Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Территориальное общественное самоуправление, Самоорганизация граждан для решения проблем района,улицы, дома ....
 
ТОС – это отголосок времен СССР.Потребностей у каждого из нас хоть отбавляй, а вот вместо ответственности – мечты. Люди надеются, что кто-то сам догадается и обустроит их двор! Верят, что «жилищники» и без давления со стороны сделают все как надо жителям! А как насчет своих способностей?
Травинское озеро
 
Между прочим соловьи поют каждую ночь.
Народные новости., Расскажите, что интересного произошло с Вами и Вашими знакомыми
 
А зря вы об этом не говорите. Может молодёжь и у Вас поучилась бы чему то, может и у неё появилось бы "порыв души". А так получается  предпрениматели зарабатывают  деньги и могут  себе позволить что захотят. А так получается Вам безразлична наша молодёжь.
Экология в Мамонтовке
 
5 штук грабель есть, мусорные мешки с перчатками постораюсь достать тоже.
"зеленая тема"
 
Хорошо. Вернётесь с отпуска  и решим эту проблему.
Экология в Мамонтовке
 
abcxyz

Знаете "старшие товарищи" и "промыли мозги" какие-то странные словосочетания. Вы незнаете  ту молодёжь которая этим занимается? Если нет, то и судить их тоже не имеете права. И если Вы хотите сказать, что те ребята которые делали памятник опасны, Вы далеко заблуждаетесь. Мы помогли убрать ту часть территории где был мусор. Нам за это не платят, нам не приказывают, мы сами это делаем. У кого-то погиб прадед в 1941, у кого-то не вернулся с войны и т.д. И ребята чтят  память своих прадедов. И я рад, что у нас в районе есть ещё воспитанная и "человечная" молодёжь. Мне инетесен вопрос, а Вы сами помогаете на даче ветеранам, Вы покупаете им еду, проводите время с ними (хотябы просто поговорить), убираете Ваши дворы, полисадники и места, вроде парков? На этом диалог по этому поводу я прекращаю, т.к. считаю его бесмысленным и бесполезным.
"зеленая тема"
 
pupkinazinaida

Будем ждать. Напишите тогда месторасположение этой зоны
Экология в Мамонтовке
 
abcxyz

А Вы спросите самих ветеранов, которые проживают в мкр-не Мамонтовка. Это их история, а Вы своими выражениями и словами плюёте на их прошлое и как я сказал ранее (историю).

И вообще люди, Вам стыдно должно быть, лучше бы радовались , что есть молодёжь, которая не колится и бросает шприцы где попало, не занимается хулиганством и т.д., а занята на мой взгляд, полезным делом. А Вы тока набрасываетесь на молодёжь и пытаетесь уличить её в чём-то.

То из всех слов которые были сказаны на форумах, получается: курит, пьет, колится молодёжь- это плохо, а если поддерживают экологию, заботятся об исторических ценностях и т.д, то это всё равно - плохо. Получается Вас не устрайвает вся молодёжь?
Экология в Мамонтовке
 
YUrAl  Пока команды не было.

Команду обычно отдают собакам! Если Вы считаете нашу молодёжь собаками, то как-то грубовато получается.
Народные новости., Расскажите, что интересного произошло с Вами и Вашими знакомыми
 
Дорогие форумчане. Это был митинг посвящённый Дню Победы. И улыбки и смешки были бы не уместны на таком мероприятии. Надо уважать память тех, кто отдал свою жизнь ради нас.
Экология в Мамонтовке
 
Если копнуть глубже, то у каждой страны в мире  есть свой скелет в шкафу, но это остаётся на их совести. Немцы сами разберутся, а у нас речь сейчас идёт о нашей истории, которую в последнее время любят трактовать каждый по - своему, надо смотреть на всё это более глобально и шире.  А  " различным группам населения", вместо того чтобы разжигать вражду, надо заняться более насущными делами: учёбой, работой, воспитанием детей, заботой о престарелых и т.д.  И наврядли "такие памятники" являются первостепенным раздражающим  фактором.  
Видеоновости, видео о Пушкино и пушкинцах
 
Мы знаем территории, но увы нехватает времени и народа охватить все. Но мы стараемся.


