Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Планируете ли вы свою жизнь?
 
[QUOTE]прикольный этот инструмент)) жаль что только 3 шаблона. Хотя уже въехал, можно любую ситуацию писать и главное критерии верно расставить, чтобы получить верный ответ. Слушай, на сайте написано что еще какие то консультации дают. Сам не пробовал?[/QUOTE]

все верно. Скоро еще новый инструмент появится, где можно будет собственный бюджет строить, планировать, консультироваться с финансистами. ПОка что проф. консультаций там нельзя получить, писали на форуме что через несколько недель откроется новый инструмент, тогда и появится возможность консультации с профессионалами.Хотя там и на форуме весьма полезно консультируют. ТОт же админ.
Планируете ли вы свою жизнь?
 
[QUOTE]хм, т.е. эти инструменты помогают когда ты не можешь сделать конкретный выбор, типа взвешивая все за и против.. уже все у нас с математической точки зрения подсчитывается смотрю)
важно не только делать выбор между товарами, но и иметь возможность вести бюджет правильно, чтобы видеть наглядно через какое время у тебя появится возможность приобрести то же авто.[/QUOTE]

да! ты глянь, там на сайте зарег-ся и зайди в Личное пространство. Там есть инструментрий, который можем воспользоваться чтобы получить наиболее подходящий вариант для себя!
Кстати, по теме, рекомендую почитать книгу <a href="http://www.litres.ru/alena-libman/zhizn-kak-proekt/" target="_blank">Жизнь как проект</a>,  Алены Либман, очень интересно пишет! и главное реально жизнено! Т.е. то, с чем мы в жизни сталкиваемся, все на практике. Мозги как то думать сразу начинают по-другому:)
Планируете ли вы свою жизнь?
 
КОнечно надо учиться планировать. К тому же надо не только планировать свой бюджет, свои расходы, но и уметь правильно делать выбор. Например некоторые планируют и делают <a href="http://www.planiteasy.ru/" target="_blank">здесь</a> выбор авто через специальные инструментарии, которые не являются сравнением. ПРосто вы вписываете в форму свои объективные решения по нескольким критериям, которые вы же и определяете, после чего  с помощью этих спец. инструментов получаете наглядную, объективную картинку. Ну а далее выбор уже за вами.
Вообще весьма занятная штука, по сути выбирать можно что угодно. Какую лучше авто приобрести, где квартиру купить и какую, какие штаны стоит одеть..в общем вообще что угодно, главное правильно настроить инструмент и он заработает на тебя.
Плодотворно
 
когда работа приносит ощутимые дивиденты - это всегда только радует:)
Страницы: 1