Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
"Обслуживание УК" предложения и пожелания
 
Согласна с постом 2, однако для решения вопросов необходимо встречаться и разговаривать, переписка на форуме- пустая трата времени
Самоуправство и беспредел
 
С обиженными пожизни происходят разные вещи, а по поводу заборов и этажей это находится на частной собственности, а не на общественной. Можете свои дома по границе вашей собственности этим забором хоть в три слоя обнести. Я против нахождения этого забора на общественных улицах поэтому его там недолжно быть и не будет.
Самоуправство и беспредел
 
уважаемые соседи объявляю общий сбор 07.09.2013 в 11-00 у детской площадки для демонтажа незаконно возведенного забора. Затраты по демонтажу будем выставлять умникам которые его возвели.
Самоуправство и беспредел
 
Уважаемые соседи а накаком основание возводится забор в зади 11 дома, перегорожена дорожка по которой люди ходят. Предлагаю тем кто занимается данными дияниями прекратить эту затею и вернуть все как было.
Самоуправство и беспредел
 
Семен Семенович а вы кто и откуда
Самоуправство и беспредел
 
Я против забора, предупреждаю потратите деньги впустую. Потом будете за свой счет демонтировать. Лучше давайте жить дружно и решать наши общие вопросы совместно.
Страницы: 1