Александр Иванович я очень Вас уважаю и Вашу работу. Мы и так скромные, большинство наших мероприятий не показывают и не печатают, так как мы сами нехотим. Потому что считаем это лишним пафосом. А про первый канал, ну зачем сарказм. Может доберемся до него когда нибудь))))  

Александр Иванович а по поводу сообщения Вы верно сказали, написал не в том разделе.
"зеленая тема"
 
Спасибо обратил. Просто стало очень интересно такое состояние леса или пролеска (что даже не обратил внимания на дату)
Экология в Мамонтовке
 
1. Пока что  разработка социологического опроса ведётся.
2. Озвучу конечно, это не секрет, только давайте уж в полной версии, как будет готова.
3. Памятник им. Ленина засоряют каждый год ( шприцы, банки, мусор и т.д) поэтому он и входит в план опроса по экологическому состоянию.
4. Демонтирование памятника им. Ленина спорный вопрос. Не мы ставили не нам сносить. Надо уважать историю и  принимать её такую, какая она есть. А демонтирование памятника - это на мой взгляд вандализм. Спросите у ветеранов и пенсионеров Мамонтовки их мнения. Я спрашивал и все только за, чтобы его облагородить. Пока что эти слова я привожу на форуме и они не подтверждены письменно, но за месяц полтора мы подготовим опрос и сбор подписей и мнения. Мы не будем обещать быстрого результата, но будем стараться. И опять же повторюсь, кому не безразлично экологическое состояние Мамонтовки ( зёлёного мкр-на), будем рады в оказании помощи. Может есть идеи и планы по улучшению состояния, все они будут приняты во внимания.
Видеоновости, видео о Пушкино и пушкинцах
 
Видео понятное ( даже напоминает наши сьемки  про мусор), только не поиму суть. Зачем снимать видео и обсуждать сколько мусора и грязи. Вот еслибы Вы убралисьбы, то да я бы сказал Вы молодцы и сказал спасибо, а так обыденное видео. Пародий на него можно снять в любом уголку Пушкино.
Экология в Мамонтовке
 
Люди уже не замечают, это точно. Привыкли жить в этом мусоре. Дети бегают подбирают весь этот извините за выражение сифилис и не дай бог найдут шприц и станут играть. Надо примером наглядным показать, что жители Мамонтовки это власть и они сами также могут влиять на экологическое состояние микр-на.
 
  ПРО "Пушкинцы 21 века" будет проводить в конце мая- начале июня социологическое исследование с дальнейшей обработкой и сбором подписей по теме:

1. Экологическое состояние мкр-на Мамонтовка
2. Огородить и благоустройть территорию памятника им. Ленина на ул. Мира.
3. Устранение экологического загрязнения мкр-на Мамонтовки.

Будут в письменном виде предоставлены пути и идеи решения этих проблем и производиться сбор подписей, которые в дальнейшем будут направлены в администрацию Мамонтовки и в администрацию города Пушкино. Желающие помочь  в данном деле приветствуются.

"зеленая тема"
 
Где находиться это место, которые показаны на фотографиях?

Может для начало согетировать жителей на субботник этого места?

Активисты 21 века помогут если понадобиться.
Видеоновости, видео о Пушкино и пушкинцах
 
Добрый вечер.  Мне стало очень интересно, почему  на главную ленту новостей не размещают новости про работу молодёжи, которая несёт экологический характер? Разве это не новости, что есть ребята, которые сами и добровольно готовы благоустраивать родной город?
Новости Правдинского
 
А слушание открытое будет в Правде??? как было недавно в звягино и мамонтовке? кто нибудь знает??
Новости Правдинского
 
Неоднократно уже писали жители Братовщины про свал мусора под заборы, Про забор школы Братовщинской вообще уже говорили тыщи разы,но результата нет!!!!!!!!!!!!!! Неужели глава поселения не в силах разобраться с простыми вещами?????? Если глава несправляется со своими обязанностями, значит надо писать письмо президенту. Мне кажется он и то быстрее среагирует.
Страницы: 1 2 След.