Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Вопросы к ГИБДД
 
В Пушкино продолжают воровать гос.номера с автомобилей (в основном "красивые"). Что нибудь в этом отношении будет предприниматься правоохранительными органами?
Навязчивость школьного психолога, кто с подобным сталкивался?
 
[QUOTE]Не поняла одного, зачем вам ребенка переводить в другую школу. А если в новой школе будет какое-нибудь непонимание со стороны учителей, опять ребенка переводить будете?
За 11 лет учебы может произойти масса всяческих недоразумений. Конечно, тяжело разговаривать с людьми, которые слышат только себя. Но переход в другую школу проблемы не решит.
Не проще посоветовать ребенку на вопрос, почему не ходит на психологию, отвечать, что "родители не разрешают". И претензий не будет ни со стороны педагогов, ни со стороны других родителей.[/QUOTE]
Переводить в другую школу точно не следует. Если из-за каждого конфликта школу менять, то их в районе не хватит)))
А вот говорить, что "родители не разрешают" НЕЛЬЗЯ категорически! Ребенок может смело получить комплекс - "всем остальным родители разрешают, а ему нет", с этим надо аккуратно...
Памятник Ленину на привокзальной площади - сносить, оставить. перенести?
 
[QUOTE]ну Ленина можно и снести. Он точно никакой исторической ценности не представляет. А вот башню надо сохранить именно в этом виде и не надо никаких копий делать.[/QUOTE]
+1
Биржа труда (Центр занятости населения Пушкино).
 
[QUOTE]А какая именно тех специальность[/QUOTE]
Думаю, что либо токарем, либо сварщиком...что-то типа этого. Так то в нашем ПТУ 54 думаю подобные специальности есть? Основной вопрос не в том, где именно учиться, а в том, можно ли имея высшее образование, получить среднее специальное и на каких условиях? Может кто-то уже учился таким образом, подскажет что да как?
Биржа труда (Центр занятости населения Пушкино).
 
Может быть подскажете? Есть высшее образование, но хочется получит техническую специальность. Хочется именно потому, что душа к этому лежит, есть желание научиться и, возможно, этим и начать зарабатывать. Вопрос в том, где и на каких условиях можно получить тех.специальность? Заранее благодарен за ответ!
Страницы: 1