Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Хозяин аула Междуречье в городе Пушкино
 
Предлагаю всем в данной теме прошу писать все нарушения и беззакония со стороны Хамида и его родственников. Также ждем от Вас фотографий и видео об этих нарушениях. Не стесняйтесь . От Вашей активности зависит наведение порядка в в микрорайоне. Глядишь и ФМС с Администрацией отреагируют!
Вниманию старших домов!
 
День добрый. Мы планируем проведение собрания старших домов 8 мая в 12.00 Место встречи детская площадка.
Предложения по повестке собрания прошу отправлять мне на электронную почту с указанием Фамилии и номера дома. Мой Mail: atlon2006@gmail.com
Также все оставшиеся жители могут в этом посте написать свои предложения, если нет возможности встретится с Вашим старшим по дому.
Вниманию всех собственников. Уже 4 случай возгорания распределительного щита!
 
Вечер добрый! На этот раз пострадали собственники дома 22 по Ул. Мирная. Как обычно (это уже 4 раз) выгорела одна фаза. Из побоных явлений горит дорогостоящая техника. Происходит это из за отсутствия регулярном протяжки щитов.
Симптомы почти всегда одинаковые. Сначала периодически начинает помаргивать свет. Далее он начинает то работать, то нет. А под конец отгорает совсем, причем в лучшем случае пострадает тот у кого щит, в худшем все что на этой фазе висит.
Решение проблемы банально и просто: протянуть автомат, если он не оплавлен, если оплавлен его надо менять. Стоит он около 1000 р. Потом может стать дороже! Может быть пожар!!!
Детская площадка. Озеленение и перенос.
 
День добрый!
Во первых прошу извинений за вчерашний инцидент с моим песком на детской площадке. С Хамидом договорились вывозить грунт, а он решил его высыпать на площадку. Своей вины не отрицаю, но тем ни менее хотел бы предложить озеленение куска, где стоит песочница, вывоз части площадки на дальний кусок за второй очередью, где предполагалось делать 2 ее часть. Я не предлагаю убрать ее совсем, как один из наших с Вами соседей, а лишь предлагаю разнести горки и турникеты на болле безопасное расстояние, как этого требуют СНИПы. К тому-же если мы это сделаем в ближайшее время, мы снизим вероятность застройки поля за 2 очередью. Жду Ваших предложений.
Уважаемые жители домов Ул. Мирная 20, 22, Славянская 11, 13, Нужно коллективно принимать меры!
 
День добрый! Наступает очередное лето, а мы с Вами опять остаемся со сломанным пожарным колодцем! В случае пожара, не дай бог! нам будет нечем тушить!!! Либо коллективно скидываться на замену, либо ремонтировать самим. Я готов это сделать, но мне нужна Ваша помощь и Ваше содействие.
Всем привет! Прошу внимания собственников по ул. Мирная д.20, Нужно коллективно принимать меры!
 
День добрый уважаемые соседи! Хотелось бы обратить Ваше внимание, что обслуживание систем электро и водо снабжения не проводилось более 5 лет. На данный момент мы уже имели небольшой пожар в нашем коллективном щите, который расположен у меня на гараже.
Подвод воды к нашему с вами дому тоже находится в аварийном состоянии. Сломана букса, и при попытке закрыть мы будем вынуждены перекрывать магистраль, а на это нужно разрешение и куча согласований и денег.
Прошу Вашего содействия и предложений. С уважением, Алексей Майоров, ул Мирная, д.20 кв.1

PS.
За лето доделаю забор с калитками и выдам Вам ключи для прохода к нашему общему щиту.
Страницы: 1