Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Торговля наркотиками в г.Пушкино! Куда смотрит администрация?, Торговля аналогом марихуаны "Спайсом" на ул.Лесная.
 
Цитата
зато все это место обнесли здоровенным забором, который вечером закрывается воротами наглухо, а если сильный дождь пройдет, то тротуарчик вдоль этого заборища заливает водой и бредешь по щиколотку в грязи, больше пройти негде.
И лепешки пекут в чайхане, а продают тут же в магазине "Зося"- на лепешках никаких опознавательных знаков, ни кто пек, ни когда.
Свою страну создали в Пушкино. Тихо, удобно...
Вы правы. Западная сторона стала походить на  сплошную Чайхану. И торговля наркотой, скорее всего, следствие этого. И видеонаблюдение удобно вести именно из этой точки. Будем разбираться.
Торговля наркотиками в г.Пушкино! Куда смотрит администрация?, Торговля аналогом марихуаны "Спайсом" на ул.Лесная.
 
Сегодня видели в торговых рядах на Лесной торговлю наркотиков из окошка палатки напротив Чайханы. Подходят люди стуча, ничего не говоря, протягивают тысячу рублей, забирают дозу молча и уходят. Вся процедура 3 -5 секунд. Всем вокруг понятно, что торгуют наркотой. Видимо у кого-то нервы не выдержали (есть следы поджога палатки). От поджога пострадали соседние торговые места. Там никто не работает. До того обнаглели торговцы наркотой, что повесили две наклейки: одна-"ведется видеонаблюдение" и вторая: "объект находится под охраной". На мой взгляд запугать население. Типа "мы вас видим" и "у нас есть "крыша", которая нас охраняет. Разговаривая с торговцами из соседних палаток, получили сведения о том, что менты проверяли наркопалатку и сказали всем, что она торгует "разрешенными смесями".  Но все понимают, что это не так. Все проплачено.
Противно ходить мимо и понимать, что твориться у тебя под носом.
Призываю всех не равнодушных людей: Давайте не оставлять это как есть. Надо организовать людей и убрать этих ублюдков с улицы, так как от власти ждать помощи не приходиться. Обращения, судя по форуму с февраля ни к чему не привели.
Выкладывайте предложения. Будем действовать.
Страницы: 1