Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Проблемы нашего микрорайона..., О земельных участках. О ТСЖ и УК. Об отношениях с властью.
 
"Это уже просто какая-то клиника!!! А я не психиатр и помочь ему в этом вопросе не смогу"
Я многократно говорил, что переизбыток  в нашем телеэфире детективом и уголовных передач плохо влияет на зрителей - и простой телефон уже вызывает подозрение о шпионаже, братках и разборкам по понятиям. Увы, это беда всех переходных эпох.
Дорогой сосед, Леонид, вы не психиатор, как вы пишите, поэтому, в следующий раз, прежде чем публично ставить диагноз, загляните в Уголовный Кодекс. Там есть две статьи, которые определяют не психиаторам воспитательную меру за публичные заявления и установление диагноза.
Я сейчас не располагаю временем, чтоб подробно высказать свое отношение к разговору, свидетелем коего я стал.
Но хочу обратить Ваше внимание на то, что на следующий день при разговоре с Вашей глубоко уважаемой мной супругой выяснилось, что Вы со сих пор не заключили Договор с Пушкино Энергосбытом и фактически бесплатно пользуетесь электричеством - ЭТО К ВОПРОСУ О СОВЕСТИ и к вопросу о праве ПРИЗЫВАТЬ К СОВЕСТИ ДРУГИХ.
Со своей совесть - я разберусь сам. Чего и вам желаю. Мне совершенно не интересно, где, кому и сколько вы платите или не платите. с кем и о чем Вы заключаете Договора. Это - Ваше личное дело.
НО НИКТО ВАМ НЕ ДАВАЛ ПРАВА СОБИРАТЬ, ОБСУЖДАТЬ ПУБЛИЧНО И РАСПРОСТРАНЯТЬ ИНФОРМАЦИЮ о финансовой и хозяйственной деятельности третьих лиц. ЭТО ОПЯТЬ К ВОПРОСУ О СОВЕСТИ.
А, в прочим, Бог Вам судья, лишь бы  не пришлось Вам с земным судьей в суде встретиться из-за необдуманных поступков и заявлений.
НЕ знание Закона...

Живите в мире с душой и разумом. У Вас великая миссия - растить Детей и сделать их настоящими Людьми. Это - Главное. Все остальное пройдет со временем. Время - главный судья.

Анонс об Отчете по встрече с г-жой Гусевой Л.Н.
 
"две жительницы д.20 по ул. Мирная – Лариса Георгиевна и Галина Константиновна".
А кто их,  этих жительниц, уполномочил выступать от имении хотя-бы нашего дома, не говоря уже от всего микрорайона. Я живу в доме 20 и совершенно официально заявляю, что ни какого собрания собственников нашего дома, равно как и в микрорайоне, по вопросу направления Ларисы Георгиевны и Галины Константиновны на встречу старших домов от Междуречья с  г-жой Гусевой Л.Н. не было. Ни та ни другая не являются старшими по нашему дому. Более того - Лариса Георгиевна Смирнова не является собственником, а просто проживает в нашем доме.
И совершенно не понятно до коих пор гражданка Смирнова Л.Г. будет заниматься "художественной самодеятельностью" и выступать от имени собственников.
Надо заметит, что именно две эти жительницы д.20 по ул. Мирная – Лариса Георгиевна и Галина Константиновна активно "лоббируют" господина Кального В.К. и его контору...!  
Думаю, что после ознакомления с полной стенограммой встречи у г-жи Гусевой Л.Н. возникнут и другие замечания на эту тему.
Вообще пора разобраться с вопросом о "группировках" с точки зрения Закона и с лицами делающими  представителям власти заявления о "группировках".
Пусть заявители о "группировка" предоставят факты: кто конкретно и в какую группировку входит, какие цели преследует каждая конкретная "группировка".
Но прежде чем это это сделать, заявитель должны хорошенько подумать - насколько их Действия и Заявления соответствуют действующему Законодательству, и каковы юридические последствия таких публичных Заявлений. А то может получиться так, что именно они - единственная малочисленная группировка, присвоившая себе право выступать от всех собственников микрорайона.
Ребята! Давайте жить дружно!
Страницы: 1