Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
"Театр РозыгрышЪ" - молодёжный театральный коллектив
 
Благодарю за высокую оценку моих скромных возможностей... Я вашу избу покинул и сор в ней меня не волнует... Со временем на месте избы вашей лично построю что-нибудь покруче... Можете с вашим Руководителем в этом не сомневаться ни минуты...  А пока можете попытаться "Войну и Мiр" переписать... А то вдруг кому-нибудь тяжело... Или кто-нибудь не поймёт...
"Театр РозыгрышЪ" - молодёжный театральный коллектив
 
Очень хорошо, что Вам знакомо название пьесы А.С.Пушкина. Спектаклей с таким названием очень много. В каждом втором театре. И это правильно. Пушкин - наше всё!
По поводу того, что я учился в ТСМП - очень смелое заявление... Учился я лет тридцать-тридцать пять назад совершенно в других студиях. В ТСМП был приглашён для исполнения возрастных ролей. Сыграл Эзопа в спектакле по пьесе Г.Фигейреду "Лиса и Виноград". В следующем сезоне должен был играть ряд ролей в нескольких спектаклях ТСМП. Однако, руководительТСМП внёс в текст финального монолога Эзопа ряд принципиальных изменений, не соответствующих моему пониманию образа.  Замечание о том, что спектакль несколько раз игрался с авторским текстом было руководителем ТСМП проигнорировано. В ультимативной форме от меня потребовали произносить текст с внесёнными исправлениями. Я не счёл это для себя возможным и покинул ТСМП.
Страницы: 1