Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Строительство мкр. "Новая деревня", Обсуждение вопросов о строительстве микрорайона.
 
Простите, что вмешиваюсь в беседу. После оскорбительного высказывания товарисча Darud не могу промолчать.

<b>Цитата(Darud @ 19.5.2012, 16:08)</b> Дык, если жителям не нравится, что рядом с частными домами строят район, пусть берут свои лачуги е едут за 101 км, там природа шикарная, а кроме природы им ничего и не надо.

У меня не лачуга, у меня ДОМ. И почему это я должна ехать за 101 км, а не ВЫ? Мои прадед, дед, отец и я родились в этом ДОМЕ!Это мой город, я НЕ хочу уезжать со своей Родины, от могилы моего брата!

Я была на "слушаниях". Нас там не слушали. "Школота" как раз стройными рядами получали плакаты "ЗА". А бритые молодчики отталкивали пожилых жителей деревни от мест "зарезервированных" для школоты. Я сидела рядом с девочками, которые "ЗА". Я говорю: ЗА что вы, аргументируйте. Они жмут плечами. Потом одна из них говорит: "за зачет..." Видимо их из ПТУ какого-то привезли. Они даже не знали, за что они. А вот мы, те кто против, каждый мог говорить по полчаса, и нас было больше, чем их!

И поэтому, <b>Darud</b>, не стоит меня и других жителей деревни никуда посылать, езжайте туда сами. Кроме природы мне ничего не надо? Надо!Детский сад, и школу, и поликлинику - НАДО! Но не такими варварскими методами. Да и не будет их. Поликлиника к 2030 году!Насмешили!

Не болтаю на форумах, просто уж очень наболело! Зарегистрировалась, чтобы сказать Даруду этому и тем кто с ним: НЕ надо о нас так высказываться, не надо нас топтать! О нас так говорят, как будто мы стадо баранов: пусть едут, пусть идут, пусть то, пусть это! Мы живые люди, мы сами хотим решать куда нам идти или ехать!
Страницы: 1