Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Как вы относитесь к полиции?
 
Статья в московском комсомольце о Пушкинской полиции: [URL=http://www.mk.ru/incident/2016/05/11/byli-policeyskie-stali-policai.html]http://www.mk.ru/incident/2016/05/11/byli-policeyskie-stali-policai.html[/URL]

Выводы каждый сделает для себя сам.
13 квартал, против застройки оврага
 
Кто в курсе? Чем закончились публичные слушания?
За чистоту в Пушкино и районе!, сообщаем обо всех фактах нарушения чистоты и экологии в Пушкинском р-н
 
Немного отдаляясь от основной темы, но я думаю, что мой вопрос непосредственно с ней связан.

Хотел бы спросить уважаемых жителей города, а есть ли в районе пункты утилизации?  Куда можно вывезти н-р старую бытовую технику? Или мебель? И за разумные деньги ее утилизировать? Да, я знаю, что по МО и Москве работают множество организаций по вывозу на утилизацию, но данная услуга стоит не малых денег.

Вчера столкнулся с проблемой, как выбросить старую стиральную машину, так сказать законно. После часа серфинга в интернете нашел только вывоз, но пунктов приема нет ни одного. Что же, я человек законопослушный, и мне пришлось заказывать, и отдавать им 1500 рублей за вывоз. Мне бы совесть не позволила ставить ее около мусорного бака, т.к. потом детали от стиральной машинки будут растасканы по всем двору и валятся там годами. В общем я готов проявлять гражданскую ответственность и дальше, но за разумные деньги.

Возвращаясь к первому вопросу, есть ли в районе пункты утилизации?
Изменено: b-rr - 13.01.2014 17:59:44
Страницы: 1