИВИЛИЗАЦИЯ!!!!!
Проблемы мик. Клязьма
 
Вчера ходили с ребенком посмотреть что стало с парком после зимы, оказалось ни чего нового, еще часть деревьев спилили, а в основном мусор:бутылки, пакеты, все завалено. Хочется таблички установить: ВХОД СВИНЬЯМ ЗАПРЕЩЕН!!!! Если в июне в парке будут праздновать день рождения Клязьмы, то там работы непочатый край, что бы все привести в порядок. Конечно очень хорошо что сделали детскую площадку в парке, летом хорошо там гулять, только необходимо восполнить спиленные деревья. В нашем городе все детские площадки расположены на открытом месте, а попробуйте с ребенком летом в +25 погулять на солнышке, да и горки, качели - как кипяток, еще бы на Кудринке, в парке, где лесочек сделали бы площадку. И еще в поликлинике Клязьмы открылась аптека.
Проблемы мик. Клязьма
 
Albina, по поводу дорог в Клязьме я с Вами полностью согласна, чистят только там где наши "слуги" народа едут на работу и с работы, Лермонтовская почищена от Пушкинской в сторону администрации, а в сторону поликлиники за всю зиму ни разу, в пятницу поехала с ребенком в поликлинику встать не смогли так и уехали не попав к врачу. На Достоевского машины едут на "брюхе". Но я хочу поделиться другим, нашу Никитинскую гребут и днем и ночью, есть снег, нет снега-гребут, но как! Они перетаскивают сугробы с обочины в очищенные у ворот карманы, и мы каждый день в 7 утра вынуждены откапываться, а снег куда девать? опять выкидывать на дорогу, т.к по краям от ворот и калиток кучи уже выше заборов. Так хочется руководителям "Зорро" дать лопатку и что бы они попробовали за трактором кучку разгрести, а если у них не получиться очистить снег, то как катят мордой в их же дерьмо. За всю зиму ни разу снег не вывозили, а до конца зимы еще далеко. так и будем мы тягаться с тяжелой техникой.
Проблемы мик. Клязьма
 
Нашу Никитинскую доделали вчера в 10 часов вечера
Проблемы мик. Клязьма
 
Никитинскую не могут доделать уже 2 недели, рабочие испарились положив асфальт с одной стороны и срезав его с другой, у нас видно по технологии укладывать асфальт можно либо в дождь либо в снег, а сейчас чудо погодка ни дождя ни снега. Наша администрация только наверное призабыла, что указывали в своих письмах срок ремонта июль 2012, а уже октябрь, даже писали что подрядчикам работа оплачена. Хотя мы проживающие на этой улице называем её дублером -ярославки, вечером в воскресенье у нас пипец.
Проблемы мик. Клязьма
 
живу на Никитинской , две недели назад начали расширять дорогу, (хотя администрация писала что в июле новая дорога будет готова,) раскопали, засыпали крошкой и смылись, и уже неделю нет ни рабочих ни техники-  мы всей улицей гадаем может это нам пешеходные дорожки сделали
Проблемы мик. Клязьма
 
Вчера с ребенком гуляла в парке. Если честно то так себе... Вандалы уже пытаются сломать детский домик, дверку оторвали. классные качели, но сделаны из фанеры, за зиму расслоятся. Нет мусорных урон, лавочек, и дорожки с гравием коляску не провести, а также там продолжается выгул собак, и хозяева "клали" на все детские площадки. Ну вообще приятно -хоть что то для жителей сделали.
Проблемы мик. Клязьма
 
На Клязьме пропадают животные, а мне наоборот в июле подбросиои в спортивной сумке 3 котят, уже подрощенных месяца по 2, положили так что бы собака могла достать(думали наверное что загрызет) прям под ворота, но у меня собака деловая все в дом и затощила их решив что это все её или нашего кота (у нас  еще кот ). 2кота и кошечка, похожи на британцев по окрасу с чуть плоскими мордочками, мы даже не успели придумать что с ними делать, как приехала знакомая увидела и котов сразу забрала, а Фимку(Сирафиму) себе оставили. Не понимаю людей выбрасывающих животных, ведь все вернется и их так бросят, что уже ни кто не пригреет как этих малявок.
Страницы: 1