Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Беспредел на дорогах, Кто ездит по правилам?
 
На этом перекрёстке вообще беспредел. Поворот с Московского на автостанцию - паркуются как хотят. Кладут на знаки !!! Ложили и они на ГИБДД !!! Автобусам не повернуть из-за нарушающей правила парковки машин. Автобусы стоят на повороте по минутам. На этом перекрёстке нет чтобы установить патруль ДПС , а нет , НАХ.. надо ... Сами типа разъедутся. А нет , чтобы сделать допустим после пешеходного перехода и до перекрёстка полосу для маршрутного транспорта(МТ) и установить дополнительный сигнал светофора для поворота МТ во время запрещающего для пешехода у шлагбаума. Бардак , ни кому ничего не нужно !!! Не ГИБДД , а стадо ишаков !!!
"Горячая линия" ГИБДД МО по качеству дорог и знакам
 
Какие же идиоты придумали новую разметку и нанесли её на Красноармейском шоссе !!! Первая мысль , которая возникает у водителей : "НУ ПIZDEЦ""- машины будут биться в лобовую. Так и есть , сегодня утром недалеко от Коптелино "ушла от встречного" в противоположную сторону в кювет машина. Гаи , реанимация ... Может повезёт , Дай Бог !!!
Были до этого полосы для обгона в определённых промежутках трассы. А сейчас ?!?!?! Поток потный зачастую. Каждый наровит не опоздать. А эта полоса для останоки - да кто там будет парковаться ??? Все останавливаются на песке у обочины. Кто будет оставлять свой "зад" на месте , где вчера было движение ??? Да что объяснять , раньше все знали где и без проблем можно обгонять. Короче говоря , БАРАНЫ кто согласовал и дал добро на эту разметку. Убийцы безмозглые ...
Страницы: 1