Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Дети на улице... Война чиновников против народа., Закрытие ВСПК "Патриот-ВДВ" в г.Пушкино
 
Хочу сказать, что просто так ничего не происходит и данная ситуация тому подтверждение. Если бы не этот конфликт, то не известно смогли ли вот так сплотиться единомышленники и сочувствующие земляки. Да ситуация разрешилась благополучно и я от всей души благодарен всем кто принял участие в спасении Клуба. И я думаю, что теперь многие поменяют своё мнение относительно того, что невозможно бороться с административной машиной, вернее сказать с несправедливыми её проявлениями. Хочу так же отметить достойное поведение представителей партий, которые не стали спикулировать на данной ситуации, а просто подключились и оказали поддержку. Что лишний раз подтверждает старинный Русский принцип объединяться в трудные моменты. Когда мы вместе - мы СИЛА!
Пользуясь случаем ещё раз поздравляем Кирилла и Елену с очень важным событием в их жизни! Мира и благополучия их молодой семье!
Дети на улице... Война чиновников против народа., Закрытие ВСПК "Патриот-ВДВ" в г.Пушкино
 
Абсолютно согласен с alex, а вот Tuka видимо недооценивает ситуацию, на сколько я знаю ни кто не чем не мериется. Один поступил крайне не профессионально ( вместо того что бы заниматься с молодёжными организациями и помогать им, он чинит препядствия и способствует изгнанию клуба из школы), другой рассказал об этом правду . Ясно одно, пострадало хорошее дело и пострадало из-за некомпитентности чиновника.
Страницы: 1