Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
ПРБ г. Пушкино, Работа врачей в Пушкинской Центральной районной больнице
 
Уважаемы блогеры, пациенты и те кто под них косит хватит поливать грязью больницу и писать неправду! придумать можно всё что угодно что бы опорочить честное имя Пушкинской районной больницы им. проф. Розанова В.Н. Сложные времена переживали все сферы нашей жизни, в том числе и медецина. Была разруха и отсутствие финансирования. Милиционеры, педогоги, врачи это самые обычные люди. Ругая их, вы ругаете себя. Сколько раз вы ловили себя на мысли что вы дали\взяли взятку, нагрубили клиенту, коллеге, прохожему на улице. ответите - ни разу?! То как вы относитесь к людям, так и они к вам относитесь. Окружающий мир становится лучше с ВАС! Не так уж всё и плохо в больнице на данный момент. Большенство корпусов и поликлинник отремонтрированы, а если и есть какие недочёты в качестве ремонта, то это благодаря тем недобросовестным подрядчикам(таким же людям из народа), которые за государственные деньги сделали халтуру и с честным видом требуют 100% оплаты. По программе "модернизации здравоохраниия" было закуплено и введено в строй дорогостоящее медецинское оборудование. Зарплаты медицинского персонала постепенно растут, опять же у тех кто хочет и может работать, постоянно улучшая свою квалификацию и опыт. А руководство больницы постоянно трудится над улучшением качества обслуживания пациентов. Идя на приём к врачу возьмите с собой полис ОМС и вежливое настроение. А если Вас что то не устроило в качестве оказания услуги, то всегда можно обратиться в другую больницу,к другому врачу, пажаловавшись руководству лпу с приложением фактов. Система меняется, теперь "Врач для пациента", а не "пациент для врача"
ПРБ г. Пушкино, Работа врачей в Пушкинской Центральной районной больнице
 
Хочу выразить благодарность врачу педиатру соматического отделения Абрамян Майе Ервандовне за её профессионализм, за чуткое и внимательное отношение. За своевременно оказанную помощь.
 Я как мама ребёнка, очень признательна Майе Ервандовне за всё её старание . Благодаря ей мою дочь своевременно госпитализировали в МОНИКИ.
  Хотелось бы, что бы таких профессиональных, добрых и отзывчивых специалистов было больше.
 Огромное спасибо!!!!
                                                                     Светлана
ПРБ г. Пушкино, Работа врачей в Пушкинской Центральной районной больнице
 
Хотелось бы выразить благодарность врачу Сапёлкину Вадиму Михайловичу, который осматривал моего мужа — Вольфсона Семена Мордуховича 12 марта в приёмном покое. Мужа доставила скорая помощь с сильной болью в животе. Ему 64 года, и он инвалид 1 гр. По зрению, оба мы были в шоке.
Не смотря на то, что кроме нас были ещё больные, обстановка в приёмном отделении была спокойная, весь персонал организованный, вежливый и доброжелательный.
Вадим Михайлович очень внимательно осмотрел мужа, дал рекомендации, которые нужно выполнять до приёма у гастроэнтеролога, успокоил его. К счастью госпитализация не понадобилась, и и домой мы вернулись на своих двоих. Уже к вечеру того же дня мужу стало значительно лучше.
 Ещё раз большое СПАСИБО!
Страницы: 1