Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Дударев Андрей, РПЦ, Протоиерей
 
vladoff_ , да, отец Андрей сказал, что планируют в этом году закончить. Еще знаю, что недавно на место восстановления привезли очередную порцию кирпичей (тоже со слов о. Андрея).
Дударев Андрей, РПЦ, Протоиерей
 
pavlick, это, конечно, очень неприятно. Многие священники об этом говорят как о реальной проблеме. А то получается: здравствуйте, мы православные, вот наши реквизитики.
Дударев Андрей, РПЦ, Протоиерей
 
Парадигма, материалный вопрос и правда очень интересен, интересно было бы об этом узнать из уст священников. Это, наверное, уже тема другого интервью)
Дударев Андрей, РПЦ, Протоиерей
 
Количество бабулек, как мы знаем, не зависит от храма и настоятеля в нём, да и не они вовсе, а страсти наши не дают нам встать к началу исправления......Конечно, не зависит ни от храма, ни от настоятеля. Конечно, страсти не дают. Но, знаете, я однажды пришла в храм в Москве (это был мой чуть ли не первый поход), на меня там накричали, сказали, что я грешница проклятая, потому как у меня короткие рукава у футболки. Конечно, это моя проболема, что я расстроилась, обиделась. Но вряд ли со мной кто-то будет спорить, что это по-человечески неприятно, и я не обязана такое отношение к себе трепеть. И уж явно эта орущая тетя никак не продемонстрировала мне Евангельское терпение и любовь.  И это сейчас я уже более спокойно к таким людям отношусь - понимаю, что они больны, и их жизнь не сложилась. А тогда было обидно.
Дударев Андрей, РПЦ, Протоиерей
 

Тоже хочется выразить свое уважение. Не только слова у отца Андрея, но куча реальных дел. Представляю, чего только стоит восстанавливать дачу. И еще приятно, что адекватное мнение насчет Православия, а не только славься-славься. Сколько моих знакомых в храм разок сходили, там их встретили православные бабушки. Да так встретили, что потом долго восстанавливаться приходилось, духу набираться, чтоб второй раз пойти. Хорошо, что не во всех церквях так.  
Страницы: 1