Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Женская консультация Пушкино
 
Так вот еще про врачей. Я уверен, что никто из врачей не учился 6 лет в университете и потом 2 года в ординатуре или год в интернатуре, чтобы заниматься фальсификацией медицинских карт (не знаю, как в СССР было, но думаю учились не меньше).

Все они хотели помогать людям. Но, когда твой начальник говорит, что задача не помогать, а зарабатывать деньги, то варианта 2: уйти или стать участником грязного бизнеса.
И какой выход у людей, которые отдали медицине десятилетия своей жизни. Могут ли они просто взять и уволиться - кто их ждет в другом месте? В ЖК, например, работет женщина, которой исполнилось 80 лет.
Этим и пользуются.
У врачей в ЖК зарплата маленькая - все вместе примерно 20000. Так даже эту мизерную зарплату задерживают.

Чтобы не быть уволенным - всего-то нужно дописать лишних приемов.

Только вот не говорит начальство врачам, что это статья - мошенничество. Что деньги, полученные наличными от пациентов, это банальная взятка - тоже статья.
Женская консультация Пушкино
 
Это я к чему? Врачи у нас хорошие, только руководят ими петросяны.
А поскольку народ у нас пассивный и не хочет бороться за свои права, то становиться все хуже и хуже.

Есть такая пушкинская страховая компания РЕСО-М. И есть забавная статистика. Взглянув на эту статистику, легко увидеть, что пациенты с таким полисом гораздо чаще болеют и ходят в ЖК, чем люди с другими полисами. Карма такая:) А многие пациенты ходят в бессознательном состоянии и не помнят, как посещали ЖК, но запись то в карточке остается.
Государство думало, что дело здесь не чисто. Были проверки из ОБЭП. Но выяснилось, что это просто карма такая у клиентов РЕСО-М.
За всех людей, кто часто болеет, платит государство из наших с вами взносов. То есть фактически из нашего кармана. Поэто я волнуюсь, что у РЕСО-М такая плохая статистика.

Врачи, получая зарплату в разы меньше начинающего программиста, вынуждены заниматься не изучением новых способов лечения, а думать, как заполнить карточки для страховой, чтобы кто-то мог построить себе дачу.

Многие пациенты не знают, что ЖК также подчиняется Закону о правах потребителя. ЖК должна выдавать за каждый полученный рубль фискальный чек. Однако кассовый аппарат в ЖК все время сломан. В этом, как бы нет криминала, но вот куда же идут деньги?
Женская консультация Пушкино
 
Женская консультация — это настоящая организованная группировка во главе с заведующей Рябининой Галиной Геннадьевной. Будьте осторожны!

1. С высокой вероятностью часть записей в ваших медицинских картах фальсифицируется, чтобы создавать правильную статистику для страховой. Проверяйте записи своих предыдущих посещений в карте - можете узнать много нового. Обнаружите несовпадения - жалуйтесь сюда: <a href="http://mz.mosreg.ru/feedback/" target="_blank">http://mz.mosreg.ru/feedback/</a> Можно и в ОБЭП - они порадуются.

2. Все деньги, которые вы платите за анализы, не получая чек - могут идти в карман врачу, регистратуре и заведующей. Требуйте чек. Отговорка, что кассовый аппарат не работает - ерунда. Должны давать бланк строгой отчетности. Иначе ваши анализы будут сделаны не понятно как. И вместо медицинской техники в ЖК кто-то построит себе дачу.
Если у вас взяли деньги за анализы и не дали чек, жалуйтесь сюда: <a href="http://mz.mosreg.ru/feedback/" target="_blank">http://mz.mosreg.ru/feedback/</a>
И здесь ОБЭП с удовольствием вам поможет.

3. Если даже вы живете в соседнем населенном пункте вас обязаны принимать бесплатно. Если с вас требуют деньги, жалуйтесь сюда: <a href="http://mz.mosreg.ru/feedback/" target="_blank">http://mz.mosreg.ru/feedback/</a>

4. Всем беременным положено молоко и есть ряд бесплатных анализов. В ЖК есть практика не выдачи молока. Требуйте ваше молоко. Если ваше молоко получил кто-то другой, сразу звоните 02.

5. В ЖК существует практика "подмены врача" акушеркой. То есть во время отсутствия врача акушерка запросто может вас принять, назначить лечение и отправить на анализы - с регистратурой они в сговоре. Акушерки не имеют соответствующей квалификации и такое лечение может нанести серьезный ущерб вашему здоровью. Будьте осторожны!

Эта лишь малая часть криминала, который может вас ожидать в ЖК. Не нравится - нужно с этим бороться и жаловаться в МинЗдрав. Выгоним Рябинину будет всем лучше!
Страницы: 1